Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится бывший!Но мне от этого неприятно!

Всем доброе утро!Мне 27 лет,замужем 2 года,встречались до свадьбы 2 года,дочурке 8 месяцев!Моя семья-это моя жизнь,любовь,счастье и смысл!С любимым мужем у нас всё очень хорошо,мы счастливы,любим друг друга,страсть,весь спектр отношений и эмоций,ругаемся,миримся!
Происходит какая то ерунда!Мне переодически снится бывший!А сегодня прям сон такой!Он ко мне приезжает,у нас всё хорошо!Бред немыслимый!Проснулась обняла дочку,мужу в глаза стыдно смотреть!Я вообще не понимаю с чем это связано!Раздражает ужасно!!!Отношения с бывшим были плохие,ничего хорошего там нечего и вспомнить!Встречались 5 лет,сто раз расставались,он изменял,я прощала,ничего серьезного!И вообще он мусульманин!Стыдно и противно!Но снится ,и там всё хорошо,чувства,отношения!!!Это вообще когда-нибудь пройдет?!
VictoriaBrauni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
VictoriaBrauniВ ответ на Алёна
Алёна
А мусульманин причем? Стыдно и противно по поводу? Валерьянку пейте на ночь, нервная вы какая-то.
СсылкаПожаловаться
Я не нервная
Строила отношения с человеком другой веры,сама виновата,головы на плечах не было!
АлёнаВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Я не нервная
Строила отношения с человеком другой веры,сама виновата,головы на плечах не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строить отношения с человеком другой веры грех большой? Наши русские тоже не фонтан бывают, не мне вам рассказывать. А в чем вина состоит? Не получив опыта- не узнаешь кто нужен.
Глюмдальклич
а мне уже сто лет снится, как я к сдаче госэкзаменов вообще не выучила программу ни по какому предмету. И просыпаюсь в холодном поту. Так я ее на самом деле не выучила и не пошла на госы.
kiss kissВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а мне уже сто лет снится, как я к сдаче госэкзаменов вообще не выучила программу ни по какому предмету. И просыпаюсь в холодном поту. Так я ее на самом деле не выучила и не пошла на госы.
СсылкаПожаловаться
А мне всегда снится, что я высшую математику завалила!! Тоже дурно от такого сна
ГлюмдалькличВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне всегда снится, что я высшую математику завалила!! Тоже дурно от такого сна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот... еще если учесть, что мне скоро полтос... а все студенческие ужасы снятся.
kiss kissВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот-вот... еще если учесть, что мне скоро полтос... а все студенческие ужасы снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется такие сны снятся, когда человек что-то такое должен в жизни сделать, но до сих пор не сделал или не получилось сделать. Может из-за этого??
ГлюмдалькличВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне кажется такие сны снятся, когда человек что-то такое должен в жизни сделать, но до сих пор не сделал или не получилось сделать. Может из-за этого??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно. Я же не подготовила программы для госов, вот они мне покоя и не дают до сих пор. А щас я уже такое даже и не исполню.
kiss kissВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну конечно. Я же не подготовила программы для госов, вот они мне покоя и не дают до сих пор. А щас я уже такое даже и не исполню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я-то высшую математику сдала! Хорошо, что это в прошлом
ГлюмдалькличВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А я-то высшую математику сдала! Хорошо, что это в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего тогда она тебе снится, если сдала...?! вот нервотрепка это ВО... у нас почти с каждого курса в психушку увозили человека.
kiss kissВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а чего тогда она тебе снится, если сдала...?! вот нервотрепка это ВО... у нас почти с каждого курса в психушку увозили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Списала, наверное
Если б знать)))) Наверное, в жизни не сделала чего-то такого важного.
ГлюмдалькличВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Списала, наверное
Если б знать)))) Наверное, в жизни не сделала чего-то такого важного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно... списала... совесть гложет
kiss kissВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
точно... списала... совесть гложет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас, так и мучиться всю жизнь
Персефона АВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне всегда снится, что я высшую математику завалила!! Тоже дурно от такого сна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне снится , что я опять в школе в 6 классе, и не могу решит квадратное уравнение, и моя учительница меня стыдит за это.
kiss kissВ ответ на Персефона А
Персефона А
А мне снится , что я опять в школе в 6 классе, и не могу решит квадратное уравнение, и моя учительница меня стыдит за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас понимаю-ужасный сон!! Я думала про математику мало кому снится)))
Персефона АВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я вас понимаю-ужасный сон!! Я думала про математику мало кому снится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наверное, снится тому, кто шарил в математике. Причём мне снится, что я уже в этом возрасте за одной партой с детками сижу. )))
kiss kissВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, наверное, снится тому, кто шарил в математике. Причём мне снится, что я уже в этом возрасте за одной партой с детками сижу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в тех снах в своем возрасте. И одногруппников не вижу, но знаю, что они тоже есть. Не знаю почему все это снится и довольно ведь часто
Персефона АВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А я в тех снах в своем возрасте. И одногруппников не вижу, но знаю, что они тоже есть. Не знаю почему все это снится и довольно ведь часто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, ка-то, смотрела передачу, с психологом, он про сны рассказывал, так, вот, это какой-то очень классический сон. Как боязнь экзамена что ль.
kiss kissВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я, ка-то, смотрела передачу, с психологом, он про сны рассказывал, так, вот, это какой-то очень классический сон. Как боязнь экзамена что ль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего!
Персефона АВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Скорее всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне-то снится сон стал, как перешла в стан домохозяек , все мне при встрече твердили, что ожидали, что уже своим банком рулю или ещё чего, с моими-то талантами, я -тупая д\х. Очень стеснялась даже с одноклассниками встречаться.
kiss kissВ ответ на Персефона А
Персефона А
Мне-то снится сон стал, как перешла в стан домохозяек , все мне при встрече твердили, что ожидали, что уже своим банком рулю или ещё чего, с моими-то талантами, я -тупая д\х. Очень стеснялась даже с одноклассниками встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы говорите, что ведете фирму мужа на дому, что вам так удобнее и все)) А что не тупая, они знают))
Персефона АВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А вы говорите, что ведете фирму мужа на дому, что вам так удобнее и все)) А что не тупая, они знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, не люблю я никому ничего доказывать. Со временем многие поняли, что сделала правильно.
kiss kissВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, не люблю я никому ничего доказывать. Со временем многие поняли, что сделала правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И правильно
Глюмдальклич
да, кстати, а молитва на сон грядущим действительно помогает от кошмаров.
Jude Lein
У меня было такое - снились бывшие, каждый раз чувствовала себя погано утром. Думаю это отчасти женская впечатлительность и принятие некоторой вины на себя за те прошлые отношения. Просто не нужно заострять внимание - это такой же кошмар как если бы приснился Фредди крюгер. Проснуться и заняться своими делами.
VictoriaBrauniВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
У меня было такое - снились бывшие, каждый раз чувствовала себя погано утром. Думаю это отчасти женская впечатлительность и принятие некоторой вины на себя за те прошлые отношения. Просто не нужно заострять внимание - это такой же кошмар как если бы приснился Фредди крюгер. Проснуться и заняться своими делами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем