Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится сон

каждую ночь,в течении 2 недель мне снится один и тот же человек, хотя я о нем не думаю.а он снится все равно, что это значит!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Леонова
Он в вашем подсознании.
Эйве
у троллей совсем пропало вдохновение
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у троллей совсем пропало вдохновение
СсылкаПожаловаться
в смысле?обычный вопрос,причём здесь тролли?
Наталья
если покойник снится - плохи Ваши дела
Не верьте снам и не берите в рассчет
Вафелька
А поподробнее можно.
Что за человек, что вас с ним связывает.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А поподробнее можно.
Что за человек, что вас с ним связывает.
СсылкаПожаловаться
знакомый,можно сказать друг детства,к сожалению года 4 уже не общаемся
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
знакомый,можно сказать друг детства,к сожалению года 4 уже не общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это уже информация.
Он скучает и видимо непротив возобновить отношения. но либо гордость, либо "страх" быть отвергнутым не дает первому сделать шаг на встречу..
надо "послать бомжа" . В соц сети маленькую открыточку, с наступающим , так сказать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
вот это уже информация.
Он скучает и видимо непротив возобновить отношения. но либо гордость, либо "страх" быть отвергнутым не дает первому сделать шаг на встречу..
надо "послать бомжа" . В соц сети маленькую открыточку, с наступающим , так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне если бывший снится, в этот день обязательно что-нибудь прикольное случится.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне если бывший снится, в этот день обязательно что-нибудь прикольное случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вестник счастья
белочка
хочете чтоб животные снились ?
Соловьева Наталья
я институт закончила в 2003 года, диплом на руках.. мне стабильно раз в месяц снится один и тот же сон, что гос.экзамен завтра а у меня "конь не валялся", ни дипломной работы, ни проектов, ни фига...вздрагиваю и просыпаюсь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
я институт закончила в 2003 года, диплом на руках.. мне стабильно раз в месяц снится один и тот же сон, что гос.экзамен завтра а у меня "конь не валялся", ни дипломной работы, ни проектов, ни фига...вздрагиваю и просыпаюсь
СсылкаПожаловаться
Мне тоже самое часто снится.
Соловьева НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне тоже самое часто снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неужели я ни одна такая, я думала у меня уже клинический диагноз
Светлана МатвееваВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
я институт закончила в 2003 года, диплом на руках.. мне стабильно раз в месяц снится один и тот же сон, что гос.экзамен завтра а у меня "конь не валялся", ни дипломной работы, ни проектов, ни фига...вздрагиваю и просыпаюсь
СсылкаПожаловаться
Мне такой кошмар тоже часто снится(((
F
Мне курсы валют постоянно снятся
Заколебали (
F
Снится мне один и тот же сон
Словно я в Париже, словно я влююблееен
Валерий
возможно что то не так. знакомы давно?
Аноним
знакомы 15 лет в общей сложности. интересно, что совсем о нем не думала, раз приснился,два ,три,теперь уже задумалась, к чему это
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
знакомы 15 лет в общей сложности. интересно, что совсем о нем не думала, раз приснился,два ,три,теперь уже задумалась, к чему это
СсылкаПожаловаться
Может он умер О_о
Tais
Никаких параллелей, но мне так же снилась одноклассницакаждую ночь, ни с того, ни с сего. Лет через 5 узнала, что эта одноклассницабыла мертва на момент моих снов, погибла в автокатострофе.
oksan@catch92
Если снится значит вспоминает и думает о вас)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем