Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снимаем большой шикарный дом, в центре.

Но он не наш. Ничего не переделаешь, ничего не купишь.
А можем купить 2 маленьких на окраине (нас много).
Зато - свои и можно будет начать обосновываться.
А пока на эти деньги в банке идет процент - ровно в 6 раз больше чем мы отдаем за аренду дома!
Но деньги  в наше время вещь ненадежная - ррраз - и нет их.
Но этот банк застрахован государством. И опять-таки эта 6-кратная сумма...

Покупать СВОИ домишки на окраинах,  или жить в центре в чужом и копить начисления с капитала?
Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
1
Вы бы суммы точно указывали...
АнонимВ ответ на 1
1
Вы бы суммы точно указывали...
СсылкаПожаловаться
У нас разные регионы. Денег - на 2 захудалых домика на окраине
фекла феклова
Вы свой шикарый дом за 3 рубля снимаете, раз процент по вкладу в 6 раз больше????
фекла фекловаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Вы свой шикарый дом за 3 рубля снимаете, раз процент по вкладу в 6 раз больше????
СсылкаПожаловаться
Да и по страхованию вкладов максимум 1 400 000 выплачивают)
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
У нее милльены на Мальдивах.
У нас таких процентов нету.
фекла фекловаВ ответ на viki
viki
У нее милльены на Мальдивах.
У нас таких процентов нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда на эти мильены можно купить только 2 маленьких и на окраине?))) Беда у автора с математикой)
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
А чего тогда на эти мильены можно купить только 2 маленьких и на окраине?))) Беда у автора с математикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас с географией. Знаете, за пределами России есть другие страны. С другими цифрами
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
снимаю за 20 единиц, процент - 122 000, в январе 123 000 будет и так далее
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
снимаю за 20 единиц, процент - 122 000, в январе 123 000 будет и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 20 единиц чего и в какой срок? Если 20 единиц в месяц, то в год как раз 120 и получается))))
И что за процент такой? В России, в нормальных банках не больше 10% Если 10 000 000 на вкладе, то 1 000 000 в год - проценты, минус 13% подоходный налог остается 870 000. Если разделить на 6, получается 145 000, это 12 000 в месяц. За эти деньги большой шикарный дом в центре?????
фекла феклова
За 20 единиц чего и в какой срок? Если 20 единиц в месяц, то в год как раз 120 и получается))))
И что за процент такой? В России, в нормальных банках не больше 10% Если 10 000 000 на вкладе, то 1 000 000 в год - проценты, минус 13% подоходный налог остается 870 000. Если разделить на 6, получается 145 000, это 12 000 в месяц. За эти деньги большой шикарный дом в центре?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в декабре 122 000, январе с капитализацией 123, в феврале 124 и так далее Не в России. Это-то банк все давно посчитал и бумажку мне выдал, вы на вопрос ответьте )
Аноним
в декабре 122 000, январе с капитализацией 123, в феврале 124 и так далее Не в России. Это-то банк все давно посчитал и бумажку мне выдал, вы на вопрос ответьте )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу ответить, так как файлы у меня не сходятся. Если Вы получаете проценты в 6 раз больше арендной платы, значит на весь вклад у Вас должна быть возможность купить этот дом, а не две холупки на окраине.
фекла феклова
Не могу ответить, так как файлы у меня не сходятся. Если Вы получаете проценты в 6 раз больше арендной платы, значит на весь вклад у Вас должна быть возможность купить этот дом, а не две холупки на окраине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы его ОЧЕНЬ хотим купить - не продается! Я уже здесь писала об этом. 10 соток - мы бы его на 2 разделили - нас же много. Дом стоит в одном углу и огромный сад. Там бы построили еще один дом - для сыновей
Аноним
Мы его ОЧЕНЬ хотим купить - не продается! Я уже здесь писала об этом. 10 соток - мы бы его на 2 разделили - нас же много. Дом стоит в одном углу и огромный сад. Там бы построили еще один дом - для сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дак значит другой такой же, на фига две холупы покупать?
фекла феклова
Ну дак значит другой такой же, на фига две холупы покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4 сына. Один уже жену привел. Как невестки да внуки посыпятся - хоть на теплотрассы от них беги. Может кому невеста с квартирой попадется, а остальным дал бы бог хоть пополам разделиться
Аноним
4 сына. Один уже жену привел. Как невестки да внуки посыпятся - хоть на теплотрассы от них беги. Может кому невеста с квартирой попадется, а остальным дал бы бог хоть пополам разделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть на съем идут и сами зарабатывают на жилье.
фекла феклова
Пусть на съем идут и сами зарабатывают на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы все вместе заработали эти деньги
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
Процент с капитализацией - 14,9
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Процент с капитализацией - 14,9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой размер процентной ставки не позволит компенсировать аренду дома в центре большого города, если конечно сумма вклада менее 50млн руб...
Математику никто не отменял...
АнонимВ ответ на jason
jason
Такой размер процентной ставки не позволит компенсировать аренду дома в центре большого города, если конечно сумма вклада менее 50млн руб...
Математику никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вклад 10 млн. 14,9 % - 1 490 000 за год. В месяц - 120 000 . Аренду платим 20 000.
Математика за первый класс, Вы лучше на вопрос ответьте
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
вклад 10 млн. 14,9 % - 1 490 000 за год. В месяц - 120 000 . Аренду платим 20 000.
Математика за первый класс, Вы лучше на вопрос ответьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет предложений аренды дома в центре города за 20тыс руб.
Сдаю квартиру1комн. в спальном районе за 25тыс ))).
АнонимВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть, не в России. А по теме ...?
АнонимВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все же , если бы вы мне поверили -- что лучше - плохонькая собственность или хороший чужой дом и хорошо растущий капитал ?
АНТОНИНАВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того, что аренда 20 тысяч. Там ещё и "огромный сад" (со слов автора). И это в центре. Где же это такой центр-то? Прямо чудеса чудесные.
АнонимВ ответ на АНТОНИНА
АНТОНИНА
Мало того, что аренда 20 тысяч. Там ещё и "огромный сад" (со слов автора). И это в центре. Где же это такой центр-то? Прямо чудеса чудесные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам-то что? Вопрос-то не о вашей вере, а о том, что лучше - свой плохонький дом или хороший доход с капитала
АНТОНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вам-то что? Вопрос-то не о вашей вере, а о том, что лучше - свой плохонький дом или хороший доход с капитала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где я написала, что не верю??? Может, я живя в центре Москвы, тоже мечтаю, чтобы у меня под окном был огромный сад?
А касаемо вопроса, никто не знает что Вы имеете ввиду, когда пишете "плохонький дом и хороший доход". У всех разные понятия и о домах, и о доходах. Конкретика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем