Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снижение веса без запретов и нагрузок

Провожу набор в группу по снижению веса.
Методика не предполагает запрета на употребление каких-либо продуктов и физических нагрузок как обязательных условий для достижения результата.
Работа с экспериментальной группой показала хороший результат (у подавляющего большинства участников вес продолжает снижаться и после окончания курса).
Курс проводится БЕСПЛАТНО.
Желающих участвовать в группе прсьба отправлять заявки со своей краткой "историей" на почту bigan1@mail.ru
ANSHER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Галина Мачежан
Запишите меня в свою группу! А если мне не понравится, можно выйти без проблем?
Галина Мачежан
Запишите меня в свою группу! А если мне не понравится, можно выйти без проблем?
СсылкаПожаловаться
Запишите меня в свою группу! А если мне не понравится, можно выйти без проблем?

Да ради бога! Никто никого ни к чему не принуждает.
Хотите - участвуете, не хотите - не участвуете)

Галина, напишите мне на почту bigan1@mail.ru
Roxana2708
Всем здравствуйте! Предлагаю продукцию компании "Herbalife". Основная программа для похудения "Правильный завтрак": напиток на основе алоэ вера, протеиновый коктейль "Формула-1", термочай. Другие продукты для контроля веса и укрепления иммунитета. Поддержка персонального тренера по питанию. Семейный дисконт. Информация о продукции на официальном сайте www.herbalife.ru
вячеслав харламов
согласен записаться в группу,чтобы похудеть на 20-30 кг
Волчица
Я за месяц сбросила 20 кг....просто очень сильно хотела похудеть..мне надо было....я первые 3 дня голодала..очищала желудок...только вода.и кофе( я не могу без кофе просто)...а потом один раз в день я ела рыбу( в связи с работой,то это были консервы,рыба была разная).а приходя домой после работы,я ела овощи...чаще огурцы...медленно жевать пищу...-быстрей наедаешься,но еще раз повторяю...у меня была цель, сейчас я снова набрала вес....почему возвращается вес?
ANSHERВ ответ на Волчица
Волчица
Я за месяц сбросила 20 кг....просто очень сильно хотела похудеть..мне надо было....я первые 3 дня голодала..очищала желудок...только вода.и кофе( я не могу без кофе просто)...а потом один раз в день я ела рыбу( в связи с работой,то это были консервы,рыба была разная).а приходя домой после работы,я ела овощи...чаще огурцы...медленно жевать пищу...-быстрей наедаешься,но еще раз повторяю...у меня была цель, сейчас я снова набрала вес....почему возвращается вес?
СсылкаПожаловаться
Волчица, выстро сбросить вес не так уж и сложно, особенно если вы молоды и относительно здоровы. Плюс способны загораться идеей.
Но только чем быстрее вы теряете вес с помощью какой-нибудь "супер-диеты", тем быстрее он к вам вернется. А зачастую даже в большем объеме.
И какой смысл был терять этот вес? Просто чтобы себя помучить? Давно ведь уже ни для кого не секрет, что голодание организмом не прощается! И тем не менее миллионы людей по всему миру продолжают экспериментировать с диетами, играть с голодом. А зачем с ним играть, если итог и так понятен?
Если бы я хотел, чтобы те, кто обращаются ко мне за помощью, просто сбросили вес, я бы просто сказал: ешьте в 8 раз меньше, и вес уйдет. Когда - нибудь. И большинство теряли бы вес, да только через короткое время он бы возвроащался "с друзьями". И зачем это?
Нужен принципиально иной подход, нужна система, которая бы позволяла организму "принимать" новый вес, а не вынуждала его возвращать прежний, который был до похудания.
Для этого я и разрабатывал методику, о которой на этом форуме и идет речь.
ANSHER
" Умом понимаю, но не могу найти стимул для похудения. "

Не нужно искать стимул специально. Это наоборот завставит вас потерять интерес к предмету.
Я бы посоветовал зайти с другой стороны.
спросите себя: смогу или не смогу продержаться первую неделю? смогу - хорошо, не смогу - ну черт с ним.
так толку будет больше, я уверен)
Да и " держаться" -то никак особо не надо, в методике всё достаточно просто.
Плюс ведение дневника и отправка мне отчетов Вас маленько поддисциплинирует.

--
ANSHER
"Разгрузочные дни - это как раз то, что нам навредит. Для нас сейчас самое главное, чтобы организм привык к определенному режиму (системе) - раз, и по возможности не голодал - два. От этого зависит весь наш успех. Разгрузочный же день только собьет с толку наш организм, напугает и вынудит опять прятать жир под кожу (запасать).
Через полгодика -да, можно будет начать устраивать по полдня разгрузочных раз в неделю, но только не сейчас."
ANSHER
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ЗАПРЕТОВ И НАГРУЗОК

Провожу набор в группу по снижению веса.
Методика не предполагает запрета на употребление каких-либо продуктов и физических нагрузок как обязательных условий для достижения результата.
Работа с экспериментальной группой показала хороший результат (у подавляющего большинства участников вес продолжает снижаться и после окончания курса).
Курс проводится БЕСПЛАТНО.
Желающих участвовать в группе прсьба отправлять заявки со своей краткой "историей" на почту
bigan1@mail.ru
Pavla Grek
Я как правило, выбираю проверенные методы. И в свое время мне повезло обратиться в центр доктора Гаврилова в Петербурге. Без жестких диет и стрессовых тренировок, мне помогли привести тело в порядок.
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем