Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится школа

Мне постоянно снится. Хотя уже 35 лет. Как будто бы не могу выучить какой то урок. И бывшая подруга ( одноклассница) постоянно меня обвиняет в воровстве зерен цветов))) .Кричит и ругается. В реальной жизни мы расстались с ней не очень хорошо. Но это было миллион лет назад.
А вам сняться одноклассники или одногруппники ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лана Лазурная
Просто кровь из глаз(((
Дудоленька Обмановна
меня долго мучал сон, что в школе я забыла сдать выпускной экзамен по физике и меня вызывают его сдавать.. лет до 45 снился.
Дудоленька Обмановна
меня долго мучал сон, что в школе я забыла сдать выпускной экзамен по физике и меня вызывают его сдавать.. лет до 45 снился.
СсылкаПожаловаться
Такое же мучает иногда((
Марина Румянцева
ну уж НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! только пациенты из сегодняшнего дня
s
..две беды в России ..дороги и -ться и тся..
Лана ЛазурнаяВ ответ на s
s
..две беды в России ..дороги и -ться и тся..
СсылкаПожаловаться

Людмила МельниковаВ ответ на s
s
..две беды в России ..дороги и -ться и тся..
СсылкаПожаловаться
Ага, неприятно читать: А вам сняться ..
Лана ЛазурнаяВ ответ на s
s
..две беды в России ..дороги и -ться и тся..
СсылкаПожаловаться
о, модераторы исправили ошибки в двух словах, а на третье - сил не хватило)
Белоснежка
Мне снилась школа очень часто,будто я что-то не успела сдать,что-то не доделала.Как только я закончила институт сны про школу прекратились почему-то.
Людмила Мельникова
Мне тоже снится школа.
Я училкой была. Начальных классов. Будто нет плана к уроку, или начинается урок, сидят дети, а я не знаю, какой именно у них предмет сейчас. Я не готова к уроку совершенно.
Людмила Мельникова
Мне тоже снится школа.
Я училкой была. Начальных классов. Будто нет плана к уроку, или начинается урок, сидят дети, а я не знаю, какой именно у них предмет сейчас. Я не готова к уроку совершенно.
СсылкаПожаловаться
Может работа у вас сейчас ответственная?))
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может работа у вас сейчас ответственная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Космея
несколько лет экзамены, контрольные))) слава Богу, давно не снятся)))
Велиичайший Максиим5
Мне снится девужка из трамвая!
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А я хочу, чтобы мне снилась красивая женщина!!!...
Maska
Снятся и школа, и вуз. Вроде бы я нагло прогуливаю занятия на протяжении всего учебного года. И панически думаю: как же я буду сдавать экзамены? Я же абсолютный ноль в предмете. Притом дело касается только математики. То есть - тут болтологией не отделаешься, как в гуманитарном дисциплине. Переживаю жутко...А потом прихожу в себя: ёпт...Это ж все уже давно позади! И аттестат, и диплом давно получены. )
Елена
После 40 пройдет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем