Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится мамочка

Которой уже нет в живых.
После таких сновидений чуаствую себя измотанной,уставшей сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
nadya
Зато хоть во сне с ней вместе
Natalia
Что говорит? Что делает во сне?
Зубастик Кусака
наверное у всех по разному..мне когда снится муж наоборот хорошо..такое чувство,что он нас помнит и присматривает..
мила мила
правда? а я так рада когда мне снится ушедший папа.. всегда рада когда он приходит во сне
ТрямТрям
сходите в храм, поставьте свечку за упокой!
Камелия КВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
сходите в храм, поставьте свечку за упокой!
СсылкаПожаловаться

Тётя Лена
А я бы рада маму хоть во сне увидить...
ЕленаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А я бы рада маму хоть во сне увидить...
СсылкаПожаловаться
И я.....
Татьяна ШкаловаВ ответ на Елена
Елена
И я.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я...
Наталья Кириченко
В церковь идите. Чем чаще человека поминают, тем легче там душе)
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Где коты??

через левое плечо
Наталья КириченкоВ ответ на Где коты??
Ну и фантазия у вас(
E_Sh
Если такое регулярно повторяется, есть смысл заказать в церкви о поминании усопших...
Fida
Мне мам снится к перемене погоды.
Rico.Hub +
Автор, у тебя есть муж?
Антон Шибаев
В разное время ко мне во сне приходили все мои умершие бабушки, дедушки и дядя. Одни были радостны, другие слезно просили о помощи. Конечно ходил в церковь, свечки ставил, панихиды, сорокоусты за упокой заказывал. Вот и не верь потом в жизнь после смерти.
Ольга GUВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В разное время ко мне во сне приходили все мои умершие бабушки, дедушки и дядя. Одни были радостны, другие слезно просили о помощи. Конечно ходил в церковь, свечки ставил, панихиды, сорокоусты за упокой заказывал. Вот и не верь потом в жизнь после смерти.
СсылкаПожаловаться
Я во сне у умерших родственников всегда спрашиваю, где они сейчас находятся, как там, но никто никогда не отвечает, то ли им запрещено говорить об этом, то ли игра подсознания (оно ведь не знает, вот и выдать ничего не может)
1
Что то не так... не должна часто снится. Возможно, за что то обида. Моей маме тоже поначалу снилась и что то просила, вроде говорила, что сильно ноги мерзнут. Маме посоветовали какой нибудь бедной женщине подарить сапоги, так и сделала. Больше не снилась...
Мне снилась мамина тетя и просила конфет, именно вафельных в шоколаде, я отвезла на могилку, больше не снилась.
Юлия Та самая
Блинчики постряпайте, кисиля сварите, на могилку съездите, службу сорокоуст за упокой закажите.
Вот такая!
Если мама во сне никуда не зовёт, ничего не даёт, то это просто сны о перемене погоды. В наше время она очень изменчива. Но в церковь сходить надо. Поставьте свечку за упокой и закажите сорокоуст.
Самый лучший тролль
Хочет Мама Ваша, чтобы Вы ее помянули. Царство, ей, небесное.
Ольга
Службу в церкви закажите.
Ирина
Видеть покойника во сне к перемене погоды. не придавайте уже такого значения снам.
Мышка
не поминаешь видимо, купи конфет, раздай на работе, попроси помянуть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем