Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНИЛС-нужно ли говорить номер ? совсем незнакомцам

Бодрого вечера!
Форум,вот меня взволновало сегодня то,что было вчера.
По квартирам ходили молодые девушки и спрашивали снился,какой номер и пр. вчера им вежливо отказала,мотивируя что это закрытая инфо,а сегодня взволновало.Для чего и кого они это собирают ???
Svetlana Nevazhno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ДругВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Всетки меня заинтересовало,у кого двойки,и если есть то что это за градация по цифрам,региону или чего то в будущем чего ещё неизвестно???
СсылкаПожаловаться
чего ты тут выведываешь
Всем Привет
в святой расее машенников быть не может..
Svetlana Nevazhno
Не выведываю,а может что то новое хочу знать от бывалых,или более опытных в таких ситуевинах
Venezia
Перевести ваши накопления в негосударственный пенс фонд. Не ищите себе лишних проблем, поэто сообщать не стоит.
Svetlana NevazhnoВ ответ на Venezia
Venezia
Перевести ваши накопления в негосударственный пенс фонд. Не ищите себе лишних проблем, поэто сообщать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,убедили
све го
ха если на бейдже была б достоверная инфа..вы б не гадали про двойку а позвонили туда ..откуда они якобы пришли.
Бейдж "ни о чем" прилепить и взять папку может любой .
Svetlana Nevazhno
Да они быстренько испарились,я не успела их снять на видео(((
Марина
СНИЛС не надо, а номер банковской карты - всенепременно. .
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
СНИЛС не надо, а номер банковской карты - всенепременно. .
СсылкаПожаловаться
И ключ от квартиры, где деньги лежат!
ida
Вот чтобы такие не ходили по квартирам, мы поставили тамбурную дверь на 4 квартиры без вывода звонков. Теперь тишина.
Svetlana NevazhnoВ ответ на ida
ida
Вот чтобы такие не ходили по квартирам, мы поставили тамбурную дверь на 4 квартиры без вывода звонков. Теперь тишина.
СсылкаПожаловаться
У нас съемщики и им по мху как кто залазит в подъезд
Svetlana NevazhnoВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
У нас съемщики и им по мху как кто залазит в подъезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пенсионеры человек 5
Svetlana Nevazhno
У нас съемщики и им по мху как кто залазит в подъезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работаю, днем часто дома нахожусь. Ещё до тамбурной двери никогда никому не открывала дверь на звонок. Зачем Вы открываете незнакомым?
Svetlana NevazhnoВ ответ на ida
ida
Я не работаю, днем часто дома нахожусь. Ещё до тамбурной двери никогда никому не открывала дверь на звонок. Зачем Вы открываете незнакомым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок с ними в минуту разминулись,решила она идет с прогулки
Светлана Сми.
Попросили бы их показать свои документы, спросили бы, кого они представляют. Да и вообще не стоит открывать незнакомцам, мало ли что - в лицо выпустят газ или стукнут чем.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Попросили бы их показать свои документы, спросили бы, кого они представляют. Да и вообще не стоит открывать незнакомцам, мало ли что - в лицо выпустят газ или стукнут чем.
СсылкаПожаловаться
Заявление участковому напишите, может, удастся их засечь. Просто так не ходят и не выведывают личные данные, что-то здесь явно не так.
Светлана)))
Да мошенницы. Правльно что не сказали
Svetlana Nevazhno
Спасибо всем,если у кого получится их засечь,наверняка в другом районе где то появятся удастся их снять и на ютюб ,что все знали
Елена
СНИЛС это персональные данные. нельзя сообщать никому, кроме бухгалтера и кадрового работника по месту работы.
Может хотят перевести пенсионные накопления в неизвестном направлении, перевести в какой-нибудь негос. пенс. фонд, который сегодня открылся, а завтра обонкротился. кто ж их знает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем