Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится ребенок

Второй день подряд снится крохотный чужой ребенок (мальчик), то его оставила мне его какая то женщина и не вернулась, то просто он взялся ниоткуда. И в каждом сне я с ним веду себя как с родным. Деток у меня нет и пока не думаю рожать. Не пойму к чему снится - где то читала к прибыли, сама знаю что детки - к хлопотам.
Даша Мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
александра
Да, мальчики к хлопотам, а девочки к удивлению)))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
созрела ты матушка к деторождению)
Мираж
А мне коты большие дикие снятся)))
Пантеры, тигры и львицы.
Лето)
Аборт не делали?
Даша МироненкоВ ответ на Лето)
Лето)
Аборт не делали?
СсылкаПожаловаться
нет
Лето)В ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, не обижайтесь на мой вопрос. В Вашем случае ребенок снится ко всему хорошему, как и любой сон, от которого остались приятные впечатления. Улыбнитесь))))
Даша МироненкоВ ответ на Лето)
Лето)
Даша, не обижайтесь на мой вопрос. В Вашем случае ребенок снится ко всему хорошему, как и любой сон, от которого остались приятные впечатления. Улыбнитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не обижаюсь, не переживайте. Спасибо за хорошие слова)
Анна Лидер
С чужими проблемами сами будете расхлебываться и слова поперек не скажете. Чужие дела, проблемы заботы возьмете на себя...Если бы девочка приснилась - удивитесь чему-то. Мальчики - к хлопотам
Lilit L
как бы Вы там себе планы не строили, а организм Ваш своё требует уже))) Мозг Ваш очень явно и отчётливо кричит Вам, что пора ребёнка рожать.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Lilit L
Lilit L
как бы Вы там себе планы не строили, а организм Ваш своё требует уже))) Мозг Ваш очень явно и отчётливо кричит Вам, что пора ребёнка рожать.
СсылкаПожаловаться
Завидно стало что ли ?Что у вас куча ,а у нее нет и она не хочет?
Татьяна Тасенко
Завидно стало что ли ?Что у вас куча ,а у нее нет и она не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне завидно лишь тем, у кого куча детей)))
КРАСКА
Сплошная маята ждет.
Эйве
для меня дети во сне это идеи. чужой ребенок - чужая идея но ты ее возьмешь как свою
Марфа
К прибыли, подарку! Главное - ваши ощущения!
Спешу я
Это к Весне
Buton
щорт, сплю, как убитая...хоть бы приснилось что :)
Наточка
А я все путешествую во сне...
Джессика Альба
это ваши мысли о том, сможете ли вы стать матерью и заботиться о ребенке, а так как реальных предпосылок нет, то ребенок "взялся ниоткуда". и никаких скрытых смыслов))
Даша МироненкоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это ваши мысли о том, сможете ли вы стать матерью и заботиться о ребенке, а так как реальных предпосылок нет, то ребенок "взялся ниоткуда". и никаких скрытых смыслов))
СсылкаПожаловаться
за ребенка не думаю вообще, сейчас за родных и за работу больше думаю (проблемы есть)
Джессика АльбаВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
за ребенка не думаю вообще, сейчас за родных и за работу больше думаю (проблемы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда считайте, что ребенок это проецирование ответственности, которая свалилась вам на плечи из ниоткуда))
Звездафшоке
это в деньгам!!! 25 сегодня!
Даша МироненкоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это в деньгам!!! 25 сегодня!
СсылкаПожаловаться
аванс дали 20 числа, зарплата - 5....в моем случае точно не к деньгам)))
ЗвездафшокеВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
аванс дали 20 числа, зарплата - 5....в моем случае точно не к деньгам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну левые деньги выпадут. У меня всегда. И еще, если не узнали меня..перепутали-это к деньгам. Если соль просыплю, хоть через любое плечо закидаюсь, поругаюсь. Жа не просто, а солено-солено. Бабушка научила посмотреть в зеркало и улыбнуться. Помогает
Даша МироненкоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну левые деньги выпадут. У меня всегда. И еще, если не узнали меня..перепутали-это к деньгам. Если соль просыплю, хоть через любое плечо закидаюсь, поругаюсь. Жа не просто, а солено-солено. Бабушка научила посмотреть в зеркало и улыбнуться. Помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

если так то от денег не откажусь
ЗвездафшокеВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко

если так то от денег не откажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4



вот и думайте о хорошем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем