Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится бывший

Расстались уже несколько месяцев как, у меня новые поклонники, я в процессе выбора нового мч. В состоянии бодрствования эмоционально вовлечена в общение с новыми мужчинами, возобновления отношений с бывшим не хочу. А сегодня приснилось, что мы с ним снова вместе. Что со мной происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Maleficent *
Дурью маешься.
Глафира С
Это говорит о том, что между вами, автор, и вашим бывшим мужчиной осталась какая-то незавершённая ситуация. Это явление называется гештальтом. Вот пока эта ситуация не придёт к необходимому финалу, этот сон может вам сниться ещё и ещё раз.
Пупкин Табуреткин
недотрахоз-обычный!
Соболь Татьяна
Мне уже как 2 года снится и ничего не происходит.Поэтому я плюнула на это.А раньше так же строчила на форуме к чему это
Маришка
Овно вседа к деньгам снится.)
Евгений Васильков
Ты пытаешься сбежать .от факта На подсознательном уровне. От чего уже нет. То есть бежишь от самой себя .Это у всех бывает. И возможно ты не права. Расставаясь с бывшим . В чём себя м винишь.
Ника
с вами происходит то, что вы не девушка с пониженной социальной ответственностью, что уже хорошо, и не можете по щелчку переключиться с одного мужика на другого
цвяточек аленькай
это всего лишь сон... просто представьте рядом бывшего, поблагодарите его за все от всего сердца, попросите прощения за все, что не смогли ему дать, простите его за все. И пожелайте ему счастья. И себе пожелайте счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем