Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снимите это немедленно!

Напрягают! "Бдительные" структуры типа сбербанка своими требованиями снимать обложку с паспорта. Без обложки носить паспорт в сумке нереально - он замызгается быстро, а снимать обложку, это каждый раз сгибать документ и его портить!!!  Вроде бы мелочь, а я не хочу каждый раз ее снимать и одевать!!!
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Дарья Работова (Белова)
а часто приходится снимать?
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
а часто приходится снимать?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, приходится. любая операция, даже не денежная, которая раньше была без паспорта, например, получение разного рода уведомительной корреспонденции, теперь только по паспорту.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
ходи голая
СсылкаПожаловаться
Nellis
В Сбере ни разу у меня не просили снять обложку, да и вообще нигде, кроме как на паспортном контроле при вылете за границу.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Nellis
Nellis
В Сбере ни разу у меня не просили снять обложку, да и вообще нигде, кроме как на паспортном контроле при вылете за границу.
СсылкаПожаловаться
видимо, я им особенно не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
NellisВ ответ на Мисска
Мисска
видимо, я им особенно не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну может правила какие изменились, а я не знаю.
Но пока что не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Мария Т
Я одела паспорт. А то он весь кривой и мятый. Билет покупала на междугородний автобус под дождём и т п.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
А чё там про дочку Кончаловского? Я уже и не помню.
СсылкаПожаловаться
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А, что папанька новых настругает? :))) Так это же правда. Бумеранг ему и прилетел за бл...во.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А, что папанька новых настругает? :))) Так это же правда. Бумеранг ему и прилетел за бл...во.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
нет никаких бумерангов. человек что сеет, то пожинает. я так понимаю, он нарушил правила и попал в эту страшную аварию. им, действительно, стругать легче потому что бабло есть. и есть на что растить детей.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
даже не буду это повторять( ты как скажешь что-то, так волосы дыбом. чернуху какую-нибудь, ну чесслово
СсылкаПожаловаться
Люли МалинаВ ответ на Мисска
Мисска
даже не буду это повторять( ты как скажешь что-то, так волосы дыбом. чернуху какую-нибудь, ну чесслово
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Короче, идешь в фирменный магазин "Серж" (белорусское белье) и покупаешь труселя. Будут в плотной пластиковой упаковке по размеру паспорта. Как обложка, только лучше.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Короче, идешь в фирменный магазин "Серж" (белорусское белье) и покупаешь труселя. Будут в плотной пластиковой упаковке по размеру паспорта. Как обложка, только лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

я в Питере, а ты?
СсылкаПожаловаться
Мисска

я в Питере, а ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А я нет, но была. Шифруюсь. Виртуальный мир тоже тесен...
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
я когда в лошан иду, мимо пробегает магазин какой-то бельевой, там и покупаю, больше никуда не хожу и точек не знаю что у нас и где с трусами
СсылкаПожаловаться
Мисска
я когда в лошан иду, мимо пробегает магазин какой-то бельевой, там и покупаю, больше никуда не хожу и точек не знаю что у нас и где с трусами
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А я отовсюду привожу. Фирменные, нефирменные, пофиг. Ладно. Пойду баиньки! :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
А я отовсюду привожу. Фирменные, нефирменные, пофиг. Ладно. Пойду баиньки! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
вот носят мужики кельвин кляйн и разные другие с надписями на резинке. я у подруги видела тоже такие, фирменные. надо бы и мне приобрести, а то я все по простому...
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Почему чернуху-то?)) Это у автора настроение чернушное. Эта тупая даже не догоняет, что вышла из ситуации с наименьшими потерями. Избавиться от прицепа без аборта - это подарок судьбы, дорого стоит. Заметь, она не столько из-за мужика переживает, что поматросил и бросил, а из-за выкидыша. Кстати, сюжет почти полностью слизан с романа "The тёлки". Пока вспоминала название книжки, тему закрыли.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Почему чернуху-то?)) Это у автора настроение чернушное. Эта тупая даже не догоняет, что вышла из ситуации с наименьшими потерями. Избавиться от прицепа без аборта - это подарок судьбы, дорого стоит. Заметь, она не столько из-за мужика переживает, что поматросил и бросил, а из-за выкидыша. Кстати, сюжет почти полностью слизан с романа "The тёлки". Пока вспоминала название книжки, тему закрыли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Почему тему закрыли?
СсылкаПожаловаться
Мисска
Почему тему закрыли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А фиг его знает! Хотела ответить, а тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
А фиг его знает! Хотела ответить, а тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
хочешь правду? я вот не верю, что так всё прям было красиво и идеально, что не раскусить. всегда подвох виден, или чувствуется. хотя фиг знает, может я неграмотная, у меня уже много лет не было всяких разных романов, лет 6 уже((( может и удается разводить женщин так, чтобы не подкопаться было....
СсылкаПожаловаться
Мисска
хочешь правду? я вот не верю, что так всё прям было красиво и идеально, что не раскусить. всегда подвох виден, или чувствуется. хотя фиг знает, может я неграмотная, у меня уже много лет не было всяких разных романов, лет 6 уже((( может и удается разводить женщин так, чтобы не подкопаться было....
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Ну да - обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! :))) Даже психологи советуют насторожиться, когда всё как по маслу. А уж внутренний голос должен бить тревогу.
СсылкаПожаловаться
Anna
Вчера была в сбере. не просили.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
А какая конкретно у вас обложка-- только для паспорта или еще куча доков туда вставить можно?
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
А какая конкретно у вас обложка-- только для паспорта или еще куча доков туда вставить можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
просто на паспорт. но плотная.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru