Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНИЛС-нужно ли говорить номер ? совсем незнакомцам

Бодрого вечера!
Форум,вот меня взволновало сегодня то,что было вчера.
По квартирам ходили молодые девушки и спрашивали снился,какой номер и пр. вчера им вежливо отказала,мотивируя что это закрытая инфо,а сегодня взволновало.Для чего и кого они это собирают ???
Svetlana Nevazhno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
кошка нюся
Это конкуренты ПФР.
Анна Кофейнова
шлите матом.Это либо медвежатники прощупывают квартиры, либо негос.пенсионные фонды вас пытаются к себе переманить.Прям так и спокойно шлите.У нас ходили эти мр*зи, потом пару квартир грабанули в ЖК.
Обаятельный и привлекательный
ОБЯЗАТЕЛЬНО всем говорите! И на форуме выложите
Обаятельный и привлекательный
ОБЯЗАТЕЛЬНО всем говорите! И на форуме выложите
СсылкаПожаловаться
и тобе лично в харю ткнуть
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Друг
Друг
и тобе лично в харю ткнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мнимый блаженный!
Обаятельный и привлекательный
О мнимый блаженный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,живой усопший
Svetlana Nevazhno
Ну я живу совсем скромно, и у меня мысли про них другие.
Интерес их был в первых цифрах снился,если говорят у вас двушка мы не будем общаца,я но я вам не скажу че у меня
Svetlana Nevazhno
Ну я живу совсем скромно, и у меня мысли про них другие.
Интерес их был в первых цифрах снился,если говорят у вас двушка мы не будем общаца,я но я вам не скажу че у меня
СсылкаПожаловаться
"Человек обычно запоминает последнюю фразу из разговора". Мудрость Штирлица - на все времена.
Для вас - скромно, а для того, у кого и этого нет?
Irina
В гости пригласите, чаем напоите.
Svetlana Nevazhno
И ключи отдать:)))
ЗвездафшокеВ ответ на Svetlana Nevazhno
Комментарий удален.Почему?
и номер карточки и пин...
Svetlana Nevazhno
У кого двойки это что значит,другой регион или что?
ДругВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
У кого двойки это что значит,другой регион или что?
СсылкаПожаловаться
чаво
Любовь Лисовская
Все правильно сделали! Будьте бдительны! Аферисты никогда не дремлют.
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
ЗвездафшокеВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
милая моя, да аферисты-это прирожденное. такие детки бывают... я бы к участковому бы сходила на вашем месте. Она вам поболе расскажет
Любовь Лисовская В ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
Лучше чужим сведения недодать, чем передать. Будет нужно - вызовут в официальное место. А возраст афере - не помеха! Все есть хотят за чужой счёт.
Любовь Лисовская
Лучше чужим сведения недодать, чем передать. Будет нужно - вызовут в официальное место. А возраст афере - не помеха! Все есть хотят за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все????? вот врать
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
В школах наркодилеры под детей средних и старших "косят", на занятиях отсиживают...
ДругВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
такие тоже ходют и красной книжкой тычут ..в воскресенье пришли и говорят ,что из пенсионного фонда
я им сказал,что пенсионный фонд по домам не ходит,они сразу-мы из негосударственного
пригрозил вызвать наряд и проверить документы,а то вдруг проверяют,кто есть дома ,кого-нет
смотались сразу
Анна КофейноваВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Ну они слишком молодые для аферистов, с бейджами и папками,очень молодые лет 19-21
СсылкаПожаловаться
Девушка.Выключите свою долбаную наиность! ко мне 2 недели назад пришли эти молоденькие, то же эта туфта про что первые цифры снилс.Я послала матом, и сказала что если щас не отойдет от двери, будет нюхать перцовый газ, мигом убежал.В чате Жк узнала о том что они приходили ко всем.А через 2 неделю, грабанули 5 квартир в жк.Вы все еще тупо наивно верите в этот бред?
Svetlana NevazhnoВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Девушка.Выключите свою долбаную наиность! ко мне 2 недели назад пришли эти молоденькие, то же эта туфта про что первые цифры снилс.Я послала матом, и сказала что если щас не отойдет от двери, будет нюхать перцовый газ, мигом убежал.В чате Жк узнала о том что они приходили ко всем.А через 2 неделю, грабанули 5 квартир в жк.Вы все еще тупо наивно верите в этот бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за девушку,так приятно
Svetlana Nevazhno
-Как страшно жить!!!
ДругВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
-Как страшно жить!!!
СсылкаПожаловаться
не живи
Svetlana Nevazhno
Всетки меня заинтересовало,у кого двойки,и если есть то что это за градация по цифрам,региону или чего то в будущем чего ещё неизвестно???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем