Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снится каждый день!

отношения закончились год назад,но снится этот человек мне почти каждый день!может это значит,что не только я,но и он не может меня отпустить???поделитесь опытом,может.кто проверял?
рв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга Крюкова
Есть такая примета , если видишь во сне своего бывшего ,значит вы уже никогда не будете вместе...Вот так-то.
рв
а если не будем,зачем снится?) как же быть,ну достало просто!!!!
Ириша Фадеева
примета на самом деле не всегда работает. Вот снился мне мой бывший примерно года полтора назад постоянно, а потом мы начали встречться опять (и до сих пор!)
А сниться он Вам скорее всего потому что Вы не можете отпустить и забыть те отношения... Чем то он Вас сильно зацепил! Подумайте чем именно, возможно в этом вся загвоздка...
Маргошик
а мне тоже снился в течение месяца, я связалась с ним, поговорила, спросила всё ли у него хорошо, и потом он перестал сниться.
рвВ ответ на Маргошик
Маргошик
а мне тоже снился в течение месяца, я связалась с ним, поговорила, спросила всё ли у него хорошо, и потом он перестал сниться.
СсылкаПожаловаться
а я,к сожалению,не могу связаться,нам нечего друг другу сказать!вопрос -как дела?-не сканает!(
МаргошикВ ответ на рв
рв
а я,к сожалению,не могу связаться,нам нечего друг другу сказать!вопрос -как дела?-не сканает!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прям так и сказала (разговаривать тоже не о чем было): ты мне снишься каждый день,у тебя всё хорошо?ответ был утвердительный и всё пока:)
Dark Girl
а мы расстались 2 месяца назад и я знаю.что не могу отпустить,но он мне не снится..я даже расстраивалась первое время... а сегодня ,наверное, второй раз за все это время приснился и я тоже не знаю-хорошо это или плохо(((а вообще.говорят,что если человек тебе снится-значит он о тебе вспоминает)))))))
рвВ ответ на Dark Girl
Dark Girl
а мы расстались 2 месяца назад и я знаю.что не могу отпустить,но он мне не снится..я даже расстраивалась первое время... а сегодня ,наверное, второй раз за все это время приснился и я тоже не знаю-хорошо это или плохо(((а вообще.говорят,что если человек тебе снится-значит он о тебе вспоминает)))))))
СсылкаПожаловаться
приятно было бы ,если б вспоминал!)))
Людочка
Соглашаюсь с Иришей! Это работа подсознания, просто вы не хотите отпускать своего любимого. Может, это обида, или сожаление о несбывшейся мечте. Наверное, еще представляется, что больше такого человека вы не встретите, и любви в вашей жизни уже не будет. Будет! Но сначала нужно найти, как сказала Ириша, в чем зацепка, уяснить свое отношение к человеку, к разрыву, покопаться в своих чувствах, и понять,. что было, того уже не вернешь (именно в таком качестве, в каком было). Понять и отпустить. Жить надо сегодня, а не тем, что было вчера, и не теми иллюзиями, которых у нас всех в голове полно. А вообще, понимаю....тоже бывало.
рвВ ответ на Людочка
Людочка
Соглашаюсь с Иришей! Это работа подсознания, просто вы не хотите отпускать своего любимого. Может, это обида, или сожаление о несбывшейся мечте. Наверное, еще представляется, что больше такого человека вы не встретите, и любви в вашей жизни уже не будет. Будет! Но сначала нужно найти, как сказала Ириша, в чем зацепка, уяснить свое отношение к человеку, к разрыву, покопаться в своих чувствах, и понять,. что было, того уже не вернешь (именно в таком качестве, в каком было). Понять и отпустить. Жить надо сегодня, а не тем, что было вчера, и не теми иллюзиями, которых у нас всех в голове полно. А вообще, понимаю....тоже бывало.
СсылкаПожаловаться
понимаете,ли,Людочка!чем чаще копаюсь,тем круче сны! у нас обоих семьи,но ,ни я ни он никогда не хотели ничего менять.не о чем жалеть.нечего ждать и не на что надеяться,просто мы живем в параллельных друг другу мирах!дак что же мне теперь всю жизнь сожалеть,что он не мой муж ,а я не его жена!...к психотерапевту,гадалкам.психологам -ходила!ничего его,гада,не берет...я даже иногда ловлю себя на мысли,что с ним в голос разговаривать начинаю,когда рядом никого нет!...хотя,я бы согласилась на еще одну-ПОСЛЕДНЮЮ-встречу,как наркоманка,ей богу!
кристина фомина
мне тоже сниться часто...но отпустить мы не можем друг друга...и он тянет меня назад и я тяну..хотя обоим это не надо..
рв
вот и мне-не надо!
Ириша Фадеева
Знаете дорогая РВ! У меня сложилось такое впечатление что Вас просто гложет отчаение, что Вы не его жена, а он не Ваш муж! Я не знаю точно что Вам снится, но мне кажется, что это сны, где вы вдвоем счастливы. Таким образом вы бежите от раельности. Сны по большей своей части это фантазии в картинках, по максимуму приближенные к жизни, но все таки это всего лишь игра воображения. Я считаю, если это Вам действительно не нужно, что Вам следует как можно меньше о нем думать. Быть как можно больше со своей семье (мужем, детьми если есть). Заняться спортом или начать посещать различные секции (курсы визажистов, маникюра, английского-немецкого-китайского и т.п.). Вобщем занять себя чем угодно лишь бы не оставалось времени вспоминать о нем! И со временм, я в этом уверенна, сны будут уже совсем другие и далеко не о нем! )
Ириша Фадеева
А на счет того что Вы называете "наркоманией"... Дак это пройдет! Сейчас у Вас просто так называемая ломка. Но как лечат настоящих наркоманов? Им не дает наркотики, привязывают к кровати и следят что бы не сорвались. Вот так и Вам не надо пытаться найти с ним повод увидется! И по истечении времени "ломка" обязательно пройдет и Вы вздохнете свободно!
Svetlooka
Знаешь, уж пусть лучше снится он, чем покойная прабабушка. Вот тут то я бы точно задумалась.
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Знаешь, уж пусть лучше снится он, чем покойная прабабушка. Вот тут то я бы точно задумалась.
СсылкаПожаловаться
Или грозные приставы с вопросом: " КОГДА С КРЕДИТОМ РАСЧИТАЕШЬСЯ, КТО ТВОЙ ПОРУЧИТЕЛЬ?" Жуть....
Второй вопросВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Или грозные приставы с вопросом: " КОГДА С КРЕДИТОМ РАСЧИТАЕШЬСЯ, КТО ТВОЙ ПОРУЧИТЕЛЬ?" Жуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставы не задают таких вопросов - они просто описывают имущество. А кто поручитель - это конкретного пристава не волнует. И с расчетом понятного - если дело дошло до суда, то уже не рассчитается. :))))))))))))) Но это так, флуд. Извините, больше не буду. :)
Сама-самаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Приставы не задают таких вопросов - они просто описывают имущество. А кто поручитель - это конкретного пристава не волнует. И с расчетом понятного - если дело дошло до суда, то уже не рассчитается. :))))))))))))) Но это так, флуд. Извините, больше не буду. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняю, извиняю....спасибо что просветили, к счастью, невежду в этих вопросах....очень надеюсь встречаться с НИМИ только во сне и желательно в более приятной обстановке....(не в суде...,тьфу, тьфу, тьфу на вас....)
Людочка
Ну, ладно, если копания вредят, значит отложить в сторонку. Как говорила Скарлетт О'Хара "Я подумаю об этом завтра", а свою милую умную головку занять другими мыслями (может, даже насильно), заботами о тех, кому нужна помощь (накормить голодного котенка, например, перевести бабушку через дорогу). В конце концов, можно "убиться" на работе.
рв
понимаете девочки!-не работаю-декрет!бабаушку перевести не могу-сама с коляской,котенок останется голодным,тк ребенок требует грудь!вот так...сегодня опять снился-мой муж предлагал мне тел трубку со столь знакомым голосом!...
матильдаВ ответ на рв
рв
понимаете девочки!-не работаю-декрет!бабаушку перевести не могу-сама с коляской,котенок останется голодным,тк ребенок требует грудь!вот так...сегодня опять снился-мой муж предлагал мне тел трубку со столь знакомым голосом!...
СсылкаПожаловаться
Блин.Ребенок впитывает мысли о нем с молоком матери.Не удивлюсь,что первое ее слово будет-его имя(тьфу,тьфу,тьфу,конечно!!!!)))))
Ирина И
А мы расстались больше 3 лет назад, но сниться до сих пор, хоть и не часто, но так реалестично, что просыпаться не хочется. Вот и сегодня снова приснился, и мне казалось, что чувствую его тепло, проснулась прижимая к себе одеяло. В душе такой бардак, больно, плохо. Почему так?
Sолнечная
Мне тожется снится частенько бывший. И всегда во всех снах говорит, что любит меня и никогда не отпустит. А на следующий день от него раздается звонок. Вот как это объяснить не знаю.
КСЮ
Я тоже слышала,когда человек те постоянно снится-он думает о тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем