Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 23:49, Главная форумов

Снится первая любовь...

Постоянно снится бывший одноклассник. Славный и умный был мальчишка. Мы были взаимно влюблены, зачарованы. Чисто платонические романтические отношения. Не видела его полжизни, с вупускного. Уехали учиться в разные города. И вот теперь в моих снах мы оба, снова семнадцатилетние, идем куда-то за руку и увлеченно болтаем. Говорим друг другу колкости,надуваем губы, миримся, продолжаем движение и разговор. Сны настолько реалистичные, что в них ощущаются порывы ветра и слышно шелест шуршащих листьев. Когда просыпаюсь,мне требуется время, чтобы вспомнить, сколько мне лет на самом деле. Волей-неволей начинаю строить предположения: ну с чего такие сны?.. может, кто-то знает ответ, или тоже что-то предположит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Garry
Это не ты вчера коляски с бывшим по горам возила
СсылкаПожаловаться
Жужа
Иногда снилась школа, как -будто это было вчера. Настолько реалистично, хотя прошло столько лет.
СсылкаПожаловаться
Te St
Мейби умер.. одноклассник...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Мейби умер.. одноклассник...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Надеюсь,что нет. .. на встречи выпускников не хожу. Из-за него, кстати. Раньше была уверена, что основной темой встречи будет непременно наш школьный роман. То есть воспоминания о нем. Все параллели были в курсе... а потом на встречи просто звать перестали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеюсь,что нет. .. на встречи выпускников не хожу. Из-за него, кстати. Раньше была уверена, что основной темой встречи будет непременно наш школьный роман. То есть воспоминания о нем. Все параллели были в курсе... а потом на встречи просто звать перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то мне приснился сокурсник... Будто я у него на дне рождения за столом... Но в универе я с ним даже не здоровалась - просто знала, что есть такой... Поинтересовалась у общей знакомой...оказалось, что он умер...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не часто на форум заглядываю, что за история про коляску? )
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
К деньгам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
К деньгам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А как же!)))
СсылкаПожаловаться
Позвоните ему
СсылкаПожаловаться
Позвоните ему
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Позвонила бы давно, но номера не знаю. Со школы ни разу не встречались, задружилсь года четыре назад вв соцсети, но даже переписки не было. Дежурные "с днем рождения". Боялась быть навязчивой, дотошной,о прошлом напоминать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Позвонила бы давно, но номера не знаю. Со школы ни разу не встречались, задружилсь года четыре назад вв соцсети, но даже переписки не было. Дежурные "с днем рождения". Боялась быть навязчивой, дотошной,о прошлом напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер скорее всего(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Это старость приближается
СсылкаПожаловаться
Это старость приближается
СсылкаПожаловаться
В 34? Да ну...
СсылкаПожаловаться
Начинается прошлое снится
СсылкаПожаловаться
Начинается прошлое снится
СсылкаПожаловаться
Снится то, чего никогда не было...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свои 17 лет если только....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело в жизни нет удовлетворения
СсылкаПожаловаться
Поэтому во сне из прошлого
СсылкаПожаловаться
И не надо звонить поменяйте что-то в настоящем
СсылкаПожаловаться
И не надо звонить поменяйте что-то в настоящем
СсылкаПожаловаться
Да мне настоящее - в радость. Ну с финансами , может,не айс. Но это момент преодолимый.
СсылкаПожаловаться
Вот и снится когда было хорошо в детстве там и кажется спасение
СсылкаПожаловаться
Спустя много лет не стоит встречать свою школьную любовь, чтоб не испортить приятные воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Спустя много лет не стоит встречать свою школьную любовь, чтоб не испортить приятные воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю:-)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru