Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится часто дом дедушки с бабушкой,в котором провела детство.

Дом давно продан,дедушки с бабушкой нет в живых,прошло с того времени 20 лет..почему снится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Олле Луккойле
Видно трудные времена настали .
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Видно трудные времена настали .
СсылкаПожаловаться
Кстати,да,заметила,что почему-то чаще снится,когда какие-то переживания в жизни,по работе в основном
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати,да,заметила,что почему-то чаще снится,когда какие-то переживания в жизни,по работе в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозг отсылает вас в безопасное время и место.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
мозг отсылает вас в безопасное время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо отдохнуть кароч.
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
мозг отсылает вас в безопасное время и место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же,спасибо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот квартира,в которой жила с мамой,не снится.С мамой всегда были прохладные отношения,я постоянно на ночь закрывала плотно дверь.Я всегда ее боялась.
МАРИ ФАРТ.
Может сильные эмоции были, а сейчас их не хватает??)
Любовь Лисовская
В храм сходите и помяните!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там все ладаном обеззаражено!)) Свечки поставьте , где вам покажут и подумайте о родных.
Аноним
Недолго вам тут осталось :(
Старая Ведьма
Чем дальше, тем больше такие веши вспоминаются
Звездочка )))
прячешься туда.. где у тя проблем не было.
может перестать спать? а решить проблемы?
Маруся
Тоска по прошлому, детству....у меня так было лет в 40, сейчас уже не снятся такие сны.
Карта выпала такая:
Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это — самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно сегодня вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Тоска по прошлому, детству....у меня так было лет в 40, сейчас уже не снятся такие сны.
Карта выпала такая:
Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Вы готовы говорить лишь на серьезные темы, пользоваться лишь проверенными методами, и не пойдете ни на какие спекуляции. Если вы должны предпринять какие-то важные, долговременные шаги, или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения, то это — самая лучшая позиция. Если же перед вами не стоят такие крупномасштабные задачи, то на всякий случай проверьте себя: не слишком ли вы суровы и педантичны? И, может быть, именно сегодня вам можно расслабиться и позволить себе что-то, о чем потом можно будет вспоминать с удовольствием?
СсылкаПожаловаться
Благодарю) Сама делаю расклады другим,а мне впервые) неожиданно)
Нина Аничкина
Нельзя продавать дома, где вам было хорошо. Надо сделать всё, чтоб достался кому то близким по крови.
регина туфк
Мне часто снятся места из детства, прчем почему то там намешаны люди из настоящего.
А иногда снятся совсем посторонние места, например какая-то квартира всегда одна и та же, которую я уже узнавать стала.
Еще снится какой-то дом у моря, и я вме время боюсь что его волны затопят, хотя никогда не жила у моря.
Аноним
А я тоже провела первые 7 лет жизни у бабушки с дедушкой. Тоже снится дом. Их нет в живых и дома нет-снесли.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
тоже бабушкин дом снился сегодня...
bella
Что-то старое в Вашу жизнь вернётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем