Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снижение либидо у мужчин с возрастом

У моего мужа всегда было более сильное сексуальное желание, чем у меня. Ему нужно чаще, чем мне. Он старше на 8 лет, скоро 40 лет будет. Слышала, что после 40 тестостерон падает быстрее. Вы с этим согласны? После какого возраста начали замечать спад у мужчины? Я была бы не против, если бы он немного умерил свой пыл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
cтилет 1
Мне скоро 60 будет и все нормально
ZaraZa
Свят-свят. Не хочу снижения либидо ни у себя, ни у мужа.
полуночница бледная
никто из Вас не задумывается, что активность женщины в сексе тоже определяется тестостероном))
печаль
не согласна.терпите))))
Маша с Медведем
К 40 у Вас самой либидо повысится, а у него понизится, вот и найдете друг друга
MarFa
не ипут - им не нравится
ипут - опять не нравится...
jason
Автор, вас ввели в заблуждение. Если супруг следит за здоровьем, питанием, имеет здоровый сон, то и с потенцией у него будет полный порядок).
Go Sve
по яйцам сковородником.. неделя отдыха.. вообще не понимаю если б меня юзали часто а я не хотело бы я б отказала
СветланаВ ответ на Go Sve
Go Sve
по яйцам сковородником.. неделя отдыха.. вообще не понимаю если б меня юзали часто а я не хотело бы я б отказала
СсылкаПожаловаться
ну и дальше что ? мужу надо, жена отказывает..найдёт другую жену..делов-то..
Плутовка
Комментарий удален.Почему?
Соколова ЮлияВ ответ на Alex Diver
Комментарий удален.Почему?
Соколова Юлия
Млять. Везёт же некоторым бабам)))в моем окружении противоположные проблемы)))
Она Ним
У моего либидо понизилось в 65, когда онкологией заболел. На 21 год старше меня был.
Ольга
Я со своим познакомилась, ему было 49. Реально у меня часов по пять в сутки занимал секс))) мы уже 9 лет вместе и всё с его либидо в порядке) так что 40 лет - это вообще ерунда, если мужчина здоров)
Светлана
автор, моему мужу через 3 недели 49 лет
он всю жизнь очень активен, как впрочем и его отец был..тот живя в деревне всех баб переимел ( утрирую конечно, но смысл думаю понятен
мой если два дня без секса, то начинает гундеть, что я его не люблю..
если 3 дня, то вообще всё мрачно..он уже забыл, когда этим делом занимался..
если 4 дня, это просто бесилово, у него нет жены..и вообще он самый несчастный..

короче говоря, я свои законные критические 5 дней слушаю эту заунывную песТню...

так что разные у мужчин, как впрочем и у женщин, темпераменты..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем