Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снимаем кино

Вот такой поворот событий - ОН и ОНА, познакомились при работе, оба люди творческие, натуры бурные, друг дружку с полуслова. Влечение взаимное, но рук пока не распускают, хотя и хочется. И вот, подобравшись близко к телу ОНА чует этакий специфический химический запах ЕГО тела, некстати вспоминаются моменты, когда ОН себя вел как-то не так, не к месту расширенные зрачки... А хотелка то не отпускает! Что предлагаете ЕЙ делать?

З.Ы. Тема в шутку, не берите в голову )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Casa EroticaВ ответ на Мила
Мила
....два расклада))
1 ...в омут с головой )
2..эту-же голову в руки и бежать )
....а может лучше ,другой сценарий?))
СсылкаПожаловаться
сценариями хорош раскидываться )))))
Комментарий удален.Почему?
чаво попросить отс....
Анники Виртанен
пачти кино)

Анники Виртанен
пачти кино)

СсылкаПожаловаться
вчерася посмотрела видео моего любимца и навеяло тему )))) http://www.youtube.com/watch?v=LU8Eezjov...
Анники ВиртаненВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вчерася посмотрела видео моего любимца и навеяло тему )))) http://www.youtube.com/watch?v=LU8Eezjov...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо - а я таких не знала.
че за они?
Анники Виртанен
неплохо - а я таких не знала.
че за они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это горячие финские парни, название группы Poets of the Fall, группа широко известная в узких кругах )))) Я, кстати, диким образом завидую питерцам, потому, что к ним и в Москву они ездят достаточно часто, а вот в Чехии их не дождемси.
Анники ВиртаненВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это горячие финские парни, название группы Poets of the Fall, группа широко известная в узких кругах )))) Я, кстати, диким образом завидую питерцам, потому, что к ним и в Москву они ездят достаточно часто, а вот в Чехии их не дождемси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо поет.
а сначала подумала - что за невзрачный мужичок))
Дмитрий
Чё все сразу "нарик-нарик". Он просто пришелец, явившийся на Землю с генетическим экспериментом. Только не смог устранить свой естественный запах и зрачки.
Casa EroticaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё все сразу "нарик-нарик". Он просто пришелец, явившийся на Землю с генетическим экспериментом. Только не смог устранить свой естественный запах и зрачки.
СсылкаПожаловаться
вот, пять тебе, Аленичев, креативно мыслишь )))
ДмитрийВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот, пять тебе, Аленичев, креативно мыслишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Кстати, можно вставить тему "любофь побеждает зло". Его послали на Землю злые правители его планеты, просравшие всю экологию. Хотят захватить Землю и всех убить. А он такой влюбляется в земную женщину, осознаёт всю глубину своего морального падения и сдаёт в ООН своих хозяев. Ну там потом Брюс Уиллис или Арни наводят порядок.
Casa EroticaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О! Кстати, можно вставить тему "любофь побеждает зло". Его послали на Землю злые правители его планеты, просравшие всю экологию. Хотят захватить Землю и всех убить. А он такой влюбляется в земную женщину, осознаёт всю глубину своего морального падения и сдаёт в ООН своих хозяев. Ну там потом Брюс Уиллис или Арни наводят порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ....это придется совместное кино снимать, очечественный кинематограф на сци-фи не разорится....
Узбечка .
есть три хороших правила.не гуляй где работаешь.не воруй где работаешь.а не хуй выходить замуж за соседа.
королевская сучка
это может очень плохо кончиться.
Сагарматха
А мне пох.. кто и какой. Если я хочу, то меня уже ничем не остановить... Хоть робот... (читайте Азимова)
LETО
нееее... мне такова кина не надо... с торчками разными... мне красивого любовника подавай, чтоб любовь роковая и, чтоб мы все козни побидили и стали вместе жить поживать и добра наживать....на Рублёвке этой вашей... хотя бы...)))
Вумная, просто жутко вумная
запах пластмассы? Электроник - продолжение? И где у него кнопка "секс"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем