Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снизь планку, не жди "принца", посмотри вокруг. А что в результате?

Снижают её женщины по жизни и без этих советов. Те, кто снизил, что у вас получилось в итоге? Оно того стоило? Особенно что касается повторных браков. Тяжёлый и печальный опыт не в счёт? Снова "снизь планку"... И сколько раз на те же грабли по советам окружающих? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Elena Rodionova
Не ну это вы из крайности в крайность бросаетесь. Тут нужна золотая середина: принца ждать не стоит, так как он за вами не приедет; ну и на кого попало бросаться тоже не стоит. Есть же нормальные мужчины, со своими недостатками ( мы женщины тоже все с недостатками), но чтобы эти недостатки не мешали им быть нормальными порядочными мужиками.
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Не знаю -где вы живёте,в какой стране,но в России женщины наоборот поднимают эту "планку"(как вы сказали).При этом поднимают очень резко,полностью забыв все законы физики и механики.В доказательство моих слов достаточно пробежаться по темам в этом разделе,за неделю хотя бы))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Не знаю -где вы живёте,в какой стране,но в России женщины наоборот поднимают эту "планку"(как вы сказали).При этом поднимают очень резко,полностью забыв все законы физики и механики.В доказательство моих слов достаточно пробежаться по темам в этом разделе,за неделю хотя бы))
СсылкаПожаловаться
В России живу)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
В России живу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве?
Как же вам повезло!
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Не знаю -где вы живёте,в какой стране,но в России женщины наоборот поднимают эту "планку"(как вы сказали).При этом поднимают очень резко,полностью забыв все законы физики и механики.В доказательство моих слов достаточно пробежаться по темам в этом разделе,за неделю хотя бы))
СсылкаПожаловаться
планка:чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,в дом зарплату отдавал,тещу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании не скушен.и к тому же,чтобы он-и красив был и умен...(конец цитаты)такую высоту не возьмет только свинья с короткими ногами
.вот вам и всероссийский мужской диагноз-получите,распишитесь
Спешу яВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
планка:чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,в дом зарплату отдавал,тещу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании не скушен.и к тому же,чтобы он-и красив был и умен...(конец цитаты)такую высоту не возьмет только свинья с короткими ногами
.вот вам и всероссийский мужской диагноз-получите,распишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то тема о женщинах,которые ,со слов автора-снижают свою планку доступности к их телу))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то тема о женщинах,которые ,со слов автора-снижают свою планку доступности к их телу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас брак это всего лишь доступ к телу? Хотя вы правы в том, что снижают и в физиологическом плане тоже, переступая через себя. Знаю, часто не очень нравятся мужчины-женихи будущим супругам по своим физиологическим характеристикам, запах не тот, живот и т.д. Но выходят же...
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Для вас брак это всего лишь доступ к телу? Хотя вы правы в том, что снижают и в физиологическом плане тоже, переступая через себя. Знаю, часто не очень нравятся мужчины-женихи будущим супругам по своим физиологическим характеристикам, запах не тот, живот и т.д. Но выходят же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе после ваших слов тему можно и закрывать.Вы сами ответили на свои вопросы.На счёт того,то выходят,не взирая на отвращение-это проблемы уже глобального масштаба.
Как то был в Ленинграде,заехал на северное кладбище,там у меня дед лежит,погиб во время прорыва блокады.Так там на кладбище у входа есть достопримечательность местная. Зовут Мора Михайловна,В ней весу наверно с тонну ,она на коляске,сваренной из двух.Просит милостиню,поёт цыганские песни из двух лов"А Кане брее,Акане Брее" Хор-хоп",читает стихи их классики,выдаёт их за свои.Но однако же, она нашла себе мужа! Бомж был на этом же кладбище,задохлик ,за метлой спрятать можно было,но он полюбил эту Мору,и теперь живут они в браке,в счастье там же рядом с кладбищем,в огороде сторожки охраны,и радуются жизни,счастливы как никогда!.Вот так может судьба повернуться.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
В принципе после ваших слов тему можно и закрывать.Вы сами ответили на свои вопросы.На счёт того,то выходят,не взирая на отвращение-это проблемы уже глобального масштаба.
Как то был в Ленинграде,заехал на северное кладбище,там у меня дед лежит,погиб во время прорыва блокады.Так там на кладбище у входа есть достопримечательность местная. Зовут Мора Михайловна,В ней весу наверно с тонну ,она на коляске,сваренной из двух.Просит милостиню,поёт цыганские песни из двух лов"А Кане брее,Акане Брее" Хор-хоп",читает стихи их классики,выдаёт их за свои.Но однако же, она нашла себе мужа! Бомж был на этом же кладбище,задохлик ,за метлой спрятать можно было,но он полюбил эту Мору,и теперь живут они в браке,в счастье там же рядом с кладбищем,в огороде сторожки охраны,и радуются жизни,счастливы как никогда!.Вот так может судьба повернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки Вы правы) Немного неправильно вопрос темы сформулировала. Снизь планку=согласись на того, с кем тебе в каких-то областях некомфортно, не обязательно в плане физиологии. Когда смотрят сквозь пальцы на мелкие казалось бы недостатки (но их замечают!), которые раздражают изначально, но думают что со временем то ли изменится мужчина, то ли привыкнут... А со временем эти маленькие недостатки превращаются в огромные проблемы... И начинается "куда смотрела когда замуж выходила?"...
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
В принципе после ваших слов тему можно и закрывать.Вы сами ответили на свои вопросы.На счёт того,то выходят,не взирая на отвращение-это проблемы уже глобального масштаба.
Как то был в Ленинграде,заехал на северное кладбище,там у меня дед лежит,погиб во время прорыва блокады.Так там на кладбище у входа есть достопримечательность местная. Зовут Мора Михайловна,В ней весу наверно с тонну ,она на коляске,сваренной из двух.Просит милостиню,поёт цыганские песни из двух лов"А Кане брее,Акане Брее" Хор-хоп",читает стихи их классики,выдаёт их за свои.Но однако же, она нашла себе мужа! Бомж был на этом же кладбище,задохлик ,за метлой спрятать можно было,но он полюбил эту Мору,и теперь живут они в браке,в счастье там же рядом с кладбищем,в огороде сторожки охраны,и радуются жизни,счастливы как никогда!.Вот так может судьба повернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... Аж заслушалась я ... Песня какая красивая... А поет... А голос... А можно "на бис" повторить?)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
В принципе после ваших слов тему можно и закрывать.Вы сами ответили на свои вопросы.На счёт того,то выходят,не взирая на отвращение-это проблемы уже глобального масштаба.
Как то был в Ленинграде,заехал на северное кладбище,там у меня дед лежит,погиб во время прорыва блокады.Так там на кладбище у входа есть достопримечательность местная. Зовут Мора Михайловна,В ней весу наверно с тонну ,она на коляске,сваренной из двух.Просит милостиню,поёт цыганские песни из двух лов"А Кане брее,Акане Брее" Хор-хоп",читает стихи их классики,выдаёт их за свои.Но однако же, она нашла себе мужа! Бомж был на этом же кладбище,задохлик ,за метлой спрятать можно было,но он полюбил эту Мору,и теперь живут они в браке,в счастье там же рядом с кладбищем,в огороде сторожки охраны,и радуются жизни,счастливы как никогда!.Вот так может судьба повернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Мора Михайловна хоть припев Хавы нагилы иногда себе не позволяла?))
Когда мне становится особенно хр*ново, беру флешку, вставляю в сидишник... У меня целая подборка в исполнении Киркорова, хора Турецкого, Гвердцители, Кобзон, Ибрагимов, Иошпе и Рахимов, даже настоящий еврейский хор, поют то ли на идише, то ли на иврите, не знаю, определённо не по русски
, но красиво. И Высоцкий. Ещё не вечер, господа, Хава нагила))
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вообще то тема о женщинах,которые ,со слов автора-снижают свою планку доступности к их телу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про тело и речи не было....у вас оговорка по Фрейду
.и что у русских мужиков за общий тупой комплекс...ну если маленькая пися и зарплата-забудь о размножении...а то насмотрятся порнухи-где суперкрасавы бросаются на сантехников и тоже себе этого хотят.а вы не замечали,какие достоинства там в кадр попадают?и ведь не только это,они еще и зарабатывают неплохо
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот какие букеты ноне бичи дарят:
Спешу яВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот какие букеты ноне бичи дарят:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желтые Розы-символ Печали)) Белые Розы-к похоронам.
Лиза ЛизаветаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот какие букеты ноне бичи дарят:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это чьи фотки?
ирина костюжеваВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Это чьи фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я фоткала....
Лиза ЛизаветаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я фоткала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивые розы)Опять война началась?
С Марией)
ирина костюжеваВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Красивые розы)Опять война началась?
С Марией)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она в ОК запечатлена с двумя подвыпившими личностями и через фотку-с опухшим лицом...какая тут война
Лиза ЛизаветаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
она в ОК запечатлена с двумя подвыпившими личностями и через фотку-с опухшим лицом...какая тут война
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно тогда почему она злая))
ирина костюжеваВ ответ на Мария Сарапулова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дальше смотри:это только за последний год и это только цветочки....ноут за тридцатку,планшет 10" и 6"-дюймовый телефон...цацки перечислять?
Лариса В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дальше смотри:это только за последний год и это только цветочки....ноут за тридцатку,планшет 10" и 6"-дюймовый телефон...цацки перечислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не понимаю зачем метать бисер перед свиньями?)))
Спешу яВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дальше смотри:это только за последний год и это только цветочки....ноут за тридцатку,планшет 10" и 6"-дюймовый телефон...цацки перечислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Ирина,на 3 фото сверху вы попали в обьектив фотика, на отражении)))
Или это не вы?
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
)) Ирина,на 3 фото сверху вы попали в обьектив фотика, на отражении)))
Или это не вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну камин малехо преломляет,я в него смотрюсь,если ужин неохота готовить....я там на два пуда толще смотрюсь-отбивает аппетит на раз
...но я в реале не мелкая-6 размер груди,собственная штанга и боксерская груша...я собственного тела не стесняюсь,хотя и не понимаю,почему им гордится стоит.у меня вес не лишний,он запасной.
Спешу яВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну камин малехо преломляет,я в него смотрюсь,если ужин неохота готовить....я там на два пуда толще смотрюсь-отбивает аппетит на раз
...но я в реале не мелкая-6 размер груди,собственная штанга и боксерская груша...я собственного тела не стесняюсь,хотя и не понимаю,почему им гордится стоит.у меня вес не лишний,он запасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно конечно.Только вот Щёки зря надули,получилось как будто у вас три подбородка и ушей не видать с вашими серёжками из алмазов.Да ещё эти искажения,преломления света сыграли плохую шутку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем