Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снесло голову

Банальная история: вместе 11 лет в браке 5 лет, дочь 2,8 г с одной стороны все хорошо, больших и не решаемых проблем нет, но появился в моей жизни человек -в прошлом пару тройку раз встречались, но на тот момент он был женат, а я не замужем и эти отношения рассосались, хотя нравился. 
Спустя 12 лет неожиданно нашлись и списались в вк. На данным момент дважды разведен (один  раз ушел сам, второй раз развод из-за измены жены, хотя сам пытался сохранить семью. Итог трое детей от разных браков. Сьехал к родителям, материальное положение среднее, плюс алименты) 
Стали общаться, стали встречаться и чувствую, что отношения стали засасывать. В виду того, что муж много работает, сексуальные отношения поутихли и грубо говоря я их выпрашиваю, да и честно говоря не приносят морального удовлетворения, чувствую себя попрошайкой (((.  А если и выпрошу, то все как то скомкано, три минуты и все готово. 
А с этим мужчиной чувствую, что расцвела, стала больше улыбаться, чувствую себя желанной, хочу и жду его прикосновений, а секс такой, что кружится голова, но понимаю, что разрушать свою семью не хочу. Знаю, что его интересуют долговременные и постоянные отношения, а этого я ему предложить не могу. Поэтому он ищет других отношений и сейчас начал встречаться с девушкой, которая его заинтересовала. А у меня прям каша в голове умом понимаю, что это для него благо, а в душе прям все переворачивается, знаю что должна от него отказаться, а сил нет, прям безисходность какая то. Прекрасно осознаю, что ничего друг другу не обещали, не клялись в вечной любви. Секс с ним стал для меня как наркотик, долго не встречаемся начинается ломка. Вроде не глупая, а вляпалась по уши. Зовёт- иду, я зову тоже идёт. Вот уже пол года как залипла. За это время он пытался построить другие отношения, встречался , общался, но до секса не дошло-отшили, а теперь чувствую появилась девушка в сторону которой горит прямым текстом, поддерживаю как могу, если что то не срастается, начинает депрессировать, всегда подбодрю словом, а у самой на душе кошки скребут, не хочу быть собакой не сене, хочу что бы у него было все хорошо. Прям башню снесло ((((
Нина Ско
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Матильда Де ла Моль
супружеская жизнь-это не только секс!)это сейчас,когда Вы защищены своим статусом и обеспечены,Вы думаете о сексе!)у этого мужчины не получаются стальные отношения!!!(что-то мало верится,если он так хорош в постели,что жена ему изменяла..не верьте всему!)пусть устроит свою жизнь!если Вам так он необходим в постели,то будете встречаться иногда..)но я бы посоветовала разнообразить и оживить сексуальную жизнь с мужем!)
Нина СкоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
супружеская жизнь-это не только секс!)это сейчас,когда Вы защищены своим статусом и обеспечены,Вы думаете о сексе!)у этого мужчины не получаются стальные отношения!!!(что-то мало верится,если он так хорош в постели,что жена ему изменяла..не верьте всему!)пусть устроит свою жизнь!если Вам так он необходим в постели,то будете встречаться иногда..)но я бы посоветовала разнообразить и оживить сексуальную жизнь с мужем!)
СсылкаПожаловаться
Отношения у него были более ли менее стабильные первый брак 5 лет, другой 9 лет
Пыталась разнообразить, но когда не вижу ответной реакции становится обидно и перехожу в режим стенд бай.
Екатерина Алдошина
мертвого не оживишь...да..бывает и мужик то...просто ТВОЯ ПОЛОВИНКА..а ты злишься...на него...на себя... а выйти с круга не можешь
Нина Ско
Да, блин сама не понимаю, как действие непреодолимой силы, вот тянет и все
александра В ответ на Нина Ско
Нина Ско
Да, блин сама не понимаю, как действие непреодолимой силы, вот тянет и все
СсылкаПожаловаться
А не боитесь, что муж обо всем узнает...Может вас хоть такие мысли остановят
Нина СкоВ ответ на александра
александра
А не боитесь, что муж обо всем узнает...Может вас хоть такие мысли остановят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, очень боюсь, потому что знаю, что дороги назад не будет.
александра В ответ на Нина Ско
Нина Ско
Боюсь, очень боюсь, потому что знаю, что дороги назад не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот..есть стимул подумать головой, а не чем-то другим
Нина СкоВ ответ на александра
александра
Воот..есть стимул подумать головой, а не чем-то другим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь, понимаю, что секс не самое главное в нашей жизни (но и без него не как). Понимаю, что чужие дети никому не нужны. Да и не факт, что с ним сложится.
ОстапВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Боюсь, очень боюсь, потому что знаю, что дороги назад не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть сильный страх что вас могут разоблачить? Но передок то сильнее!
Нина СкоВ ответ на Остап
Остап
То есть сильный страх что вас могут разоблачить? Но передок то сильнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит, что так (((
ОстапВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Выходит, что так (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это еще не конец истории.....
*то ли еще будет, ой ой ой * (из песни Пугачевой) Я не осуждаю.....
Сова Полярная
автор! обычно никого не осуждаю..но, тут прям противно что-то комментировать..
да, еще и ребенок маленький, и муж много трудится. на благо вашей семьи..
/ это он, наивный, так думает!
не уважала таких женщин. сразу говорю..
Natalana NatalanaВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
автор! обычно никого не осуждаю..но, тут прям противно что-то комментировать..
да, еще и ребенок маленький, и муж много трудится. на благо вашей семьи..
/ это он, наивный, так думает!
не уважала таких женщин. сразу говорю..
СсылкаПожаловаться
Я в молодости тоже так думала.что выхожу на всю жизнь.что никогда не изменю. А потом когда вся иссохлась.без ласки.без секса нормального со стороны мужа. Когда состарилась за год воздержания. Женщины вянут без любви. И пошла на сторону и даже ни разу не пожалела.и угрызений совести не было. Живое живет.
Сова ПолярнаяВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Я в молодости тоже так думала.что выхожу на всю жизнь.что никогда не изменю. А потом когда вся иссохлась.без ласки.без секса нормального со стороны мужа. Когда состарилась за год воздержания. Женщины вянут без любви. И пошла на сторону и даже ни разу не пожалела.и угрызений совести не было. Живое живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь представить даже, что было бы с вами, если 10 прожили без мужа..
сами бы в одиночку поднимали детей..
Нина СкоВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Я в молодости тоже так думала.что выхожу на всю жизнь.что никогда не изменю. А потом когда вся иссохлась.без ласки.без секса нормального со стороны мужа. Когда состарилась за год воздержания. Женщины вянут без любви. И пошла на сторону и даже ни разу не пожалела.и угрызений совести не было. Живое живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живёте ? Со своим мужем ?
Natalana NatalanaВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Так и живёте ? Со своим мужем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.я второй раз замужем ,теперь все хорошо , и изменять не хочется
Нина СкоВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
автор! обычно никого не осуждаю..но, тут прям противно что-то комментировать..
да, еще и ребенок маленький, и муж много трудится. на благо вашей семьи..
/ это он, наивный, так думает!
не уважала таких женщин. сразу говорю..
СсылкаПожаловаться
Да полностью с вами согласна, такого же мнения была, до того как попала в такую ситуацию, теперь иначе как б..ю себя не называю, самой противно.
Natalana Natalana
Через четыре года влюбленность проходит. Не торопитесь.повстречайтесь и само рассосется.
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Через четыре года влюбленность проходит. Не торопитесь.повстречайтесь и само рассосется.
СсылкаПожаловаться
Но отшения должны доставлять удовольствие.окрылять. Если мучают.то можно не продолжать.
Нина СкоВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Но отшения должны доставлять удовольствие.окрылять. Если мучают.то можно не продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня окрыляют, с ним улыбаюсь не через силу, но потом совесть грызёт
Allammа
Вы случайно создали тему из-под своего ника... щас полезут к вам в инфу))
Нина СкоВ ответ на Allammа
Allammа
Вы случайно создали тему из-под своего ника... щас полезут к вам в инфу))
СсылкаПожаловаться
Не страшно))) спасибо!
Бабочка
госсыдя , да пользуйтесь пока получается, а дальше война план покажет
Солька
Лучше раньше все порвать, вы правильно поставили себе диагноз... Наркотика будет хотеться все больше и больше а потом ломка станет постоянной... Вы потеряете мужа, вы не построите на сексе новые отношения... Через год, если не раньше страсть пройдет и станет все спокойней, этот мужчина перестанет быть для вас дозой... Пожалуйста, закройте эту историю, развивайтесь в отношениях с мужем, это труд... А вы сейчас пошли по легкому пути и идете вникуда
Нина СкоВ ответ на Солька
Солька
Лучше раньше все порвать, вы правильно поставили себе диагноз... Наркотика будет хотеться все больше и больше а потом ломка станет постоянной... Вы потеряете мужа, вы не построите на сексе новые отношения... Через год, если не раньше страсть пройдет и станет все спокойней, этот мужчина перестанет быть для вас дозой... Пожалуйста, закройте эту историю, развивайтесь в отношениях с мужем, это труд... А вы сейчас пошли по легкому пути и идете вникуда
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что уже пол года продолжается и если бы только с моей стороны, я бы постаралась свести свои хотения на нет, так тут обоюдное желание с двух сторон. Я же тоже не слепая, вижу желание. А кому не приятно когда его хотят ??? Когда говорят прямым текстом ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем