Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снесло голову

Банальная история: вместе 11 лет в браке 5 лет, дочь 2,8 г с одной стороны все хорошо, больших и не решаемых проблем нет, но появился в моей жизни человек -в прошлом пару тройку раз встречались, но на тот момент он был женат, а я не замужем и эти отношения рассосались, хотя нравился. 
Спустя 12 лет неожиданно нашлись и списались в вк. На данным момент дважды разведен (один  раз ушел сам, второй раз развод из-за измены жены, хотя сам пытался сохранить семью. Итог трое детей от разных браков. Сьехал к родителям, материальное положение среднее, плюс алименты) 
Стали общаться, стали встречаться и чувствую, что отношения стали засасывать. В виду того, что муж много работает, сексуальные отношения поутихли и грубо говоря я их выпрашиваю, да и честно говоря не приносят морального удовлетворения, чувствую себя попрошайкой (((.  А если и выпрошу, то все как то скомкано, три минуты и все готово. 
А с этим мужчиной чувствую, что расцвела, стала больше улыбаться, чувствую себя желанной, хочу и жду его прикосновений, а секс такой, что кружится голова, но понимаю, что разрушать свою семью не хочу. Знаю, что его интересуют долговременные и постоянные отношения, а этого я ему предложить не могу. Поэтому он ищет других отношений и сейчас начал встречаться с девушкой, которая его заинтересовала. А у меня прям каша в голове умом понимаю, что это для него благо, а в душе прям все переворачивается, знаю что должна от него отказаться, а сил нет, прям безисходность какая то. Прекрасно осознаю, что ничего друг другу не обещали, не клялись в вечной любви. Секс с ним стал для меня как наркотик, долго не встречаемся начинается ломка. Вроде не глупая, а вляпалась по уши. Зовёт- иду, я зову тоже идёт. Вот уже пол года как залипла. За это время он пытался построить другие отношения, встречался , общался, но до секса не дошло-отшили, а теперь чувствую появилась девушка в сторону которой горит прямым текстом, поддерживаю как могу, если что то не срастается, начинает депрессировать, всегда подбодрю словом, а у самой на душе кошки скребут, не хочу быть собакой не сене, хочу что бы у него было все хорошо. Прям башню снесло ((((
Нина Ско
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nataly
мне жаль мужа в этой истории, а про него ни слова....
Нина СкоВ ответ на Nataly
Nataly
мне жаль мужа в этой истории, а про него ни слова....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что муж замечательный человек, от этого ещё поганей на душе
Тролль Форумный
Ветреная вы барышня, если без грубости!
Нина СкоВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Ветреная вы барышня, если без грубости!
СсылкаПожаловаться
К сожалению даже в страшном сне не думала, что со мной случится подобная история, но походу не застраховаться от всего
александра
Голову вам точно снесло, вместо возрождения отношений со своим мужем многие женщины предпочитают окунаться в омут с головой в нового мужчину. Голова у вас от секса кружится...Думаю кружилась бы до тех пор, пока не стали бы вести совместный быт с его алиментами. Короче голову, на мой взгляд, остудить надо...
Нина СкоВ ответ на александра
александра
Голову вам точно снесло, вместо возрождения отношений со своим мужем многие женщины предпочитают окунаться в омут с головой в нового мужчину. Голова у вас от секса кружится...Думаю кружилась бы до тех пор, пока не стали бы вести совместный быт с его алиментами. Короче голову, на мой взгляд, остудить надо...
СсылкаПожаловаться
Тут вы правы даже спорить не буду, никогда не хотела связываться с алиментщиками
Нина СкоВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Тут вы правы даже спорить не буду, никогда не хотела связываться с алиментщиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А голову снесло и не знаю как на место поставить, просто не вижу ответной реакции от мужа на свои действия...
Нина СкоВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Тут вы правы даже спорить не буду, никогда не хотела связываться с алиментщиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь вопрос как остудить???
Татьяна Тасенко
После 6 лет вместе надо не жениться,а разбегаться.
Nataly
какой неприятный и мерзкий мужик. троим женщинам детей наделал, но "ищет вечного,светлого,постоянного";))) ага)))
в сторону одной девушки "горит", а автору присовывает
Нина СкоВ ответ на Nataly
Nataly
какой неприятный и мерзкий мужик. троим женщинам детей наделал, но "ищет вечного,светлого,постоянного";))) ага)))
в сторону одной девушки "горит", а автору присовывает
СсылкаПожаловаться
Думала и об этом, только хуже становится ( в браке с двумя)
Нина СкоВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Думала и об этом, только хуже становится ( в браке с двумя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня пошёл на встречу с этой дамой, а я сижу как дура и реву(((
Хороша Маша да не наша
да кого Вы обманываете этими "хочу чтобы у него все было хорошо"?плевать ВАм на это. Вам от него секс нужен - так "получите и распищитесь". а с кем он там ЕЩЕ кроме Вас дело имеет - это уже Вас не касается. Вы не можете человеку предложить "полный спектр услуг" - значит он их "доберет на стороне". все взрослые люди, на дворе 21 век, рассказы про "великую любовь, но от мужа не уйду ибо хорошо зарабатывает" - это для детей. которые пока не понимают, что все в жизни каждого человека происходит по принципу его личного приоритета. а сидеть на 2х стульях одновременно не получится.
Хороша Маша да не наша
да кого Вы обманываете этими "хочу чтобы у него все было хорошо"?плевать ВАм на это. Вам от него секс нужен - так "получите и распищитесь". а с кем он там ЕЩЕ кроме Вас дело имеет - это уже Вас не касается. Вы не можете человеку предложить "полный спектр услуг" - значит он их "доберет на стороне". все взрослые люди, на дворе 21 век, рассказы про "великую любовь, но от мужа не уйду ибо хорошо зарабатывает" - это для детей. которые пока не понимают, что все в жизни каждого человека происходит по принципу его личного приоритета. а сидеть на 2х стульях одновременно не получится.
СсылкаПожаловаться
Да материальное благополучие важно для меня, поэтому в голове на это и давлю, тк не смотря ни на что детей своих не бросает, встречается каждую неделю
Хороша Маша да не наша
да кого Вы обманываете этими "хочу чтобы у него все было хорошо"?плевать ВАм на это. Вам от него секс нужен - так "получите и распищитесь". а с кем он там ЕЩЕ кроме Вас дело имеет - это уже Вас не касается. Вы не можете человеку предложить "полный спектр услуг" - значит он их "доберет на стороне". все взрослые люди, на дворе 21 век, рассказы про "великую любовь, но от мужа не уйду ибо хорошо зарабатывает" - это для детей. которые пока не понимают, что все в жизни каждого человека происходит по принципу его личного приоритета. а сидеть на 2х стульях одновременно не получится.
СсылкаПожаловаться


Нина СкоВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже хотел судиться за детей, что бы отобрать, но сказал безперспективно
Солнышко Майское
радуйтесь, что вас от такого "счастья" бог оберегает: куча детей, разводов, алименты, и не факт, что ему жена изменяла, это вам он так говорит....На фиг оно вам нада? Бегите, роняя тапки
гульнар байтуяковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
радуйтесь, что вас от такого "счастья" бог оберегает: куча детей, разводов, алименты, и не факт, что ему жена изменяла, это вам он так говорит....На фиг оно вам нада? Бегите, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
Все четко написали.
Нина СкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
радуйтесь, что вас от такого "счастья" бог оберегает: куча детей, разводов, алименты, и не факт, что ему жена изменяла, это вам он так говорит....На фиг оно вам нада? Бегите, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
Убегаю, но не надолго, к сожалению (((
TildaMrs
Что за мазохизм то, подбадривать любовника в сторону другой девушки? Бросайте фигней страдать то.
Нина СкоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что за мазохизм то, подбадривать любовника в сторону другой девушки? Бросайте фигней страдать то.
СсылкаПожаловаться
Вот этот мазохизм меня и удивляет, всегда была жесткой и категоричной, а тут прям бред какой то.
TildaMrsВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Вот этот мазохизм меня и удивляет, всегда была жесткой и категоричной, а тут прям бред какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и берите себя в руки. Нужен вам любовник, значит это ваше. Иначе сбрендите потом, от этого никому не нужного благородства. Не факт, что ваш муж, от которого вы усилием добиваетесь ласки, не посмотрит вскоре в сторону другой. Если уже не смотрит. Ну не вдохновляете вы его. И что потом? Этакая благородная , которую никто не оценил. Так что , себя тоже любите.
Нина СкоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вот и берите себя в руки. Нужен вам любовник, значит это ваше. Иначе сбрендите потом, от этого никому не нужного благородства. Не факт, что ваш муж, от которого вы усилием добиваетесь ласки, не посмотрит вскоре в сторону другой. Если уже не смотрит. Ну не вдохновляете вы его. И что потом? Этакая благородная , которую никто не оценил. Так что , себя тоже любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, что сейчас в браке все плохо, просто все настолько спокойно без всплесков, а с ним реально почувствовала себя желанной, поняла, что бывает и по другому, когда тебя реально хотят, как будто от долгой спячки проснулась
гульнар байтуякова
В этой истории,больше всего жалко мужа,ему то за что?
Светлана ИвановаВ ответ на гульнар байтуякова
гульнар байтуякова
В этой истории,больше всего жалко мужа,ему то за что?
СсылкаПожаловаться
За то, что жену "забросил"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем