Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снести нельзя оставить. Где поставить запятую?

Практически под окнами, метрах в 5-7 устанавливают детскую СПОРТИВНУЮ площадку. Нас, жильцов не то, чтобы не спросили, даже не предупредили. Весь дом в шоке. Днем будет ор и крик от спиногрызов и мамаш, ночью - от местных алкашей. Участковые с рейдами не ходят. Есть возможность защититься, так как, не по СНИПам устанавливают (не менее 20 метров от окон близлежащих домов - просто спортивные площадки, не менее 40-если спортивный комплекс игровой уличный). С чего начать?Местная администрация в визг пошла,мол,делов не знаем,это на территории школы. Но территория школы не закрывается и туда попадают все желающие. к кому в первую очередь обратиться жильцам?Девочки...это капец какой то... рядом, во дворах, в больших, к слову дворах то - очень хорошие детские площадки есть уже и не одна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Элина
Бедная жильцы((.
Людмила Берёзина
Да ладно! Все же хором кричат,что дети и внуки -счастье!
Людмила Берёзина
Да ладно! Все же хором кричат,что дети и внуки -счастье!
СсылкаПожаловаться
Счастье. Когда они не орут. И когда на них не орут мамаши. И когда мамаши не жрут пиво-чипсы и все это не доносят до урны.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Счастье. Когда они не орут. И когда на них не орут мамаши. И когда мамаши не жрут пиво-чипсы и все это не доносят до урны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.Дети орут всегда,и мамаши на них орут..И мамаши пиво-чипсы жрут и гадят ,не доносят до урны.А потом возмущаются,что грязь кругом.Так воспитывается большинство.У нас,например,рядом школа.Так там приноровились гулять собачники.Тоже не айс.Собаки лают,хозяева орут.
Фея Фееричная*
У нас много таких площадок в городе и я никогда не слышала таких ужасов , о которых ты рассказываешь .Все в пределах нормы .Алкашей там не бывает .
Фея Фееричная*
У нас много таких площадок в городе и я никогда не слышала таких ужасов , о которых ты рассказываешь .Все в пределах нормы .Алкашей там не бывает .
СсылкаПожаловаться
Подмосковье, Люберецкий район :(
ЛарЫсса
Прям дети вам помешали!!!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Прям дети вам помешали!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы не орали - не мешали бы. Мы хотим в тишине быть, когда с работы приходим, а не вопли мамаш и онижеребенков слушать до позднего вечера.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не орали - не мешали бы. Мы хотим в тишине быть, когда с работы приходим, а не вопли мамаш и онижеребенков слушать до позднего вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,пластиковые окна вам в помощь!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
,пластиковые окна вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоят у всех. Не спасает. Тем более лето-свежего воздуха хочется, а не сплит-систему.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Стоят у всех. Не спасает. Тем более лето-свежего воздуха хочется, а не сплит-систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там территория школы, там в любом случае ор всегда))) Да и вряд ли получится школе запретить организовывать спорт.площадку
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
так там территория школы, там в любом случае ор всегда))) Да и вряд ли получится школе запретить организовывать спорт.площадку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получится. Если нарушение СНИПов идет - им придется либо демонтировать, либо привести стройку к нормам. И как они это делать будут - нас не волнует, не наши проблемы.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Получится. Если нарушение СНИПов идет - им придется либо демонтировать, либо привести стройку к нормам. И как они это делать будут - нас не волнует, не наши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль ваших детей и внуков)
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
жаль ваших детей и внуков)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своих пожалейте :)
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Своих пожалейте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну только если от такого соседства как с вами, а так они у меня вполне отлично живут
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ну только если от такого соседства как с вами, а так они у меня вполне отлично живут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к вам в соседи не навязываюсь. И плиз яжматеринство не надо мне демонстрировать с воплями: роди своих поймешь-это же дети-чем площадка мешает. Мешает. Под окнами впритык практически потому что. И дети ща невоспитанные пошли, впрочем - какие родители,такие и дети.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Я к вам в соседи не навязываюсь. И плиз яжматеринство не надо мне демонстрировать с воплями: роди своих поймешь-это же дети-чем площадка мешает. Мешает. Под окнами впритык практически потому что. И дети ща невоспитанные пошли, впрочем - какие родители,такие и дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот кем кем, а яжематерью меня назвать оооочень сложно
Захария
Если школа уже стоит,то видимо ,все же по нормам...а вопли...у меня есть такой бермудский треугольник под окном..лавочки и клуба метрах...в 20? У меня нет глазомера...ночью орут так..и? Не угадаете)))
)))
Если школа ставит, значит нужно обращаться туда, где руководят школами.
Клара
А школа вам не мешает?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
А школа вам не мешает?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нет. У них глухая сторона и у нас, у школы вход с другой стороны.
Элла
У меня под окнами детская площадка, первый этаж, чтобы был бесконечный Ор,никогда, алкаши там тоже не сидят,даже собаки бездомные не забегают,она огорожена
Natalia M
Если территория школы, то должна закрываться. Пишите потом жалобыв министерство образования. А это реально территория школы и забором обнесено?
Seva
Найдете правду, и весь ваш удивительный дом снесут, т.к. он ближе 20 метров к спортивной площадке......
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Найдете правду, и весь ваш удивительный дом снесут, т.к. он ближе 20 метров к спортивной площадке......
СсылкаПожаловаться
Не снесут. Нормальная многоэтажка. А вот то, что площадка СНИПам не соответствует - это явно не норма.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем