Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится отец.

прошло уже 3 года как отец умер. снится постоянновсегда....
последний сон, мы сидим на лавочке, во что то с ним играем, и он протягивает мне чищенный орех.
на след день я узнаю что наконец то беременна, подумала еще подкармливает меня))
через несколько дней сняться медведи, я испугалась, думала укусят, они просто понюхали меня и пошли дальше. и отец.. после сна на след день Б прервалась.
может он сниться мне из за того что я постоянно в стрессе, т к я 5 лет лечусь от бесплодия, и он видит от туда мои слезы?.
Tayis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Нила
обычно умершие приходят к тем кого они оберегают и охраняют...и еще приходят что бы сказать о чем то важном, о переменах болезнях или о чем то важном. Не волнуйтесь он вас оберегает.
Cаша ПетровВ ответ на Нила
Нила
обычно умершие приходят к тем кого они оберегают и охраняют...и еще приходят что бы сказать о чем то важном, о переменах болезнях или о чем то важном. Не волнуйтесь он вас оберегает.
СсылкаПожаловаться
Совсем необязательно ,мадам,так может быть....А если приходит дух самоубийцы ? ЧТО ТОГДА?
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Марина Ульянова
Комментарий удален.Почему?
В любом случае -это вторжение инфернального мира ...Нужно обязательно,если умерший был крещён и не самоубийца,заказать панихидку в храме...Если не прекратятся посещения,то нужно искать более глубокую причину и обращение к экстрасенсам(целителям) желательно. И ТОГДА при помощи дара ясновидения найти и определить точную причину и ,по возможности ,исправить ситуацию
Оксана Ковалева
Не заморачивайтесь, у меня такая же история - отца нет 5 лет. Для себя я уже поняла - если я во сне понимаю, что он мертвый - будет проблема, если во сне я считаю, что он живой - значит все будет хорошо. Но со временем он приходит все реже...
Gulnara ********
если снится мертвый значит вас ждет какая неприятность*уменя бывает хоть маленькая неприятность перед этим мне снится мой покойный муж*я думаю мертвые предупреждают нас
Светлана
Отца нет уже 32 года, раньше предупреждал о неприятностях, рассказал в моем сне как погиб сам. После рождения сына мне не разрешал водить мотоцикл Урал, вплоть до того, что у меня мотоцикл даже не заводился, а у всех остальных все нормально. Приходилось просто умолять, чтобы разрешил съездить либо сено накосить, либо в лес за грибами-ягодами. Уже много лет не снится. Все равно прошу его о помощи и защите.
xarlanova.larisa @mail.ru xarlanova
Отца нет с 1989 года.Долгое время он снился мне ночью-я с ним реально занималась сексом.Постоянно просыпалась в холодном поту.Он самоубийца-в церкви панихиду нельзя заказывать!Это продолжалось очень долго-потом сЪездила на могилу-поплакала,попросила оставить меня в покое!Через некоторое время сны с ним прекратились!Личная жизнь до сих пор не сложилась!
Рита Григорьян
Да мне тоже сниться мой отец ,которого нет.Но вывод такой-предупреждение .
Вера Русакова
Я не по поводу сна хочу сказать ( когда снятся умершие, можно трактовать по разному) по поводу вашего бесплодия....Если хотите, я могу вам подсказать очень хороший "рецепт". Я сама была свидетелем( после этого..) рождения 5 мальчиков. Их мамы тоже долго лечились и безрезультатно. Пишите мне на почту, я Вам все расскажу. muza-spb71@mail.ru
Нина Сивакова
к перемене погоды
Галина Речкалова
Хочу чтобы отец приснился, но он мне не снится.
александр иванов
мне снится покойный муж
Тамара Винтер(Притуляк)
память не умрет И НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО СНЯТЬСЯ УМЕРШИЕ
Vladimir Kachanov
Главная проблема в том, что сны трактуют те, кто ни бельмеса не смыслит в этом.
Обращаться к тиражируемым сонникам -- тот же итог: я всю жизнь изучаю эту тему,
но ещё не встречал там правильного сонника... (А вот Пушкин в "Евгении Онегине" очень
правильно описал сон Татьяны: значит, правильные сонники есть; и у меня небольшой.)

Конкретно Вам: отец -- это твоё (профессиональное, для мужчин) дело. Ссориться
с отцом, например (во сне, конечно) -- упадок дела, и т.п. философский смысл...

Так что Вам был хороший сон и Вы его, в принципе, правильно поняли: профессиональное
дело женщин -- рожать детей.

А вообще -- видеть покойника во сне -- это возвращение утраченного.
Только символ умершей матери означает бытовой уровень, а отца -- деловой.
Cаша ПетровВ ответ на Vladimir Kachanov
Vladimir Kachanov
Главная проблема в том, что сны трактуют те, кто ни бельмеса не смыслит в этом.
Обращаться к тиражируемым сонникам -- тот же итог: я всю жизнь изучаю эту тему,
но ещё не встречал там правильного сонника... (А вот Пушкин в "Евгении Онегине" очень
правильно описал сон Татьяны: значит, правильные сонники есть; и у меня небольшой.)

Конкретно Вам: отец -- это твоё (профессиональное, для мужчин) дело. Ссориться
с отцом, например (во сне, конечно) -- упадок дела, и т.п. философский смысл...

Так что Вам был хороший сон и Вы его, в принципе, правильно поняли: профессиональное
дело женщин -- рожать детей.

А вообще -- видеть покойника во сне -- это возвращение утраченного.
Только символ умершей матери означает бытовой уровень, а отца -- деловой.
СсылкаПожаловаться
сонник не может быть верным или неверным....каждому нужно подобрать сонник по себе...на основе проверок,а вообще-то,если смотреть,что следует за сном-можно самому узнать,что тебе хотят сказать высшие,но,если у вас уровень духовноо развития низок и вера слаба,то могут сны нашёптывать и чернуха
Юрий Юсупов
А мне,после того,как папу моего похоронили,приснилось на следующее утро,что я стою возле двери продуктового магазина. Вдруг,выходит папа,я у него что-то спросил,он мне тихо ответил,а потом пошёл через дорогу в барачный двор,через белые ворота. Я хотел пойти за ним следом,но почувствовал,что не могу сделать ни шага. Так и стою перед воротами. Около меня с боков,встали два парня,-мои ровесники. Один сказал мне:- Тебе нельзя за ним идти! Внезапно в барачном дворе,как театральная декорация,-возникла огромная гора,на вершине которой,росла берёзовая роща. Папа пошёл по тропинке вверх,приближаясь к роще. Внезапно...парни превратились в огромных белых сенбернаров,только с чёрными пятнами и они гулко и басисто залаяв,побежали тоже вверх за папой. Потом всё видение растаяло,а я стал ходить и проснулся в огромном удивлении,под впечатлением этого сна. А перед смертью мамы,мне снилось,будто мы идём с ней с работы,а нас настигает громадная фура,как у дальнобойщиков,кто-то схватывает маму и увозит. Остаются только её босоножки. А я зову мать и плачу. Проснулся в холодном поту.
Юрий Юсупов
Перед смертью папы,мне приснился ужасный сон: Будто я в тёмном еловом и сосновом лесу,нахожусь внизу огромного оврага и смотрю вверх. У самого края оврага,стоит высокая,худая,одетая вся в чёрное,страшного вида,старуха,словно сама смерть. Платок чёрный у неё был надвинут почти у самых бровей,глаза маленькие и колючие пронзительно смотрели на меня.Губы были узки и поджаты. Бабка смотрела на меня и молчала! Я проснулся в диком ужасе от её вида! Когда папу похоронили,рядом с его могилой,была могила с небольшой ёлкой. Когда я посмотрел на фото на памятнике,я обомлел от жути превеликой: с фотографии смотрело на меня лицо той ужасной старухи из сна-кошмара. Также одетая в чёрное. Даже ёлка напоминала мне о том лесе и овраге из этого сна-кошмара! Повидимому дух этой страшной старухи хотел мне какбы сказать,что она будет моему папе могильной соседкой!
Юрий Юсупов
Я-по отцу,по национальности,- татарин. Когда я покрестился в церкви,мне приснился сон,будто-бы мы с сестрой идём вместе с какими-то незнакомыми людьми,группами к Югу. Я отошёл от сестры,чуть дальше и примкнул к группе людей. Внезапно,я увидел,как какая-то бабуля вцепилась мне в левую руку и...превратилась в костяной скелет. Люди ,в группе,которой я был,стали кричать на неё,ругать её и бабка из скелета,снова превратилась в прежнюю бабку и отошла,а я перешёл в следующую группу людей. Идём и я вдруг вижу: бабка идёт ко-мне и снова вцепившись в левую руку,-становится скелетом. Люди из второй группы её ругают,она снова превращается в бабку и уходит,а я перехожу в третью группу людей. Бабка снова возвращается и вцепившись в мою левую руку,превращается в скелет. Люди из третьей группы,начинают её ругать.Скелет превращается в бабку и она уходит. Я просыпаюсь и мне всё становится ясно. После крещения,эти три группы людей меня спасали от бабки.Эти три группы-как-бы символизируют Святую Троицу,а бабка- это болезнь,или смерть,раз она превращалась в скелет. И Святая Троица меня охраняла и оберегала от неё.Так я расценил свой сон!
Алла Макатёрова
Вот и у меня есть, чем поделиться по теме... Снится сон однажды. Я нахожусь в лесу на огромной поляне, где большое сборище людей, среди которых и я. И вот из леса выходит мой муж "ушедший", увидев меня, очень радуется и спешно направляется ко мне..Но тут двое накаченных ребят хватают его под локти.."Пустите меня, я не могу без неё! - Тебе туда нельзя!". ..Ничего нет страшнее терять своих близких...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем