Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2012, Главная форумов

Сними это немедленно

Вчера на работе имела общение с одной мадмуазель. Девушка лет 22.
Минут за 15, которые она находилась в моем кабинете, я ее всю рассмотрела.
Эта девица из тех, у кого как грится бабла нет, но ей так хочется выглядеть окуенно.
И самое главное, что она себе, видимо, нравится.
Длинные крашеные в цвет вороньего крыла волосы.
Загар из солярия.
Брови полностью выщипанные и нарисованные вновь...черт его знает зачем....тут недавно писали про это...перманентный макияж что ли...
нарощенные ногти.
Но это все херня.
Звезда эта вся обвешана серебром.
На шее две цепочки с кулончиками из того же металла
На руке два больших браслета - похоже даже не серебро, обычный металл...
на руках обеих 5-6 колец....
В ушах серьги-кольца, в которые рука пролезет.
Какой ужас.
Что она сделала с собой?!
Загар "поджаренная курица". Брови - неестественные как у Волочковой и черные
Вся увешана дешовым дерьмом....
Я просто в шоке была, как люди ненавидят себя что ли?
И она хочет привлечь внимание мужчин явно.
Какой придурок согласится с ней тусить?
Искуственная курица!
Я считаю так, что загар нужен и легкий загар добавляет красоты.
Волосы в черный цвет еще можно
Брови такие - это полный ппц. Напоминает детскую книжку - "Раскрась меня"
А обвешиваться дешевым металлом и вовсе создает мысль о дешевизне девушки.
Нет денег на дорогой метал - золото, платину - лучше вообще ничего не покупать и не обвешивать себя как елку.
Хотя думаю почти каждая может себе позволить тонкую цепочку из золота и будет выглядеть шикарно! Утонченно и не дешево!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
900
Обвешиваться серебром в юном возрасте вполне нормально. Если она при этом в джинсах, а не в гламурных шелках.
Брови- действительно не понимаю. И, наверное, никогда не пойму. Как и перебор с солярием.
СсылкаПожаловаться
Обвешиваться серебром в юном возрасте вполне нормально. Если она при этом в джинсах, а не в гламурных шелках.
Брови- действительно не понимаю. И, наверное, никогда не пойму. Как и перебор с солярием.
СсылкаПожаловаться
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.

СсылкаПожаловаться
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!!!!заверните мне ффффсе!)))))
СсылкаПожаловаться
Aliki
класс!!!!заверните мне ффффсе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто б мне бы завернул))) Уже мысли терзают, из каких материалов самой такое сварганить. Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.
СсылкаПожаловаться
Хто б мне бы завернул))) Уже мысли терзают, из каких материалов самой такое сварганить. Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.[/i]

класс!!!!обожаю!!!!вот это высший пилотаж!!!!и стильно и оригинально))))
СсылкаПожаловаться
Aliki
Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.[/i]

класс!!!!обожаю!!!!вот это высший пилотаж!!!!и стильно и оригинально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.

класс!!!!обожаю!!!!вот это высший пилотаж!!!!и стильно и оригинально))))[/i]

Сорвали с моих губ.)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сравнивать? такая бижутерия как на фото - бабла стоит! еще подороже будет настоящего золота
СсылкаПожаловаться
что сравнивать? такая бижутерия как на фото - бабла стоит! еще подороже будет настоящего золота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.
А насчет стоимости- не обижайся, Ир, но страх выглядеть дешево- это тоже комплекс.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.
А насчет стоимости- не обижайся, Ир, но страх выглядеть дешево- это тоже комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.

и меня!!!!меня тоже не забудьте!!!!
СсылкаПожаловаться
Aliki
Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.

и меня!!!!меня тоже не забудьте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК, заметано!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня смешат курицы надевающие золотые 3-4 цепи на шею все с кулонами и кольца на все пальцы.
СсылкаПожаловаться
А меня смешат курицы надевающие золотые 3-4 цепи на шею все с кулонами и кольца на все пальцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем золото турецкое явно, дешевое, да и золото ли вообще. обвешаются старьем и ходят довольные. и бабкины штампованные перстни дешевые еще напяливают на каждый палец по одному. смех и грех. не проще ли весь этот хлам в магазин сдать и купить 1-2 украшения достойных
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОчеННо !! Класс !!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя фотка ( рука на фоне красного платья) Это все бриллианты и золото, причем известных мировых брендов Бушерон, Шанель, Шаумет( простите а транскрипцию)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Последняя фотка ( рука на фоне красного платья) Это все бриллианты и золото, причем известных мировых брендов Бушерон, Шанель, Шаумет( простите а транскрипцию)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Правда? Ну да, вы-то лучше знаете. Меня на этой картинке массивность брослетов зацепила. Я чесслово не знала про брульянты))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер! сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
Котька )
супер! сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесслово не знаю. Это я для наглядности картинки понаходила.
СсылкаПожаловаться
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут дешевизна металла? Может ей серебро просто нравится, или вообще, на вчерашний день - это был ее образ)
СсылкаПожаловаться
причем тут дешевизна металла? Может ей серебро просто нравится, или вообще, на вчерашний день - это был ее образ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да скорее ей нравиться именно серебро, моеей подруге например нравиться больше серебро, чем золото-долго не могла понять почему, а патом прогсто приняла это-нравиться человеку и все-ничего не поделаешь (ей 24), на золотоденьги есть)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если на девушке ОЧЕНЬ МНОГО ДЕШЕВОГО металла....впечатление складывается как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я золота не люблю в принципе. Желтый блеск меня раздражает. Девицы, обвешанные золотом - типо богато,- ,кажутся заносчивыми дурами. То ли дело сдержанный и благородный отблеск серебра. Или жемчуг - любая женщины выглядит красиво с маленьким жемчужным ожерельем. Даже древняя старушка мисс Марпл. Так что ваш личный вкус - не идеален.
Что касается стремления молоденьких девушек непременно себя изуродовать - согласна. Страшно смотреть, когда идет девица лет 20, а в ней уже ничего живого не осталось - ни волос, ни бровей, ни кожи, ни губ. Если она в 20 такая мумия, то какова же она будет лет в 40? Впрочем, наверное, не доживет.
СсылкаПожаловаться
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. и все.

У всех вкусы разные я например не люблю золото или только белое и с удовольствием ношу серебро Кому то по типу кожи и цвету волос золото просто не идет, золото "теплый" метал и " холодным" женщинам не подходит. Маленьким женщинам не идут большие украшения а высоким- маленькие . При подборе украшений нужно учитывать свой типаж. А потом , если все будут носить одинаковые тоненькие цепочки из золота, как подчеркнуть индивидуальость? Это же скучно.
СсылкаПожаловаться
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот вообще не люблю желтое и тем более розовое золото! ношу либо серебро либо просто камни типа агата аметиста или нефрита. ну колечко обручальное из белого золота... сейчас обычного золота такие кучи в магазинах... пропадает всякая ценность
СсылкаПожаловаться
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серебро бывает и дороже золота...смотря какое изделие! я вот больше люблю серебро ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru