Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 20:16, Главная форумов

СНИЛС-нужно ли говорить номер ? совсем незнакомцам

Бодрого вечера!
Форум,вот меня взволновало сегодня то,что было вчера.
По квартирам ходили молодые девушки и спрашивали снился,какой номер и пр. вчера им вежливо отказала,мотивируя что это закрытая инфо,а сегодня взволновало.Для чего и кого они это собирают ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
кошка нюся
Это конкуренты ПФР.
СсылкаПожаловаться
Анна Кофейнова
шлите матом.Это либо медвежатники прощупывают квартиры, либо негос.пенсионные фонды вас пытаются к себе переманить.Прям так и спокойно шлите.У нас ходили эти мр*зи, потом пару квартир грабанули в ЖК.
СсылкаПожаловаться
ОБЯЗАТЕЛЬНО всем говорите! И на форуме выложите
СсылкаПожаловаться
ОБЯЗАТЕЛЬНО всем говорите! И на форуме выложите
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и тобе лично в харю ткнуть
СсылкаПожаловаться
Друг
и тобе лично в харю ткнуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
О мнимый блаженный!
СсылкаПожаловаться
О мнимый блаженный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а,живой усопший
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Ну я живу совсем скромно, и у меня мысли про них другие.
Интерес их был в первых цифрах снился,если говорят у вас двушка мы не будем общаца,я но я вам не скажу че у меня
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Ну я живу совсем скромно, и у меня мысли про них другие.
Интерес их был в первых цифрах снился,если говорят у вас двушка мы не будем общаца,я но я вам не скажу че у меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Человек обычно запоминает последнюю фразу из разговора". Мудрость Штирлица - на все времена.
Для вас - скромно, а для того, у кого и этого нет?
СсылкаПожаловаться
Irina
В гости пригласите, чаем напоите.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
И ключи отдать:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и номер карточки и пин...
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
У кого двойки это что значит,другой регион или что?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
У кого двойки это что значит,другой регион или что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чаво
СсылкаПожаловаться
Все правильно сделали! Будьте бдительны! Аферисты никогда не дремлют.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
милая моя, да аферисты-это прирожденное. такие детки бывают... я бы к участковому бы сходила на вашем месте. Она вам поболе расскажет
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лучше чужим сведения недодать, чем передать. Будет нужно - вызовут в официальное место. А возраст афере - не помеха! Все есть хотят за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
Лучше чужим сведения недодать, чем передать. Будет нужно - вызовут в официальное место. А возраст афере - не помеха! Все есть хотят за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
все????? вот врать
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В школах наркодилеры под детей средних и старших "косят", на занятиях отсиживают...
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
такие тоже ходют и красной книжкой тычут ..в воскресенье пришли и говорят ,что из пенсионного фонда
я им сказал,что пенсионный фонд по домам не ходит,они сразу-мы из негосударственного
пригрозил вызвать наряд и проверить документы,а то вдруг проверяют,кто есть дома ,кого-нет
смотались сразу
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Девушка.Выключите свою долбаную наиность! ко мне 2 недели назад пришли эти молоденькие, то же эта туфта про что первые цифры снилс.Я послала матом, и сказала что если щас не отойдет от двери, будет нюхать перцовый газ, мигом убежал.В чате Жк узнала о том что они приходили ко всем.А через 2 неделю, грабанули 5 квартир в жк.Вы все еще тупо наивно верите в этот бред?
СсылкаПожаловаться
Анна Кофейнова
Девушка.Выключите свою долбаную наиность! ко мне 2 недели назад пришли эти молоденькие, то же эта туфта про что первые цифры снилс.Я послала матом, и сказала что если щас не отойдет от двери, будет нюхать перцовый газ, мигом убежал.В чате Жк узнала о том что они приходили ко всем.А через 2 неделю, грабанули 5 квартир в жк.Вы все еще тупо наивно верите в этот бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за девушку,так приятно
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
-Как страшно жить!!!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
-Как страшно жить!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не живи
СсылкаПожаловаться
Svetlana Nevazhno
Всетки меня заинтересовало,у кого двойки,и если есть то что это за градация по цифрам,региону или чего то в будущем чего ещё неизвестно???
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru