Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снижение интереса к сексу - сигнал.

Сигнал к необходимости проявления интереса к духовному аспекту жизни, где все люди - сестры и братья. А ещё подготовка к совестному проживанию в старости, когда секс невозможен уже по здоровью. 
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Reclusive*
Не, сигнал, готовить веревку и мыло.
ПроСТО ЯВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
вот ведь верно ! сколько стариков торопятся жениться на молодках...значит самый ПИК сексуальности начинается !
Michelle-MA-bellВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
вот ведь верно ! сколько стариков торопятся жениться на молодках...значит самый ПИК сексуальности начинается !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пик сексуального маразма

Ксения МилаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько?
kiss kissВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться

Michelle-MA-bellВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
Ну, для тех, кому секс - самое главное в жизни, это - действительно выход ;)
Анна Колесник
....И повод к доктору сходить)
Michelle-MA-bellВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
....И повод к доктору сходить)
СсылкаПожаловаться
Вы очень высокого мнения о докторах ;)
Анна КолесникВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вы очень высокого мнения о докторах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я за "долгий сексуальный период"
?
Анна Колесник
А может я за "долгий сексуальный период"
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда успехов в поисках хорошего врача ;) (ну, в смысле, когда/если у вас с сексом проблемы начнуться, не дай Бог, конечно :))
Michelle-MA-bell
Тогда успехов в поисках хорошего врача ;) (ну, в смысле, когда/если у вас с сексом проблемы начнуться, не дай Бог, конечно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше вариантов нет?)))серьезная тема,между прочим...Снижение либидо -симптом многих болезней и НАДО к врачу...( это заболевания сосудов в первую очередь,патологии нервной системы,депрессии,например...)И немногие знают,что отсутствие утренней эрекции-симптом очень тревожный и ,если не обращаются к врачу,то через несколько лет умирают от инфарктов и инсультов.Эрекция-показатель здоровья в прямом смысле и в первую очередь- показатель здоровья сосудов.
МаргаритаВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Больше вариантов нет?)))серьезная тема,между прочим...Снижение либидо -симптом многих болезней и НАДО к врачу...( это заболевания сосудов в первую очередь,патологии нервной системы,депрессии,например...)И немногие знают,что отсутствие утренней эрекции-симптом очень тревожный и ,если не обращаются к врачу,то через несколько лет умирают от инфарктов и инсультов.Эрекция-показатель здоровья в прямом смысле и в первую очередь- показатель здоровья сосудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сегодня с мужем от врача. Сказал то же самое... вышел из кабинета с дергающимся глазом. Тоже у нас проблемы с сексом, либидо упало. Сходить не хотел. Теперь струхнул. Мужики же те ещё трУсы-с болячками по врачам не ходят
Анна КолесникВ ответ на Маргарита
Маргарита
Только сегодня с мужем от врача. Сказал то же самое... вышел из кабинета с дергающимся глазом. Тоже у нас проблемы с сексом, либидо упало. Сходить не хотел. Теперь струхнул. Мужики же те ещё трУсы-с болячками по врачам не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто классику прописали ))именно так ) мужчины очень бояться болеть и лечиться,и часто позиция страуса и к врачу -"ни за что..лучше сразу в морг". А тема с либидо ,так вообще табу и для мужчин "больная",И проблема с потенцией тождественна -"я немужик"-он так думает.а на самом деле -приболевший мужик.Эх мужчины...что дети)
МаргаритаВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Вы просто классику прописали ))именно так ) мужчины очень бояться болеть и лечиться,и часто позиция страуса и к врачу -"ни за что..лучше сразу в морг". А тема с либидо ,так вообще табу и для мужчин "больная",И проблема с потенцией тождественна -"я немужик"-он так думает.а на самом деле -приболевший мужик.Эх мужчины...что дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне потребовалось 2 месяца слез, уговоров, порхания как бабочка, игнора. Только когда припугнула разводом, если не пойдёт-пришлось идти. Сегодня побежал анализы сдавать, завтра узи. Потом спермограмма. Говорит раньше надо было идти и что он "не очень умный";)))
Анна КолесникВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мне потребовалось 2 месяца слез, уговоров, порхания как бабочка, игнора. Только когда припугнула разводом, если не пойдёт-пришлось идти. Сегодня побежал анализы сдавать, завтра узи. Потом спермограмма. Говорит раньше надо было идти и что он "не очень умный";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да)но у Вас еще "быстро ";))у на пациент один так полгода.Жена просто в шоке( ему всего 36 лет ,сорвал спину ,стресс на работе...) ...целый "букет". Ничего. Все будет хорошо .Все лечат))
ДругВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Духовная жизнь приводит к отказу от вредных привычек и соответственно к улучшению здоровья.
Анна КолесникВ ответ на Друг
Друг
Духовная жизнь приводит к отказу от вредных привычек и соответственно к улучшению здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно) но врача никто не отменяет,если он нужен. Священники тоже ходят к докторам и пьют антибиотики,если нужно. В Библии есть о том ,что врач нужен( дословно не вспомню )...
Анна Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вы и знаете, но на всякий случай напишу, что лекарства от депрессии в свою очередь ТОЖЕ вызывают снижение либидо/потенции.
Michelle-MA-bell
Может Вы и знаете, но на всякий случай напишу, что лекарства от депрессии в свою очередь ТОЖЕ вызывают снижение либидо/потенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю)Медик.)да,некоторые лекарства снижают либидо.
Сноу Уайт
мне кажется, что насыщенная и богатая духовная жизнь обогащает и качество секса вне зависимости от возраста, а неуемный интерес к сексу как раз таки свидетельствует об угасании половых функций в организме.
penelopa cruzikВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
мне кажется, что насыщенная и богатая духовная жизнь обогащает и качество секса вне зависимости от возраста, а неуемный интерес к сексу как раз таки свидетельствует об угасании половых функций в организме.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Dietrich
Это сигнал к покупке спорткара с длинным капотом ))))))
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
ну а что вам,мальчекам, еще остаеццо.... (((
Michelle-MA-bellВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Именно с длинным? А зачем? ;)
DietrichВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Именно с длинным? А зачем? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, зачем - должно же быть у мужика, хоть что-то большое, длинное и заводное.. ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем