Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снегопад, снегопад..)

Из темы в тему ( в народе- навеяло)"Если женщина нравится, то мужчина не обращает внимание на то как выглядит ее тело"-
это приблизительный текст от мужчины..,
Вопрос в студию... а чем она тогда нравится?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Кристина
глазами, ну и конеш душой
СимАчка Кошкина
энергетика если есть, харизма определенная - то нравится, даже если и не красавица. Я вот глазами беру))
Изя Штольцман
Это надо мужиков спрашивать, я не в курсе )))
Светлана Смирнова
Ни разу не встречала длительных отношений, только из-за того что тело нравиться.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ни разу не встречала длительных отношений, только из-за того что тело нравиться.
СсылкаПожаловаться
Уговорил дефчонку, на дурное дело, ай какие ножки, ай какая тела ))))
Олька...Я
Она не гордой красотою
Прельщает юношей живых,
Она не водит за собою
Толпу вздыхателей немых.
И стан ее не стан богини,
И грудь волною не встает,
И в ней никто своей святыни,
Припав к земле, не признает;
Однако все ее движенья,
Улыбки, речи и черты
Так полны жизни, вдохновенья,
Так полны чудной простоты.
Но голос душу проникает
Как вспоминанье лучших дней,
И сердце любит и страдает,
Почти стыдясь любви своей.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
Изя ШтольцманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня когда физиономию от аллергии разнесло, мой со мной в магазин идти отказался, гад ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Точно, у меня когда физиономию от аллергии разнесло, мой со мной в магазин идти отказался, гад ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля... мои бы сдрейфили отказаться....я в гневе страшнее совместного похода... гы гы гы
Ник ВалуевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Точно, у меня когда физиономию от аллергии разнесло, мой со мной в магазин идти отказался, гад ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, до этого Вы, стоя перед зеркалом, раз двадцать произнесли вслух: "Как я пойду в магазин, как я пойду по улице?!" Ну он и поверил, что по улице и в магазин так ходить не следует.
Изя ШтольцманВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Уверен, до этого Вы, стоя перед зеркалом, раз двадцать произнесли вслух: "Как я пойду в магазин, как я пойду по улице?!" Ну он и поверил, что по улице и в магазин так ходить не следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не заметила ничего, говорю, пошли в магаз, а он грит, ты в зеркало сначала посмотри, я посмотрела, и мы никуда не пошли, вернее пошел он один )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
Я ниже написала, глянь.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
Урааа, я не одна такая с мандаринками)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
так может, он не за внешность беспокоится, а то что любимая от аллергии тапочки откинет...))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
так может, он не за внешность беспокоится, а то что любимая от аллергии тапочки откинет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождётесь! если бы....просто не эстетично, видите ли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не дождётесь! если бы....просто не эстетично, видите ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсунуть ему какой-нить аллерген и с наслаждением наблюдать как он покрывается пятнами и чешется... а ему так с упрёком: "ну что же ты, милый, как дитя малое....";)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
подсунуть ему какой-нить аллерген и с наслаждением наблюдать как он покрывается пятнами и чешется... а ему так с упрёком: "ну что же ты, милый, как дитя малое....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не... у маво 1 мужа в Греции случилась аллергия на белок рыбий....вызвали врача, отвалили ему 700 евросов, вколол что было и выдал: если через 40 минут не полегчает, без больничного аппарата ничего сделать нельзя - гортань опухает, перекрывая доступ кислорода. вот сижу я с мелким на руках, муж по английски ни бельмес, один в больницу ехать отказывается... да и ехать туда больше 40 минут палюбому....не....я так шутить не могу. хватило мне... сама потом к доктору с аритмией загремела.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не не... у маво 1 мужа в Греции случилась аллергия на белок рыбий....вызвали врача, отвалили ему 700 евросов, вколол что было и выдал: если через 40 минут не полегчает, без больничного аппарата ничего сделать нельзя - гортань опухает, перекрывая доступ кислорода. вот сижу я с мелким на руках, муж по английски ни бельмес, один в больницу ехать отказывается... да и ехать туда больше 40 минут палюбому....не....я так шутить не могу. хватило мне... сама потом к доктору с аритмией загремела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... знаю что такое аллергия... старшей дочери как-то в глаза закапали гентамицин - до приезда скорой я чуть не окочурилась сама... страшно...
поэтому и странно, что супруга Вашего волнует только эстетическое проявление аллергии... как-то я подозреваю его в более глубоких чувствах)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Белочь
Белочь
эх... знаю что такое аллергия... старшей дочери как-то в глаза закапали гентамицин - до приезда скорой я чуть не окочурилась сама... страшно...
поэтому и странно, что супруга Вашего волнует только эстетическое проявление аллергии... как-то я подозреваю его в более глубоких чувствах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, сама знаешь, что пока на себе не почувствуешь....не поймёшь. я тоже переодически забываю, что после операции на глаза мой теперешний в течении пары часов не может лекарство дозировать... не видит просто. а я забываю каждый раз...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, сама знаешь, что пока на себе не почувствуешь....не поймёшь. я тоже переодически забываю, что после операции на глаза мой теперешний в течении пары часов не может лекарство дозировать... не видит просто. а я забываю каждый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимание - дело времени...))
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
В общаге у нас жила тощая, хромая девушка, но у неё были такие глаза, такой позитв от неё шел, что вечерами в комнате всегда было полно парней, она могла вести беседу на любую тему и никогда никого не обижала, а когда она брала гитару в руки и начинала петь, то все парни готовы были идти за ней на край света. А с виду тощая и хромая.
машаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В общаге у нас жила тощая, хромая девушка, но у неё были такие глаза, такой позитв от неё шел, что вечерами в комнате всегда было полно парней, она могла вести беседу на любую тему и никогда никого не обижала, а когда она брала гитару в руки и начинала петь, то все парни готовы были идти за ней на край света. А с виду тощая и хромая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть из жалости патрахивали ее?
Ник ВалуевВ ответ на маша
маша
ну хоть из жалости патрахивали ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли от жалости, она достойна любви - умная, талантливая, добрая.
Iron ButterflyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вряд ли от жалости, она достойна любви - умная, талантливая, добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женился кто-нибудь на ней,умной,талантливой,доброй?
Я не ерничаю,и не со зла это говорю. Просто многие рады видеть в таких девушках музу и подругу,но не жену и мать своих будущих детей.
Ник ВалуевВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Женился кто-нибудь на ней,умной,талантливой,доброй?
Я не ерничаю,и не со зла это говорю. Просто многие рады видеть в таких девушках музу и подругу,но не жену и мать своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, я уехал в другой город, думаю, да, наверняка нашелся парень, близкий к ней по душевной организации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем