Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится первая любовь...

Постоянно снится бывший одноклассник. Славный и умный был мальчишка. Мы были взаимно влюблены, зачарованы. Чисто платонические романтические отношения. Не видела его полжизни, с вупускного. Уехали учиться в разные города. И вот теперь в моих снах мы оба, снова семнадцатилетние, идем куда-то за руку и увлеченно болтаем. Говорим друг другу колкости,надуваем губы, миримся, продолжаем движение и разговор. Сны настолько реалистичные, что в них ощущаются порывы ветра и слышно шелест шуршащих листьев. Когда просыпаюсь,мне требуется время, чтобы вспомнить, сколько мне лет на самом деле. Волей-неволей начинаю строить предположения: ну с чего такие сны?.. может, кто-то знает ответ, или тоже что-то предположит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Garry
Это не ты вчера коляски с бывшим по горам возила
Жужа
Иногда снилась школа, как -будто это было вчера. Настолько реалистично, хотя прошло столько лет.
Te St
Мейби умер.. одноклассник...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Мейби умер.. одноклассник...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,что нет. .. на встречи выпускников не хожу. Из-за него, кстати. Раньше была уверена, что основной темой встречи будет непременно наш школьный роман. То есть воспоминания о нем. Все параллели были в курсе... а потом на встречи просто звать перестали.
Аноним
Надеюсь,что нет. .. на встречи выпускников не хожу. Из-за него, кстати. Раньше была уверена, что основной темой встречи будет непременно наш школьный роман. То есть воспоминания о нем. Все параллели были в курсе... а потом на встречи просто звать перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то мне приснился сокурсник... Будто я у него на дне рождения за столом... Но в универе я с ним даже не здоровалась - просто знала, что есть такой... Поинтересовалась у общей знакомой...оказалось, что он умер...
Аноним
Не часто на форум заглядываю, что за история про коляску? )
ZaraZa
К деньгам.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
К деньгам.
СсылкаПожаловаться
А как же!)))
Анечка Войтенко
Позвоните ему
Анечка Войтенко
Позвоните ему
СсылкаПожаловаться
Позвонила бы давно, но номера не знаю. Со школы ни разу не встречались, задружилсь года четыре назад вв соцсети, но даже переписки не было. Дежурные "с днем рождения". Боялась быть навязчивой, дотошной,о прошлом напоминать.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила бы давно, но номера не знаю. Со школы ни разу не встречались, задружилсь года четыре назад вв соцсети, но даже переписки не было. Дежурные "с днем рождения". Боялась быть навязчивой, дотошной,о прошлом напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умер скорее всего(
Аноним
Позвонила бы давно, но номера не знаю. Со школы ни разу не встречались, задружилсь года четыре назад вв соцсети, но даже переписки не было. Дежурные "с днем рождения". Боялась быть навязчивой, дотошной,о прошлом напоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите в соцсетях.
Оксана Боровкова
Это старость приближается
Оксана Боровкова
Это старость приближается
СсылкаПожаловаться
В 34? Да ну...
Оксана Боровкова
Начинается прошлое снится
Оксана Боровкова
Начинается прошлое снится
СсылкаПожаловаться
Снится то, чего никогда не было...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свои 17 лет если только....
Оксана Боровкова
В том то и дело в жизни нет удовлетворения
Оксана Боровкова
Поэтому во сне из прошлого
Оксана Боровкова
И не надо звонить поменяйте что-то в настоящем
Оксана Боровкова
И не надо звонить поменяйте что-то в настоящем
СсылкаПожаловаться
Да мне настоящее - в радость. Ну с финансами , может,не айс. Но это момент преодолимый.
Оксана Боровкова
Вот и снится когда было хорошо в детстве там и кажется спасение
Наталья Леонова
Спустя много лет не стоит встречать свою школьную любовь, чтоб не испортить приятные воспоминания...
Наталья Леонова
Спустя много лет не стоит встречать свою школьную любовь, чтоб не испортить приятные воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем