Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2010, Главная форумов

снегурочка по вызову

Уважаемые форумчане, Здравствуйте. Вот такой вопрос: мне предложили заработать деньги на новогодних поздравлениях для детей на дому. Моя роль - Снегурочка. Я в сомнениях. Конечно у меня есть опыт актерского мастерства, я часто выхожу на сцену, не боюсь публики и даже роль снегурочки для меня не нова на детских общественных праздниках. А вот так ездить по квартирам и поздравлять детей ни разу не пробовала. Меня вот что интересует: скажите, что ждут родители от этих Новогодних персонажей? Вызывал ли кто-нибудь из вас Деда Мороза и Снегурку для своих детей? Что из этого получилось? Как все это должно происходить ( в смысле поздравление)? Жду ваших ответов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
rasti elky12
Поздравь с Новым годом всех! http://rastielky.com/ Сервис бесплатный, заходи, поздравляй и передавай друзьям!
СсылкаПожаловаться
Как все это должно происходить ( в смысле поздравление)?
пишете, что опыт есть, а такие вопросы несерьезные задаете....вы прям как с луны))))

то же самое, что на сцене, только обращение к конкретному ребенку....и будьте готовы к тому, что не все дети быстро идут на контакт, некоторых расшевелить/разговорить надо, а некоторые могут в лицо заявить, что "Снегурочка некрасивая, я не хочу такую", и расплакаться или ногами затопать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru