Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сними это немедленно

Вчера на работе имела общение с одной мадмуазель. Девушка лет 22.
Минут за 15, которые она находилась в моем кабинете, я ее всю рассмотрела.
Эта девица из тех, у кого как грится бабла нет, но ей так хочется выглядеть окуенно.
И самое главное, что она себе, видимо, нравится.
Длинные крашеные в цвет вороньего крыла волосы.
Загар из солярия.
Брови полностью выщипанные и нарисованные вновь...черт его знает зачем....тут недавно писали про это...перманентный макияж что ли...
нарощенные ногти.
Но это все херня.
Звезда эта вся обвешана серебром.
На шее две цепочки с кулончиками из того же металла
На руке два больших браслета - похоже даже не серебро, обычный металл...
на руках обеих 5-6 колец....
В ушах серьги-кольца, в которые рука пролезет.
Какой ужас.
Что она сделала с собой?!
Загар "поджаренная курица". Брови - неестественные как у Волочковой и черные
Вся увешана дешовым дерьмом....
Я просто в шоке была, как люди ненавидят себя что ли?
И она хочет привлечь внимание мужчин явно.
Какой придурок согласится с ней тусить?
Искуственная курица!
Я считаю так, что загар нужен и легкий загар добавляет красоты.
Волосы в черный цвет еще можно
Брови такие - это полный ппц. Напоминает детскую книжку - "Раскрась меня"
А обвешиваться дешевым металлом и вовсе создает мысль о дешевизне девушки.
Нет денег на дорогой метал - золото, платину - лучше вообще ничего не покупать и не обвешивать себя как елку.
Хотя думаю почти каждая может себе позволить тонкую цепочку из золота и будет выглядеть шикарно! Утонченно и не дешево!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
133343536
***Qalinka***В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
чем серебро не угодило( прекрастный цвет и нежный белый перелив,уж лучше чем в золоте,оно зачастую сильно дешевит образ
СсылкаПожаловаться
В самую точку.
Галина
Пошло и дешево смотрится взрослая женщина обвешанная мишурой и одетая с блошиного рынка.
Елена Бухинская
Жаль девушку,чувство меры-это хорошо,но у неё скорее всего проблема с психикой,она хотела чтоб её заметили -получилось!
loreleyy
"Si jeunesse savait, si vieillesse pouvait...." Если бы молодость знала, если бы старость могла.(c)))))
Виктория & Viktoria
В нашей семье никто от золота не фанатеет. Лежит оно преспокойно в шкатулочке.А на молодых девчонках мне больше нравиться бижутерия.На то и молодость, чтоб быть яркой и броской.А золотом сейчас ни кого не удивишь.Я вот даже не понимаю тех тёток,которые всю свою зарплату несут в ювелирную лавку. Думаю: лучше бы эти деньги потратить на комфортный отдых, на путешествие.Хоть будет, что в старости вспомнить.
***Qalinka***В ответ на Виктория & Viktoria
Виктория & Viktoria
В нашей семье никто от золота не фанатеет. Лежит оно преспокойно в шкатулочке.А на молодых девчонках мне больше нравиться бижутерия.На то и молодость, чтоб быть яркой и броской.А золотом сейчас ни кого не удивишь.Я вот даже не понимаю тех тёток,которые всю свою зарплату несут в ювелирную лавку. Думаю: лучше бы эти деньги потратить на комфортный отдых, на путешествие.Хоть будет, что в старости вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Вика, умничка. И я того же мнения))) Никого ничем не удивить в наше время. А молодость можно понять, пусть экспериментируют...Сами разберутся. Всему своё время.
Виктория & ViktoriaВ ответ на ***Qalinka***
***Qalinka***
Вика, умничка. И я того же мнения))) Никого ничем не удивить в наше время. А молодость можно понять, пусть экспериментируют...Сами разберутся. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что у меня есть единомышленники! Не все заражены снобизмом.Я вообще считаю,что критиковать людей с материальной точки зрения- это грех. Есть такое выражение: от сумы и от тюрьмы и т.д.
ксения
Что Вы все напали на Ирину. Она же не в лицо этой девушке высказала свое фи, а здесь, а форуме. Мы все кому-то не нравимся. я вот, например, терпеть не могу голопузых девиц в городе.
AVON Avon
Можно и во все дорогое одться, можно и золото на себя нацепить, и все равно выглядеть дешево. А можно и наоборот - недорогая одежда (подобранная со вкусом), бижутерия, но все это с чувством стиля и будет просто Супер! Во всем должна быть мера!
Тина Воронаки
Я называю таких людей елками! просто все и сразу! полная бесвкусица,она думает чем больше, тем лучше! но увы это невсгеда так!
еще не бось пуш ап одела и сиськи свои до подбородка выкатила!
***Qalinka***
У всех свой вкус. Я тоже золото не люблю. Серебро и камешки-самоцветы больше нравятся. Я - пенсионерка, никогда не гонялась ни за золотом, ни за чем.Тётка, не похожая на типичных тёток!.. А внимание мужчин привлекала всю жизнь.И не только простолюдинов. Ничем "не обвешивалась.".Если шла куда-то в ресторан, кафе или в театр, то соответственно месту, времени и одежде. Могла применить и одно -два украшения, подходящие к лицу, внешности в данный момент.. Глупо смотрятся девушки, едущие в грязном автобусе, на производство, обвешанные как ёлки..(Напоминают персонажи из мультиков или будуинов с островов))))И дорогими украшениями. (Если одно что-то из бижутерии скромное, красивое, то нормально.Или одно колечко ) .
Юлия Широкова
Девушка! Согласна со многими пунктами, но... Серебро - не менее благородный металл, чем золото. Лично для меня жирная как попало одетая женщина с тоненькой золотой цепочкой не менее отвратительна чем вам та девушка. Я сама очень люблю серебро. Золота у меня было и предостаточно, но просто не могу его носить. Не мое! А бижу - так это просто здорово. Главное уметь все сочетать и правильно выбрать. Хорошая бижутерия стоит столько же сколько золотые украшения. Лично мне больше по вкусу оригинальная бижутерия, чем банальные одинаковые у всех золотые гвоздики, шарики и поцелуйчики.
Татьяна СТП
А мне твое золото нахрен не надо, особенно красного совкового цвета, который одни продавщицы овощных магазинов носят.
Серебро - это супер! И белое золото.
А если кольца хорошо подобраны, то можно и по нескольку штук носить.
Это, вероятно, твои комплексы, раз так болезненно реагируешь на внешность других женщин.
Вторая тень!
Ну, нравиццо дЕвице серебро и чернявость, может она гот в душе))))) Каждому свое, ей комфортно, интимные места из-под наряда не выглядывают?! Ну и славно )))))))))))
Виктория & Viktoria
Вы представляете, дамочки, какая у нас получилась горячая дискуссия?! Обжигает некоторых, как кипяток! А на самом деле то-что? Ну одела девчонка на пару побрякушек больше, чем по протоколу положено и ЧТОООО????СВЕЛА С УМА ИРУ ИВАНОВУ!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория & Viktoria
Виктория & Viktoria
Вы представляете, дамочки, какая у нас получилась горячая дискуссия?! Обжигает некоторых, как кипяток! А на самом деле то-что? Ну одела девчонка на пару побрякушек больше, чем по протоколу положено и ЧТОООО????СВЕЛА С УМА ИРУ ИВАНОВУ!!!!
СсылкаПожаловаться
меня-то она не свела с ума))
а вот моя высказанная точка зрения свела с ума половину форума))
а уж сколько негатива можно увидеть, если слегка потроллить)))
уууу....тут некоторые себя так проявили)))
я смеялась до коликов)
Виктория & ViktoriaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
меня-то она не свела с ума))
а вот моя высказанная точка зрения свела с ума половину форума))
а уж сколько негатива можно увидеть, если слегка потроллить)))
уууу....тут некоторые себя так проявили)))
я смеялась до коликов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините,Ира, за моё высказывание в Ваш адрес.А вот скажите честно, у Вас действительно такой характер - старушки-злюки? Или это была провокация? Мне,например,всё равно кто во что одет. Главное,чтобы был соблюдён минимум - чисто и опрятно.Если человек хороший.чего то можно и не заметить.
Joymelter
Анекдот.
Жду жену из супермаркета. Слышу выходящих:
-Не ты видела, какие патлы жуткие?
-Ага, а обдергайка на ней какая страшная?
Оглядываюсь посмотреть на это чудо и вижу - выплывает ослепительной красоты блондинка с роскошной ухоженной гривой волос в искрящейся шубе.
*
А вот вам автор вообще какое дело до нее? Каждый одевается и выглядит так, как ему хочется или можется, а от того что вы тут бурлите по этому поводу ничего не измениться....
Вы можете ответить на один вопрос: Смысл этого обсуждения?
По мне так все равно что выяснять что было первым курица или яйцо....бесполезное дело, да и вас это вовсе не красит.
галина соколова
рассуждения автора о дешивизне серебра-снобизм чистой воды.
множество колец-дурной тон,но высокообразованному автору следует знать,как пишется слово "вычурность"
Napol
в старших классах школы я красила волосы в рыжий, белый, стриглась, отращивала, носила бирюзовые лосины, а одно время мы, начесав челки, рисовали себе в уголках глаз слезинку из блёск (последствия х/ф "Плакса" с Джонни Деппом))... мать стояла в дверях с ультиматумом: "Либо выйдешь из дома через ванну, либо через мой труп!" :)) как вспомню... кстати, сейчас у меня "крашеные в цвет вороньего крыла волосы". Ну вы же взрослая женщина, будьте снисходительны! :) у каждого возраста свой аромат, своя прелесть. Молодость на то и молодость, чтобы через край, сверх меры, вопреки и вызывающе :)
Маруся
а мне нравится серебро, мне кажется, оно как-то благороднее, что ли. В остальном полностью согласна. Ну да пусть делают что хотят
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем