Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снился мне сон.

Снился мне сон, будто бы я на спор разделась полностью, обернулась оранжевым полотенцем и иду по улицам малознакомого города. Иду гордо подняв голову, люди на меня изумленно оборачиваются. Какой-то любезный молодой человек предложил провести меня по нужному адресу, идем, беседуем, он вольностей себе не позволял. Пришли к дому, вошли внутрь, там меня ожидала компания людей разного возраста, большинство мне не знакомых. Я переоделась во что-то более подходящее, пресекла попытки подтрунивать надо мной и мы уселись за стол. Ну приснится же такое. Во всем сне меня более всего изумило то чувство собственного достоинства, с которым я голая разгуливала по улицам и благодаря этому была в полной безопасности.
Вопрос. Как Вы считаете, Ваши хорошие манеры могут быть защитой от плохих манер окружающих?
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жемчужная Затейница
йоу)))
Жемчужная Затейница
йоу)))
СсылкаПожаловаться
это ты куда щазз послала автора?))
Ещё тот Подарочек
голая, но манерная, это пока не попробуешь, не осознаешь))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ап аранжевом палатенце на жопе.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
ап аранжевом палатенце на жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стильно
dintra leis
Могут быть... но только не в кромешной темноте. )))
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Могут быть... но только не в кромешной темноте. )))
СсылкаПожаловаться
и не в чужом городе..))
мало того что никто не видит, ещё и никто не знает..)
Вячеслав
Аааааа, так это оказывается Вас в оранжевом полотенце я подвозил на машине )))
ТермитВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Аааааа, так это оказывается Вас в оранжевом полотенце я подвозил на машине )))
СсылкаПожаловаться
О! какой вы развитый мужчина! всё успеваете! и в реале и во сне!
ВячеславВ ответ на Термит
Термит
О! какой вы развитый мужчина! всё успеваете! и в реале и во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я успешный мужчина от слова успевать ))))
ТермитВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ага, я успешный мужчина от слова успевать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
сноу уайт))В ответ на Термит
Термит
О! какой вы развитый мужчина! всё успеваете! и в реале и во сне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и в фонтаны нырять и на дискотеках драться";)))
ТермитВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
"и в фонтаны нырять и на дискотеках драться";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
LAROSS
Видеть во сне себя голую -это к болезни,будьте бдительны
Нет_слофф
...какой-то нетривиальный расклад...сновидения подобного рода всегда сопровождаются крайне отрицательными эмоциями, стыдом, напряжением и прочим...вы не описались случаем смотря сон? не договариваете чего то...
КАМА*В ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...какой-то нетривиальный расклад...сновидения подобного рода всегда сопровождаются крайне отрицательными эмоциями, стыдом, напряжением и прочим...вы не описались случаем смотря сон? не договариваете чего то...
СсылкаПожаловаться
а если бы описалась... то о чем бы сон был? а? )))
Нет_слоффВ ответ на КАМА*
КАМА*
а если бы описалась... то о чем бы сон был? а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сон уже написала про что, теперь пытаюсь понять, что с ней происходило во сне...ну там, сигналка орала под окнами, вода лилась в ванной, кот гундел...
Летиция КастаВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...какой-то нетривиальный расклад...сновидения подобного рода всегда сопровождаются крайне отрицательными эмоциями, стыдом, напряжением и прочим...вы не описались случаем смотря сон? не договариваете чего то...
СсылкаПожаловаться
...какой-то нетривиальный расклад...сновидения подобного рода всегда сопровождаются крайне отрицательными эмоциями, стыдом, напряжением и прочим...вы не описались случаем смотря сон? не договариваете чего то...

Было стыдно, я сама себя спрашивала, как же меня так угораздило... Но я поспорила.Надо было идти до конца, хоть и голой. Случаем не описалась, если Вам так интересно. А Вы часом энурезом не страдаете?
Нет_слоффВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
...какой-то нетривиальный расклад...сновидения подобного рода всегда сопровождаются крайне отрицательными эмоциями, стыдом, напряжением и прочим...вы не описались случаем смотря сон? не договариваете чего то...

Было стыдно, я сама себя спрашивала, как же меня так угораздило... Но я поспорила.Надо было идти до конца, хоть и голой. Случаем не описалась, если Вам так интересно. А Вы часом энурезом не страдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как-как? энурезом, нет... снотолковательством только немного, в свободное время...скажите спасибо...а про остальное, вам сейчас и без меня напишут...
Аврора
Интересный вытек у вас вопрос из приснившегося сна.)) Я считаю что да, могут. Более того чувство собственного достоинства и спокойствие это то единственное что может уберечь человека от негатива со стороны. Я где то слышала высказывание что оскорбить нельзя, можно только оскорбиться. Его и придерживаюсь.)
Юлия
не еште на ночь.) спать будите крепче)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх... скушно жить... счаз сама завернусь во чё нить рыжее и пойду приключения на тощий зад искать )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх... скушно жить... счаз сама завернусь во чё нить рыжее и пойду приключения на тощий зад искать )))))))))
СсылкаПожаловаться
а ты подушечку подложи под полотенечко... и пышно, и тепле и пригодицца..)) когда найдешь приключение)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
а ты подушечку подложи под полотенечко... и пышно, и тепле и пригодицца..)) когда найдешь приключение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё! те приключения пусть свою подушечку таскают! а то завтра попросят ещё и с матрасиком подойти! счаззз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем