Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится макдак

Снится макдоналдс.я сейчас на диету присела.раньше бегала туда как только было время.до того как поем была вне себя всегда, агрессивная злая, в очереди слюни литрами глотала.зато как только поем и допью колу сразу уныние и депрессия мол зачем я так обжираюсь.
Мне 21 вес 86 рост 170 см.я уродина.
Решила больше ни ногой туда.все худею.
Уже прошло 6 дней.у меня ломка.нормальную еду не могу есть.
мозг зовёт в этот гадюшник расслабится.я вся измоталась нервная.чуть что бросает в пот.хочу содовую, хочу котлетку в там в гамбургере и кортошечку с соусом и на десерт морожко.пиши и слюни глотаю.
Как перебороть себя.помогите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Honney Pot
ешьте сложные углеводы и жиры в рамках кбжу. тогда будете все время сытая и на картошку не потянет. а если сидеть на кефире или только на курице с листьями салата - еще и не так потянет.
Елена
Я когда на диете тянуло на все такое - могла прийти, нанюхаться, вспомнить, что если поешь - наступает разочарование - и просто уйти. В маковской еде самое вкусное - это запах.
София Синюгина
Да ну брось.
Он хорош изредка, отбить охотку и еще месяц нос не показывать там.
Лучше купи селедку целую, разделай и картошки навари )))
София Синюгина
Да ну брось.
Он хорош изредка, отбить охотку и еще месяц нос не показывать там.
Лучше купи селедку целую, разделай и картошки навари )))
СсылкаПожаловаться
а мы с малой "переели" эту блаж еще в 6м классе, как бабка отшептала.А щаз она сама кухарит (мама то любых дивайсов не купила,это ж лучше чем домдва копипастить и в инстраграмме жизнь тратить подражая зВиздулькам), поэтому уже ТОЧНО определяет съедобное и несъедобное)
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
а мы с малой "переели" эту блаж еще в 6м классе, как бабка отшептала.А щаз она сама кухарит (мама то любых дивайсов не купила,это ж лучше чем домдва копипастить и в инстраграмме жизнь тратить подражая зВиздулькам), поэтому уже ТОЧНО определяет съедобное и несъедобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*НАкупила.
Ekaterina
Да не издевайтесь над собой. Прислушивайтесь к своему организму. Хочется гамбургер - съешьте его.
Rico.Hub +
Да кушай, кушай, для мамы с папой ты красавица. А мнение о тебе от других... пусть завсунут его.... Толстей, красавица!
Я
ой, это нормально)
Всем Привет
святые хачяпури смогут тебе помочь)) не боись, боженька не заметит подмену, можешь жрать не стесняясь)))
Наталья Козлова
Посмотрите фильм "двойная порция" у меня после него как-то надолго желание гадость есть отпало
А если хочется котлетку так сделайте на пару из курицы, очень вкусно получается. вам нужно месяц перетерпеть и потом организм восстанавливаться начнет постепенно, и вам легче будет. сли сорветесь вас ждет ожирение, проблемы с сердцем, печенью и бог знает что еще.
све го
макдак вызывает не аппетит, а тошноту, даже при представлении этого
Р?РЅРЅР° ***
Съешьте гамбургер... и снова депрессуйте,что нажрались.. Если серьезно,раз решили - держитесь. 6дней продержались,молодец. Продержитесь месяц,никуда этот мак-дс не убежит. А через месяц посмотрите так ли сильно хотца вам гамбургер этот. Кстати,запахи очень раздражают и хочется слопать что то. По себе знаю,мимо прохожу-слюни до колен. Отошла-все,не хочется. Так что перебарывайте себя. Это приятно. Чем сорваться и корить себя.
све го
не боритесь..идите делайте им план, а себе целлюлит
Ekaterina
Вообще, если у вас в вашем возрасте такие проблемы с весом, то просто диетой вы себе не поможете, ведь даже если вы чудом похудеете, то в тот же момент когда стрелка весов достигнет желаемой цифры,вы побежите опять же в макдак отмечать свое похудение. Нужно в корне менять свое отношение к еде. Еда это не удовольствие а средство для поддержания жизнедеятельности. Это как курить бросать.
Незабудка
А что там дают-то???( в нашем колхозе нету)
Может просто дома котлетку с листиком салата и овощами съесть?
Beershevait
Ой,ну пойдите,если очень хочется,купите маленькую порцию за 2.5$. Если давно не ели,значит сразу поймете,что булка картонная,а при изготовлении котлеты ни одно животное не пострадало)) Оскомину собьете и больше не захочетс1.
Ирида Ирида
если вы не хотите есть нормальную еду, значит вы есть не хотите.
в вашем случае надо не допускать приступов голода. есть максимально часто. прям каждый час и понемногу.
я люблю макдональдс, но чаще чем раз в месяц себе не позволяю туда заходить. туда хочется больше всего, когда очень хочется есть. а если сыта, голода нет, то и не тянет особо
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
если вы не хотите есть нормальную еду, значит вы есть не хотите.
в вашем случае надо не допускать приступов голода. есть максимально часто. прям каждый час и понемногу.
я люблю макдональдс, но чаще чем раз в месяц себе не позволяю туда заходить. туда хочется больше всего, когда очень хочется есть. а если сыта, голода нет, то и не тянет особо
СсылкаПожаловаться
а вообще, у вас серьезная зависимость.
психологическая. если сами не можете справиться, то идите в клинику, где лечат алко- и наркозависимость. там же как правило, лечат и жратвазависимость.
если вы в Москве или СПб живете, то 5 сеансов вам обойдется в 20-25 тыс руб. сеансы ведутся на основе гипноза.
минус 30 кг за 6 мес гарантировано.
но через год надо будет опять "кодироваться". увы.
Осенняя
Да.... глутаматов они не жалеют однако. Народ подсаживается на фастфуды не по детски.
Так вы и не ребенок, должны уже понимать, что вас подсадили.
мила мила
спокойно! диета тяжело только первые пару недель.. точнее не диета, а правильное питание..
Березка 1
Гамбургер низкокалориен
Елена
Вам к питанию нужно подойти серьезно. Записать на листик список домашней любимой еды, если с трудом ориентируетесь - что вредное, что нет - расписать калорийность на 100 г. Посмотреть, что подходит вам и готовить. Есть раз в 3 часа небольшими порциями. Лично у меня из таких блюд голубцы из куриной грудки с морковью вместо риса и мягким обезжиренным творогом вместо сметаны, котлеты из куриной грудки тоже с морковью тертой, запеканка творожная без муки с яблоками и изюмом, креветки отварные когда диета совсем не идет
Elena Pomorceva
Терпите, пейте больше воды. Помните, что скоро вас от запаха прогорклого масла тошнить начнет
Олег Винтер
Мда, глютамат натрия - наше всё! В макдаке вся еда щедро сдобрена усилителями и ароматизаторами. После них нормальная домашняя еда кажется невкусной. Правильное слово 'ломка" - ведь все эти е621, е627, е631 - самые настоящие наркотики.
)MalikabudurВ ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Мда, глютамат натрия - наше всё! В макдаке вся еда щедро сдобрена усилителями и ароматизаторами. После них нормальная домашняя еда кажется невкусной. Правильное слово 'ломка" - ведь все эти е621, е627, е631 - самые настоящие наркотики.
СсылкаПожаловаться
да там без химикатов постоишь три минуты,посмотришь как сальные волосы прыщавая тушка трясет в бигмаг, вполне себе хватит впечатлений,кофемашина с подтеками ,носик сиропа с зеленой плесенью,благо посуда еще одноразовая, решетку не мыли с НГ минимум и прилипшими остатками мешают новую партию.(ждала малую с вотерклозета стояла и наблюдала случайно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем