Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится бывший муж

Развелись 14 лет назад после 4 лет брака Детей общих нет. Разводились трудно и долго. Завели новые семьи. Я люблю своего второго мужа, у нас есть ребенок.Но очень часто во сне я возвращаюсь в первую семью, понимаю во сне, что ничего хорошего из этого не получится. В реальности, встречаясь на улице, даже не здоровается. В социальных сетях в "черном списке". Так какого черта, мне снятся одинаковые сны, что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Не Друг
Это рука Кремля
elika elika
Блин, мы в футболл проиграли, а она со своим ушлёпком бывшим.
NikkВ ответ на elika elika
elika elika
Блин, мы в футболл проиграли, а она со своим ушлёпком бывшим.
СсылкаПожаловаться
Может её бывший - футболист сборной?
elika elikaВ ответ на Nikk
Nikk
Может её бывший - футболист сборной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, встречаются на улице в своём ужопинске.
ОксанаВ ответ на elika elika
elika elika
Блин, мы в футболл проиграли, а она со своим ушлёпком бывшим.
СсылкаПожаловаться

Таuсия)
у ку трагедия...а вы с такой ерундой!!
Маша с Медведем
Сомнологи утверждают, что снится то, что недостаточно проговорено вслух во время бодрствования. Расскажите кому нибудь о том браке или напишите на бумаге и сожгите
Маша с Медведем
Сомнологи утверждают, что снится то, что недостаточно проговорено вслух во время бодрствования. Расскажите кому нибудь о том браке или напишите на бумаге и сожгите
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Алена К
судя по всему незакрытый гештальт...
Жужа
Ничего. В реале же он в твою жизнь не вторгается, так смысл себе мозги парить из-за пустых грез?
Ольга Ицкова
Вы ему ничего не должны, зачем думать и загружать чакру. Пусть лучше сборная Уругвая снится, они нас сегодня по футболу сделали.
Лиса
Ничего хорошего не получиться" , т е надеетесь на что то?
Зачем мусолить бывших когда ты есть реальная семья . Это самое глупое занятие, наверно и фото пересматриваете???.
Бросайте
Лиса
Ничего хорошего не получиться" , т е надеетесь на что то?
Зачем мусолить бывших когда ты есть реальная семья . Это самое глупое занятие, наверно и фото пересматриваете???.
Бросайте
Всегда
Звучит как- я наелась гороха и меня почему то пучит. А почему вы ко всем мужчинам пристаете? Не пристаете? А чем докажете?
Если вы любите своего мужа, какого...боюсь спросить лешего, ваш бывший в игноре? Зачем вы его забанили? А я , вот, боюсь обнаженных женщин, поэтому и люблю их. Не надо врать себе про любовь к мужу. Да и нам тоже. Вы сейчас представляете...а аск бы вы жили с первым мудем и кактй у вас быь секас. Но это было тогда. 10-14 лет назад. Сейчас у неот так де как и у вас. А сниться может все что угодно.
ВсегдаВ ответ на Всегда
Всегда
Звучит как- я наелась гороха и меня почему то пучит. А почему вы ко всем мужчинам пристаете? Не пристаете? А чем докажете?
Если вы любите своего мужа, какого...боюсь спросить лешего, ваш бывший в игноре? Зачем вы его забанили? А я , вот, боюсь обнаженных женщин, поэтому и люблю их. Не надо врать себе про любовь к мужу. Да и нам тоже. Вы сейчас представляете...а аск бы вы жили с первым мудем и кактй у вас быь секас. Но это было тогда. 10-14 лет назад. Сейчас у неот так де как и у вас. А сниться может все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Блин..этот толстый палец)) Нажимает что попало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем