Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сними это немедленно

Вчера на работе имела общение с одной мадмуазель. Девушка лет 22.
Минут за 15, которые она находилась в моем кабинете, я ее всю рассмотрела.
Эта девица из тех, у кого как грится бабла нет, но ей так хочется выглядеть окуенно.
И самое главное, что она себе, видимо, нравится.
Длинные крашеные в цвет вороньего крыла волосы.
Загар из солярия.
Брови полностью выщипанные и нарисованные вновь...черт его знает зачем....тут недавно писали про это...перманентный макияж что ли...
нарощенные ногти.
Но это все херня.
Звезда эта вся обвешана серебром.
На шее две цепочки с кулончиками из того же металла
На руке два больших браслета - похоже даже не серебро, обычный металл...
на руках обеих 5-6 колец....
В ушах серьги-кольца, в которые рука пролезет.
Какой ужас.
Что она сделала с собой?!
Загар "поджаренная курица". Брови - неестественные как у Волочковой и черные
Вся увешана дешовым дерьмом....
Я просто в шоке была, как люди ненавидят себя что ли?
И она хочет привлечь внимание мужчин явно.
Какой придурок согласится с ней тусить?
Искуственная курица!
Я считаю так, что загар нужен и легкий загар добавляет красоты.
Волосы в черный цвет еще можно
Брови такие - это полный ппц. Напоминает детскую книжку - "Раскрась меня"
А обвешиваться дешевым металлом и вовсе создает мысль о дешевизне девушки.
Нет денег на дорогой метал - золото, платину - лучше вообще ничего не покупать и не обвешивать себя как елку.
Хотя думаю почти каждая может себе позволить тонкую цепочку из золота и будет выглядеть шикарно! Утонченно и не дешево!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
897
Елена Бахметьева
Обвешиваться серебром в юном возрасте вполне нормально. Если она при этом в джинсах, а не в гламурных шелках.
Брови- действительно не понимаю. И, наверное, никогда не пойму. Как и перебор с солярием.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Обвешиваться серебром в юном возрасте вполне нормально. Если она при этом в джинсах, а не в гламурных шелках.
Брови- действительно не понимаю. И, наверное, никогда не пойму. Как и перебор с солярием.
СсылкаПожаловаться
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
Елена БахметьеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.




Елена Бахметьева
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!!!!заверните мне ффффсе!)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Aliki
Aliki
класс!!!!заверните мне ффффсе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто б мне бы завернул))) Уже мысли терзают, из каких материалов самой такое сварганить. Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.
Елена Бахметьева
Хто б мне бы завернул))) Уже мысли терзают, из каких материалов самой такое сварганить. Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.[/i]

класс!!!!обожаю!!!!вот это высший пилотаж!!!!и стильно и оригинально))))
НинаВ ответ на Aliki
Aliki
Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.[/i]

класс!!!!обожаю!!!!вот это высший пилотаж!!!!и стильно и оригинально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта идиотки- варварский массивный браслет под лаконичное матовое однотонное платье-футляр.

класс!!!!обожаю!!!!вот это высший пилотаж!!!!и стильно и оригинально))))[/i]

Сорвали с моих губ.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сравнивать? такая бижутерия как на фото - бабла стоит! еще подороже будет настоящего золота
Елена БахметьеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что сравнивать? такая бижутерия как на фото - бабла стоит! еще подороже будет настоящего золота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.
А насчет стоимости- не обижайся, Ир, но страх выглядеть дешево- это тоже комплекс.
Елена Бахметьева
Возможно. Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.
А насчет стоимости- не обижайся, Ир, но страх выглядеть дешево- это тоже комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.

и меня!!!!меня тоже не забудьте!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Aliki
Aliki
Только если я где увижу подделку в таком же стиле, не имеющую никакой ценности, я все равно куплю и на себя нацеплю. Потому что нравится.

и меня!!!!меня тоже не забудьте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК, заметано!))
_умничка_ разумничкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что сравнивать? такая бижутерия как на фото - бабла стоит! еще подороже будет настоящего золота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня смешат курицы надевающие золотые 3-4 цепи на шею все с кулонами и кольца на все пальцы.
_умничка_ разумничка
А меня смешат курицы надевающие золотые 3-4 цепи на шею все с кулонами и кольца на все пальцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем золото турецкое явно, дешевое, да и золото ли вообще. обвешаются старьем и ходят довольные. и бабкины штампованные перстни дешевые еще напяливают на каждый палец по одному. смех и грех. не проще ли весь этот хлам в магазин сдать и купить 1-2 украшения достойных
Елена Бахметьева
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОчеННо !! Класс !!!
Елена Бахметьева
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последняя фотка ( рука на фоне красного платья) Это все бриллианты и золото, причем известных мировых брендов Бушерон, Шанель, Шаумет( простите а транскрипцию)))))))
Елена БахметьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Последняя фотка ( рука на фоне красного платья) Это все бриллианты и золото, причем известных мировых брендов Бушерон, Шанель, Шаумет( простите а транскрипцию)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Ну да, вы-то лучше знаете. Меня на этой картинке массивность брослетов зацепила. Я чесслово не знала про брульянты))
Котька )В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А у меня где-то болтаются здоровенные серебряные серьги. С цирконием. Очень красивые. Да, и кольцо в комплекте. Не ношу, хотя иногда под джинсы надела бы. Задолбали снобы, притворно-сочувственно интересующиеся, почему ношу серебро, а не золото.
Повторюсь: если девушка не одета в перья и разноцветные рюши, много браслетов могут смотреться интересно.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер! сколько стоит???
Елена БахметьеваВ ответ на Котька )
Котька )
супер! сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесслово не знаю. Это я для наглядности картинки понаходила.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут дешевизна металла? Может ей серебро просто нравится, или вообще, на вчерашний день - это был ее образ)
Елена ФилипповаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
причем тут дешевизна металла? Может ей серебро просто нравится, или вообще, на вчерашний день - это был ее образ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да скорее ей нравиться именно серебро, моеей подруге например нравиться больше серебро, чем золото-долго не могла понять почему, а патом прогсто приняла это-нравиться человеку и все-ничего не поделаешь (ей 24), на золотоденьги есть)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
причем тут дешевизна металла? Может ей серебро просто нравится, или вообще, на вчерашний день - это был ее образ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если на девушке ОЧЕНЬ МНОГО ДЕШЕВОГО металла....впечатление складывается как-то не очень....
Светлана БурмистроваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я золота не люблю в принципе. Желтый блеск меня раздражает. Девицы, обвешанные золотом - типо богато,- ,кажутся заносчивыми дурами. То ли дело сдержанный и благородный отблеск серебра. Или жемчуг - любая женщины выглядит красиво с маленьким жемчужным ожерельем. Даже древняя старушка мисс Марпл. Так что ваш личный вкус - не идеален.
Что касается стремления молоденьких девушек непременно себя изуродовать - согласна. Страшно смотреть, когда идет девица лет 20, а в ней уже ничего живого не осталось - ни волос, ни бровей, ни кожи, ни губ. Если она в 20 такая мумия, то какова же она будет лет в 40? Впрочем, наверное, не доживет.
Maxwell Olga МossВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.

У всех вкусы разные я например не люблю золото или только белое и с удовольствием ношу серебро Кому то по типу кожи и цвету волос золото просто не идет, золото "теплый" метал и " холодным" женщинам не подходит. Маленьким женщинам не идут большие украшения а высоким- маленькие . При подборе украшений нужно учитывать свой типаж. А потом , если все будут носить одинаковые тоненькие цепочки из золота, как подчеркнуть индивидуальость? Это же скучно.
Екатерина СтрелковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот вообще не люблю желтое и тем более розовое золото! ношу либо серебро либо просто камни типа агата аметиста или нефрита. ну колечко обручальное из белого золота... сейчас обычного золота такие кучи в магазинах... пропадает всякая ценность
Ураган Катрина (ИИ)
у меня в 22 года тоже не было денег на золото и брулянты
но это не повод чтобы покупать кучи дешевки
я вот имела в 22 года только одну цепочку из золота (грамма 3) и крестик тоже золотой с камнем
. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серебро бывает и дороже золота...смотря какое изделие! я вот больше люблю серебро ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем