Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, Главная форумов

Снижение веса без запретов и нагрузок

Провожу набор в группу по снижению веса.
Методика не предполагает запрета на употребление каких-либо продуктов и физических нагрузок как обязательных условий для достижения результата.
Работа с экспериментальной группой показала хороший результат (у подавляющего большинства участников вес продолжает снижаться и после окончания курса).
Курс проводится БЕСПЛАТНО.
Желающих участвовать в группе прсьба отправлять заявки со своей краткой "историей" на почту bigan1@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Lbp
Чем докажете?
СсылкаПожаловаться
ANSHER
Вряд ли я смогу что-то Вам здесь доказать. Отзывы могут быть сфабрикованными, простым цифрам Вы тоже вряд ли поверите. Разве что тот факт, что я не пытаюсь заработать на этом деньги может сказать о том, что мне нет смысла впариваль людям ерунду.
СсылкаПожаловаться
LbpВ ответ на ANSHER
ANSHER
Вряд ли я смогу что-то Вам здесь доказать. Отзывы могут быть сфабрикованными, простым цифрам Вы тоже вряд ли поверите. Разве что тот факт, что я не пытаюсь заработать на этом деньги может сказать о том, что мне нет смысла впариваль людям ерунду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уж лучше за деньги. А то накормите какой-нить пакостью, так и помереть можно. Вы ж запросто на дурочках можете какие-то лекарства или методики сомнительного характера обкатывать.
Бессеребренник Вы наш.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Уж лучше за деньги. А то накормите какой-нить пакостью, так и помереть можно. Вы ж запросто на дурочках можете какие-то лекарства или методики сомнительного характера обкатывать.
Бессеребренник Вы наш.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
СсылкаПожаловаться
ANSHER
Если есть какие-то уточняющие вопросы - задавайте.
СсылкаПожаловаться
ANSHER
Нет тут никаких лекарств, а методику любую можно назвать сомнительной.
Как хотите, Lbp, как хотите.
СсылкаПожаловаться
ANSHER
Нет тут никаких лекарств, а методику любую можно назвать сомнительной.
Как хотите, Lbp, как хотите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот именно нет лекарств вот я похудела на 60 кг, простым способом 2000 ккалорий и тряпка в руки-мыть полы до сильного пота
СсылкаПожаловаться
Цветочек
А что значит :заявки со своей краткой "историей" ?На чем основывается методика ?
СсылкаПожаловаться
Цветочек
А что значит :заявки со своей краткой "историей" ?На чем основывается методика ?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
СсылкаПожаловаться
ANSHER

????
СсылкаПожаловаться
ANSHER

????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Elena7 Frolova
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Елена Каминская
В чём суть?
СсылкаПожаловаться
Елена Каминская
В чём суть?
СсылкаПожаловаться
Суть в определенном режиме, определенной последовательности употребления продуктов и жидкости и в ведении дневника.
Т.е. создать правильные привычки, сделать пищевое поведение таким, каким его придумала для нас природа.
СсылкаПожаловаться
ANSHER
Суть в определенном режиме, определенной последовательности употребления продуктов и жидкости и в ведении дневника.
Т.е. создать правильные привычки, сделать пищевое поведение таким, каким его придумала для нас природа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не могли бы вы мне скинуть подробную информацию на ящик ulchik.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LbpВ ответ на Schat
Дык если на пятый этаж, то и количество килограмм будет очень приемлемым.)))
СсылкаПожаловаться
LbpВ ответ на Schat
История переписки3
Не читайте что попало.))) Как Вы себе представляете процесс движения с точки зрения энергозатрат? Точнее, процесс получения и потребления энергии организмом?
Тот, кто написал такую штуку, его (процесс) не представляет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потому что не всем по состоянию здоровья можно заниматься спортом. Я, к примеру, могу позволить себе только бассейн и пешие прогулки. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, на весе я в жизни не была зациклена. Я никогда не была тростинкой, и никакого дискомфорта мне это не доставляет. В своё время я и на горных лыжах каталась, и на коньках, и вообще. А потом получила серьёзную черепно-мозговую травму, и пошло осложнение на глаза. Любые нагрузки мне противопоказаны. В том числе и естественные роды. По сути, любое неосторожное падение или перенапряжение может спровоцировать слепоту. Так-то вот. Я, конечно, гуляю, иногда катаюсь на велосипеде, зимой - на коньках. Потихоньку, не напрягаясь. Хоть и нельзя.
СсылкаПожаловаться
Таня Рубан
Трудно вот так в это поверить! Я с таким не сталкивалась. Знаю точно одно: борьба с лишним весом- это тяжелейшый труд над собой! И прежде всего - психологический!
СсылкаПожаловаться
Таня Рубан
Трудно вот так в это поверить! Я с таким не сталкивалась. Знаю точно одно: борьба с лишним весом- это тяжелейшый труд над собой! И прежде всего - психологический!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru