Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится бывший!Но мне от этого неприятно!

Всем доброе утро!Мне 27 лет,замужем 2 года,встречались до свадьбы 2 года,дочурке 8 месяцев!Моя семья-это моя жизнь,любовь,счастье и смысл!С любимым мужем у нас всё очень хорошо,мы счастливы,любим друг друга,страсть,весь спектр отношений и эмоций,ругаемся,миримся!
Происходит какая то ерунда!Мне переодически снится бывший!А сегодня прям сон такой!Он ко мне приезжает,у нас всё хорошо!Бред немыслимый!Проснулась обняла дочку,мужу в глаза стыдно смотреть!Я вообще не понимаю с чем это связано!Раздражает ужасно!!!Отношения с бывшим были плохие,ничего хорошего там нечего и вспомнить!Встречались 5 лет,сто раз расставались,он изменял,я прощала,ничего серьезного!И вообще он мусульманин!Стыдно и противно!Но снится ,и там всё хорошо,чувства,отношения!!!Это вообще когда-нибудь пройдет?!
VictoriaBrauni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ёрик
ну многие люди избыток счастья воспринимают как нечто пугающее - наверное каждый в момент абсолютного счастья иногда гасил в себе мысль - ой. не может быть всё так прекрасно, что-то должно случиться

вот и вы интуитивно добавляете ложку дёгтя в свои ощущения...иногда после обильного сладкого хочется едкой горечи...ну или солёненького или кисленького
VictoriaBrauniВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну многие люди избыток счастья воспринимают как нечто пугающее - наверное каждый в момент абсолютного счастья иногда гасил в себе мысль - ой. не может быть всё так прекрасно, что-то должно случиться

вот и вы интуитивно добавляете ложку дёгтя в свои ощущения...иногда после обильного сладкого хочется едкой горечи...ну или солёненького или кисленького
СсылкаПожаловаться
Спасибо,согласна полностью!Когда все приторно-сладко,можно и адреналин выпустить!Но опять же таки,в ссоре ты хоть как то контролируешь ситуацию,а здесь блин..(
ЁрикВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Спасибо,согласна полностью!Когда все приторно-сладко,можно и адреналин выпустить!Но опять же таки,в ссоре ты хоть как то контролируешь ситуацию,а здесь блин..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу психологических терминов. но раз уж они, психологи расстарались хотя бы их изобрести, то тут банальная сублимация - зависть к самой себе как бы со стороны и одна из форм сопротивления - как тут совершенно верно заметил Ника - и вытеснение и замещение, просто классический вариант...главное не проецировать этот диафильм на полотно вашей реальности...вот блин я далааа...
VictoriaBrauniВ ответ на Ёрик
Ёрик
ненавижу психологических терминов. но раз уж они, психологи расстарались хотя бы их изобрести, то тут банальная сублимация - зависть к самой себе как бы со стороны и одна из форм сопротивления - как тут совершенно верно заметил Ника - и вытеснение и замещение, просто классический вариант...главное не проецировать этот диафильм на полотно вашей реальности...вот блин я далааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво и все верно,умеете Вы..
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну многие люди избыток счастья воспринимают как нечто пугающее - наверное каждый в момент абсолютного счастья иногда гасил в себе мысль - ой. не может быть всё так прекрасно, что-то должно случиться

вот и вы интуитивно добавляете ложку дёгтя в свои ощущения...иногда после обильного сладкого хочется едкой горечи...ну или солёненького или кисленького
СсылкаПожаловаться
Ерик, а это обосновано или дурь? Просто недавно сама себя поймала на смысле о щаааасьтье. После этого сама же мыслями дурацкими о расплате за него довела до слез. Ппц стыдно. Старею, видать...(((
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ерик, а это обосновано или дурь? Просто недавно сама себя поймала на смысле о щаааасьтье. После этого сама же мыслями дурацкими о расплате за него довела до слез. Ппц стыдно. Старею, видать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну один случай - дурь конечно. но два за одну тему - это уже система...
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Ерик, а это обосновано или дурь? Просто недавно сама себя поймала на смысле о щаааасьтье. После этого сама же мыслями дурацкими о расплате за него довела до слез. Ппц стыдно. Старею, видать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в расплате, а в том, что все кончается. И счастье тоже
Галина БорисовнаВ ответ на Шум
Шум
Ерик, а это обосновано или дурь? Просто недавно сама себя поймала на смысле о щаааасьтье. После этого сама же мыслями дурацкими о расплате за него довела до слез. Ппц стыдно. Старею, видать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокойтесь, Бог каждому дает то, что он заслуживает. Почему Вы должны расплачиваться, если Вы ничего плохого не сделали?
Галина Борисовна
Да успокойтесь, Бог каждому дает то, что он заслуживает. Почему Вы должны расплачиваться, если Вы ничего плохого не сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суеверие. Сродни тому, как если смеешься целый день, на следующий день будешь плакать. Закон равновесия. (((
Ангелина
Быть может...,он Вас вспоминает.
Сны-это лишь сны...

К чему было вставлять "он мусульманин" ??))
и отчего стыдно и противно?
вы ж не мусульманка. всерьез он вас не воспринимал. 5 лет выкинули впустую

Не ищите смысл там,где его просто нет.
Живите настоящим
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Быть может...,он Вас вспоминает.
Сны-это лишь сны...

К чему было вставлять "он мусульманин" ??))
и отчего стыдно и противно?
вы ж не мусульманка. всерьез он вас не воспринимал. 5 лет выкинули впустую

Не ищите смысл там,где его просто нет.
Живите настоящим
СсылкаПожаловаться
Вообще полный сумбур! Надо у мужа вымолить прощение за прелюбодеяние во сне, ибо все мысли материальны!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вообще полный сумбур! Надо у мужа вымолить прощение за прелюбодеяние во сне, ибо все мысли материальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приколистка

мне кажется, у автора чувство вины за другие грешки. Кто действительно счастлив, не пытается убедить в этом всех вокруг и себя в первую очередь - он просто балдеет))))
Невеста ДжокераВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
приколистка

мне кажется, у автора чувство вины за другие грешки. Кто действительно счастлив, не пытается убедить в этом всех вокруг и себя в первую очередь - он просто балдеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Мне кстати однажды тоже приснился мой БМ. Как будто хочет вернуться и звонит, что уже едет (из другого города). А у меня во сне такая паника! Я ему - Дружище! Я как бы это! Ну.. Как бы замужем уже. А сама думаю - неудобно как-то, человек ехал так далеко, деньги на билеты потратил!
Чего только не приснится!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это точно. Мне кстати однажды тоже приснился мой БМ. Как будто хочет вернуться и звонит, что уже едет (из другого города). А у меня во сне такая паника! Я ему - Дружище! Я как бы это! Ну.. Как бы замужем уже. А сама думаю - неудобно как-то, человек ехал так далеко, деньги на билеты потратил!
Чего только не приснится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага-ага... неудобно ей.... А сама поди ноги бреет и трусы переодевает

Хорошо, что не в жизни, а то хлопотно все это, и по итогам как то... пусто.
Невеста ДжокераВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ага-ага... неудобно ей.... А сама поди ноги бреет и трусы переодевает

Хорошо, что не в жизни, а то хлопотно все это, и по итогам как то... пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Трусы наоборот надо снимать заранее, чтобы не терять драгоценные секунды!
Людмила СкляроваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это точно. Мне кстати однажды тоже приснился мой БМ. Как будто хочет вернуться и звонит, что уже едет (из другого города). А у меня во сне такая паника! Я ему - Дружище! Я как бы это! Ну.. Как бы замужем уже. А сама думаю - неудобно как-то, человек ехал так далеко, деньги на билеты потратил!
Чего только не приснится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже покойный муж снится, и все мы сексом занимаемся!Хотя в жизни мы не так часто это делали,из-за его болезни!Чувство такое неприятное,как будто я наяву это сделала!
Невеста ДжокераВ ответ на Людмила Склярова
Людмила Склярова
Мне тоже покойный муж снится, и все мы сексом занимаемся!Хотя в жизни мы не так часто это делали,из-за его болезни!Чувство такое неприятное,как будто я наяву это сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю
Я бы испугалась!
Дейнерис (бурей рожденная)
приколистка

мне кажется, у автора чувство вины за другие грешки. Кто действительно счастлив, не пытается убедить в этом всех вокруг и себя в первую очередь - он просто балдеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких грешков!Я не про то,что счастлива и никак не хотела убеждать,я как раз из тех,кто боится,что могут сглазить
Я про сны неприятные..бывает же
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вообще полный сумбур! Надо у мужа вымолить прощение за прелюбодеяние во сне, ибо все мысли материальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


это как прикол "приличная девушка..всю жизнь ищет уважительную причину... показать сиськи"
так и это))) ....
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина


это как прикол "приличная девушка..всю жизнь ищет уважительную причину... показать сиськи"
так и это))) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Надо запомнить эту фишку! Я же приличная девушка!
VictoriaBrauniВ ответ на Ангелина
Ангелина


это как прикол "приличная девушка..всю жизнь ищет уважительную причину... показать сиськи"
так и это))) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,ну,я не строю из себя приличную девушку
VictoriaBrauniВ ответ на Ангелина
Ангелина
Быть может...,он Вас вспоминает.
Сны-это лишь сны...

К чему было вставлять "он мусульманин" ??))
и отчего стыдно и противно?
вы ж не мусульманка. всерьез он вас не воспринимал. 5 лет выкинули впустую

Не ищите смысл там,где его просто нет.
Живите настоящим
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я тоже считаю,что это всего лишь сны!От этого и обидно,что сделать ничего не можешь!Уточнения мои,для того,чтобы не писали "до сих пор любишь" и т.п.
Ульяна
это сон, реальность другая. мне снился какой-то мужчина и я с ним целовалась во сне и мне очень понравились его поцелуи, мой так не умеет. махнула рукой и дальше пошла. это всего лишь сны.
VictoriaBrauniВ ответ на Ульяна
Ульяна
это сон, реальность другая. мне снился какой-то мужчина и я с ним целовалась во сне и мне очень понравились его поцелуи, мой так не умеет. махнула рукой и дальше пошла. это всего лишь сны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!От этого и обидно,что не могу контролировать,потому что это просто сон!(
Валентина Неверова
было бы хуже, если бы Вам эти сны нравились)) и от нынешнего мужа тошнило бы))) вот это наверное и было бы стыдно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем