Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снимите это немедленно!

Таша Строгая и Наташа Стефаненко возвращаются в передачу! Кто рад? Я лично счастлива))))
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Sweta
люблю эту передачу, но после того как они ушли и все там переделали- я перестала смотреть. Правда надо сказать -они не всегда одевают женщину по цветотипу внешности- не учитывают это. Но например программа "Модный приговор" -вообще отстой!
ПингвиняточкаВ ответ на Sweta
Sweta
люблю эту передачу, но после того как они ушли и все там переделали- я перестала смотреть. Правда надо сказать -они не всегда одевают женщину по цветотипу внешности- не учитывают это. Но например программа "Модный приговор" -вообще отстой!
СсылкаПожаловаться
я тоже перестала. Помню, зашла на сайт стс, комментарии почитать - все как один писали.что передача отстойная и верните назад ведущих
Пингвиняточка
я тоже перестала. Помню, зашла на сайт стс, комментарии почитать - все как один писали.что передача отстойная и верните назад ведущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! И до них были неплохие ведущие. Вертинская мне тоже нравилась. Но после ухода Таши и Наташи -вообще ужасно стало. И как переделали передачу тоже не нравится.
Таша Ф.В ответ на Sweta
Sweta
люблю эту передачу, но после того как они ушли и все там переделали- я перестала смотреть. Правда надо сказать -они не всегда одевают женщину по цветотипу внешности- не учитывают это. Но например программа "Модный приговор" -вообще отстой!
СсылкаПожаловаться
Подруга дочери работала стилистом на Модном приговоре, ушла- работы много, оплата не айс. Давно уменьшили выплаты на передачу, наряды стали простоватыми.
SwetaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Подруга дочери работала стилистом на Модном приговоре, ушла- работы много, оплата не айс. Давно уменьшили выплаты на передачу, наряды стали простоватыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится Модный приговор. На словах они все правильно говорят, но одевают всех женщин в какие то мешки. Одежда бесформенная и неженственная. Стригут и красят тоже неудачно. Одной очень полной пожилой женщине сделали каре и в черный цвет покрасили. Они вообще головой думают? И еще я не переношу Хромченко. Тоже-на словах одно, а сама не умеет одеваться. Не учитывает свой цветотип, носит ужасные очки! Ругает всех за обесцвеченные волосы, а сама то! Ну хочет себе сделать блонд -так покрасилась бы в светло-русый или другой естественный оттенок.
ШумВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Подруга дочери работала стилистом на Модном приговоре, ушла- работы много, оплата не айс. Давно уменьшили выплаты на передачу, наряды стали простоватыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже тогда, когда давали 100 тысяч на наряд и с ним шли в Рандеву выбирать себе обувь, я откровенно удивлялась... Что же останется на наряды, если две пары в Рандеву купить? Тем более по нынешним ценам... )))))))
Надежда ИвановаВ ответ на Sweta
Sweta
люблю эту передачу, но после того как они ушли и все там переделали- я перестала смотреть. Правда надо сказать -они не всегда одевают женщину по цветотипу внешности- не учитывают это. Но например программа "Модный приговор" -вообще отстой!
СсылкаПожаловаться
с чего это приговор отстой?
Надежда Иванова
с чего это приговор отстой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачно там все делают
Sweta
и еще смотрю "Золушка -перезагрузка" Но там одевают не очень. И стригут и красят тоже. Вроде бы известный парикмахер и известный визажист -а получается среднеько.
ПингвиняточкаВ ответ на Sweta
Sweta
и еще смотрю "Золушка -перезагрузка" Но там одевают не очень. И стригут и красят тоже. Вроде бы известный парикмахер и известный визажист -а получается среднеько.
СсылкаПожаловаться
это там, где Барановская из себя светскую львицу строит?
Пингвиняточка
это там, где Барановская из себя светскую львицу строит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. И там Ксения Бородина ведущая. Барановская сама ужасно одета и подбирает черте что. По ТНТ идет по воскресеньям.
ШумВ ответ на Sweta
Sweta
да. И там Ксения Бородина ведущая. Барановская сама ужасно одета и подбирает черте что. По ТНТ идет по воскресеньям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту передачу я органически не приняла.
SwetaВ ответ на Шум
Шум
Эту передачу я органически не приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Золушку"? Да -жуткая дрянь. Вроде известные парикмахер и визажист а делают все средненько.
Ёрик
девочки а вы не в курсе Нату Королёву с мамашей не собираются возвращать с пищевым шоу "Фрикасе" на первом?
Ольга КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
девочки а вы не в курсе Нату Королёву с мамашей не собираются возвращать с пищевым шоу "Фрикасе" на первом?
СсылкаПожаловаться
Какая потеря для нашего ТВ)))
Olja Nikolayeva

очень рады
Наточка
Не плохое было шоу!!!
Elena Ilyhina
хорошо вели передачу..было много интересного в преображении человеческого имиджа.....
Ольга Кузнецова
Что-то моё счастье не зависит от присутствия или отсутствия Таши и Наташи...
ПингвиняточкаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Что-то моё счастье не зависит от присутствия или отсутствия Таши и Наташи...
СсылкаПожаловаться
беда-печаль.... как хоть вы живете-то, счастья такого не зная?
Ольга КузнецоваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
беда-печаль.... как хоть вы живете-то, счастья такого не зная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума не приложу, как мне это удаётся, думаю, другие у меня источники счастья...
ПингвиняточкаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Ума не приложу, как мне это удаётся, думаю, другие у меня источники счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт вам
Алекс
А меня такие передачи утомляют. Т.е я под них засыпаю))))
Зануся
А что, их поставят вместо "Успеть за 24 часа" с Роговым? Очень уж он мне нравится.
ПингвиняточкаВ ответ на Зануся
Зануся
А что, их поставят вместо "Успеть за 24 часа" с Роговым? Очень уж он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
не знаю, я в интернете смотрела всегда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем