Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снижение веса без запретов и нагрузок

Провожу набор в группу по снижению веса.
Методика не предполагает запрета на употребление каких-либо продуктов и физических нагрузок как обязательных условий для достижения результата.
Работа с экспериментальной группой показала хороший результат (у подавляющего большинства участников вес продолжает снижаться и после окончания курса).
Курс проводится БЕСПЛАТНО.
Желающих участвовать в группе прсьба отправлять заявки со своей краткой "историей" на почту bigan1@mail.ru
ANSHER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Lbp
Чем докажете?
ANSHER
Вряд ли я смогу что-то Вам здесь доказать. Отзывы могут быть сфабрикованными, простым цифрам Вы тоже вряд ли поверите. Разве что тот факт, что я не пытаюсь заработать на этом деньги может сказать о том, что мне нет смысла впариваль людям ерунду.
LbpВ ответ на ANSHER
ANSHER
Вряд ли я смогу что-то Вам здесь доказать. Отзывы могут быть сфабрикованными, простым цифрам Вы тоже вряд ли поверите. Разве что тот факт, что я не пытаюсь заработать на этом деньги может сказать о том, что мне нет смысла впариваль людям ерунду.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше за деньги. А то накормите какой-нить пакостью, так и помереть можно. Вы ж запросто на дурочках можете какие-то лекарства или методики сомнительного характера обкатывать.
Бессеребренник Вы наш.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Галина КовальскаВ ответ на Lbp
Lbp
Уж лучше за деньги. А то накормите какой-нить пакостью, так и помереть можно. Вы ж запросто на дурочках можете какие-то лекарства или методики сомнительного характера обкатывать.
Бессеребренник Вы наш.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
ANSHER
Если есть какие-то уточняющие вопросы - задавайте.
ANSHER
Нет тут никаких лекарств, а методику любую можно назвать сомнительной.
Как хотите, Lbp, как хотите.
Aliya MashtakovaВ ответ на ANSHER
ANSHER
Нет тут никаких лекарств, а методику любую можно назвать сомнительной.
Как хотите, Lbp, как хотите.
СсылкаПожаловаться
Вот именно нет лекарств вот я похудела на 60 кг, простым способом 2000 ккалорий и тряпка в руки-мыть полы до сильного пота
Цветочек
А что значит :заявки со своей краткой "историей" ?На чем основывается методика ?
Галина КовальскаВ ответ на Цветочек
Цветочек
А что значит :заявки со своей краткой "историей" ?На чем основывается методика ?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
ANSHER
А что значит :заявки со своей краткой "историей" ?На чем основывается методика ?

????
Elena7 FrolovaВ ответ на ANSHER
ANSHER
А что значит :заявки со своей краткой "историей" ?На чем основывается методика ?

????
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Галина КовальскаВ ответ на Elena7 Frolova
Elena7 Frolova
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
Елена Каминская
В чём суть?
Елена Каминская
В чём суть?
СсылкаПожаловаться
Суть в определенном режиме, определенной последовательности употребления продуктов и жидкости и в ведении дневника.
Т.е. создать правильные привычки, сделать пищевое поведение таким, каким его придумала для нас природа.
ЮляшкаВ ответ на ANSHER
ANSHER
Суть в определенном режиме, определенной последовательности употребления продуктов и жидкости и в ведении дневника.
Т.е. создать правильные привычки, сделать пищевое поведение таким, каким его придумала для нас природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могли бы вы мне скинуть подробную информацию на ящик ulchik.ivanova@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
LbpВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
Дык если на пятый этаж, то и количество килограмм будет очень приемлемым.)))
Комментарий удален.Почему?
LbpВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не читайте что попало.))) Как Вы себе представляете процесс движения с точки зрения энергозатрат? Точнее, процесс получения и потребления энергии организмом?
Тот, кто написал такую штуку, его (процесс) не представляет.
Галина КовальскаВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
Елена НужденоваВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
Потому что не всем по состоянию здоровья можно заниматься спортом. Я, к примеру, могу позволить себе только бассейн и пешие прогулки. Ещё вопросы?
Комментарий удален.Почему?
Елена НужденоваВ ответ на Schat
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, на весе я в жизни не была зациклена. Я никогда не была тростинкой, и никакого дискомфорта мне это не доставляет. В своё время я и на горных лыжах каталась, и на коньках, и вообще. А потом получила серьёзную черепно-мозговую травму, и пошло осложнение на глаза. Любые нагрузки мне противопоказаны. В том числе и естественные роды. По сути, любое неосторожное падение или перенапряжение может спровоцировать слепоту. Так-то вот. Я, конечно, гуляю, иногда катаюсь на велосипеде, зимой - на коньках. Потихоньку, не напрягаясь. Хоть и нельзя.
Таня Рубан
Трудно вот так в это поверить! Я с таким не сталкивалась. Знаю точно одно: борьба с лишним весом- это тяжелейшый труд над собой! И прежде всего - психологический!
Галина КовальскаВ ответ на Таня Рубан
Таня Рубан
Трудно вот так в это поверить! Я с таким не сталкивалась. Знаю точно одно: борьба с лишним весом- это тяжелейшый труд над собой! И прежде всего - психологический!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Меня зовут Гала.После родов я поправилась на 30 кг,но благодаря методике Беллы Ластовской,"Похудеть навсегда без таблеток и диет",сбросила за последний год 21 кг. 2 ноября пройдет семинар,в котором я приглашаю Вас поучавствовать,в подарок получаете диск с методикой похудения.Подробности на её сайте www.hudeemsbelloy.ru.С уважением,Гала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем