Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снимите это немедленно!

Таша Строгая и Наташа Стефаненко возвращаются в передачу! Кто рад? Я лично счастлива))))
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Пингвиняточка
не знаю, я в интернете смотрела всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под неё обычно сидела педикюр делала. Так у меня получалось по утрам в воскресенье этим заниматься. Теперь уже некогда, ребятёнок подрос, требует гулянок. )))))
Julia
это та передача, гле тетки ненакрашенные и с грязной головой приходят в джинсках и водолазках, а там их отмывают, типо в красавиц превращают?) так лень матушка не лечится, все равно они потом в том же виде и будут существовать..)) неужели вы СПЕЦИАЛЬНО эту передачу ждете и смотрите?)
ПингвиняточкаВ ответ на Julia
Julia
это та передача, гле тетки ненакрашенные и с грязной головой приходят в джинсках и водолазках, а там их отмывают, типо в красавиц превращают?) так лень матушка не лечится, все равно они потом в том же виде и будут существовать..)) неужели вы СПЕЦИАЛЬНО эту передачу ждете и смотрите?)
СсылкаПожаловаться
да, я СПЕЦИАЛЬНО эту передачу жду и смотрю. Точнее ждала и смотрела, когда ведущие другие были
Пингвиняточка
да, я СПЕЦИАЛЬНО эту передачу жду и смотрю. Точнее ждала и смотрела, когда ведущие другие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хорошо что верулись старые ведущие..по аналогии- я дикторов не всх переношу, когда меняются)))
Ольга В ответ на Julia
Julia
это та передача, гле тетки ненакрашенные и с грязной головой приходят в джинсках и водолазках, а там их отмывают, типо в красавиц превращают?) так лень матушка не лечится, все равно они потом в том же виде и будут существовать..)) неужели вы СПЕЦИАЛЬНО эту передачу ждете и смотрите?)
СсылкаПожаловаться
Я тоже ее не понимаю,а родная сестра обожает,еще и по тел восхищается каждым выпуском((
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже ее не понимаю,а родная сестра обожает,еще и по тел восхищается каждым выпуском((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они специально фото ДО делают ужасным...
ШумВ ответ на Julia
Julia
это та передача, гле тетки ненакрашенные и с грязной головой приходят в джинсках и водолазках, а там их отмывают, типо в красавиц превращают?) так лень матушка не лечится, все равно они потом в том же виде и будут существовать..)) неужели вы СПЕЦИАЛЬНО эту передачу ждете и смотрите?)
СсылкаПожаловаться
Не для этого её нормальные женщины ждут. Там иногда дельные советы можно почерпнуть. Во всяком случае на мой взгляд они дают адекватные и гораздо более жизненные образы, чем этот известный стилист.... молодой парень, который подобное вёл на другом канале. Вот там жесть.
Таша Ф.
Таша...) это у Строгой я взяла ник)
... ибо
Мне нравилась передача с Вертинской и Строгой) Со Стефаненко - тоже ничего плохого не скажу. Но Вертинская и Строгая друг другу подыгрывали что ли больше? Дополняли друг друга, передача была как-то уютнее. Стефаненко и Строгая немного каждая на себя одеяло тянули. Хотя внешне они друг другу подходят больше, по этому принципу их и подобрали, видимо. И я даже не знала, что нет уже передачи с их участием. Думала что не попадаю просто.
ПингвиняточкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне нравилась передача с Вертинской и Строгой) Со Стефаненко - тоже ничего плохого не скажу. Но Вертинская и Строгая друг другу подыгрывали что ли больше? Дополняли друг друга, передача была как-то уютнее. Стефаненко и Строгая немного каждая на себя одеяло тянули. Хотя внешне они друг другу подходят больше, по этому принципу их и подобрали, видимо. И я даже не знала, что нет уже передачи с их участием. Думала что не попадаю просто.
СсылкаПожаловаться
передача есть, просто формат изменили и ведущих поменяли, получилось ужасно.
ШумВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне нравилась передача с Вертинской и Строгой) Со Стефаненко - тоже ничего плохого не скажу. Но Вертинская и Строгая друг другу подыгрывали что ли больше? Дополняли друг друга, передача была как-то уютнее. Стефаненко и Строгая немного каждая на себя одеяло тянули. Хотя внешне они друг другу подходят больше, по этому принципу их и подобрали, видимо. И я даже не знала, что нет уже передачи с их участием. Думала что не попадаю просто.
СсылкаПожаловаться
Да, тот вариант был ещё лучше.
Надежда Иванова
мне пофиг
Надежда Александровна Цибизова
Может быть я что-то недопонимаю в моде, но мне совсем не нравиться как одеваются сами ведущие. Согласна - стильно, но малосимпатично, короче - гламуррррр.
Надежда Александровна Цибизова
Может быть я что-то недопонимаю в моде, но мне совсем не нравиться как одеваются сами ведущие. Согласна - стильно, но малосимпатично, короче - гламуррррр.
СсылкаПожаловаться
Стефаненко нормально одевалась. Удобно, молодёжно, в стиле Космополитен. Строгая долгое время была в положении, когда снималась, гардероб подбирала соответствующий, висящий и иногда несуразный. Потом долго от этой своей темы отойти не могла. )))
Шум
Мне с ними нравилось. Именно формат нравился. Чуть предыстории, чуть психологии, имитация элемента неожиданности, разбор старого гардероба, анализ фигуры в белье. Особенно мне почему-то нравилось, когда они в конце всякой фигнёй ненужной задаривали из каталогов Отто или Квелле. ))) Подобия и ремейки на них смотреть уже не могла.
ПингвиняточкаВ ответ на Шум
Шум
Мне с ними нравилось. Именно формат нравился. Чуть предыстории, чуть психологии, имитация элемента неожиданности, разбор старого гардероба, анализ фигуры в белье. Особенно мне почему-то нравилось, когда они в конце всякой фигнёй ненужной задаривали из каталогов Отто или Квелле. ))) Подобия и ремейки на них смотреть уже не могла.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравилось как они старый гардероб участницы обсуждали. И как эти участницы за каждую вещь боролись

Но на самом деле, что мне больше всего в ней нравилось, так это, что ведущие всем дают понять, что они красивые. Особенно в комнате с зеркалами. Участницы стоят в нижнем белье, сами себе комплексы выдумывают, а Таша с Наташей им показывают, что наоборот, красивой можно быть в любом возрасте и весе.
КОМПАС
А мне кажется, что если бы у наших женщин было достаточно средств, то и со вкусом бы проблем не было...
ПингвиняточкаВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
А мне кажется, что если бы у наших женщин было достаточно средств, то и со вкусом бы проблем не было...
СсылкаПожаловаться
наверно не было бы, но средств недостаточно...
КОМПАСВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
наверно не было бы, но средств недостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пингвиняточка, если честно, то отдаю должное нашим женщинам, что они в основном выглядят достойно, не смотря на скудность средств, и это радует!!!
марина трусова
мне кажется Стефаненко лучше всего смотрится в рекламе освежителей для туалета, и там ей самое место))))Смотрела с ней передачу, где она расписывала какой была популярной звездищей в Италии. Но эта героическая женщина бросила всё там, и приехала на родину чтобы сниматься в рекламе туалетных освежителей.....поистине самоотверженный человек)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем