Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снизить планку

Читая комментарии некоторых форумчан, поражаюсь. Снизь планку и будет тебе личное счастье) Что-то никто не хочет жить с алкоголиком, наркоманом, скупым, альфонсом, тираном, гулящим и с тяжёлым характером, а другим активно рекомендуют. Жить с человеком - это быть с ним 24 часа в сутки, а не просто провести пару часов вместе. Женщины и ищут достойных, чтобы быть счастливой, а не реветь каждый день. У меня всё! Думайте, что пишите!
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
Анна Петрова
По-моему здесь чаще советуют бросать всех за случайный косой взгляд)
*Наталья Петрова*
Ну не первый же год на форуме, иммунитет должен быть ))
Психологический климат в семье на 1 месте ) А кому нравятся страсти-мордасти или холодное равнодушие, пусть пыхтят ))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Что за крайности - принц и нарик . Боже мой!
Лилия
У вас странное понятие об этом выражении ( Снизить планку)))))
Имеется в виду, не олигарха("принца";) сиди и жди, а обрати внимание на ХОРОШИХ парней но пониже рангом- доходов)))
Искорка
Снизить планку, значит не искать недостижимый выдуманный идеал.
Довольный кот
Я согласна с вами автор
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а мы и не страдаем. Это советы тем, которым одиночество хуже чем плохонький мужик, которые сами об этом пишут. А кому оно фиолетово - конечно будут ждать того, кто выше по социальной лестнице
Екатерина Савина
Просто дамы ищут идеал, которого в жизни нет.Ну не бывает богатого мужчины, который в 17.00 и все выходные дома, варит, парит на кухне и встает ночью к ребенку и ничего от жены не требует.
Ухаживать с кольцами , свечами и песнями цыган умеют только альфонсы или мошенники.
Семейная жизнь как раз может сложиться в двушке в старой 5 ти этажке с простым мужчиной.
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Просто дамы ищут идеал, которого в жизни нет.Ну не бывает богатого мужчины, который в 17.00 и все выходные дома, варит, парит на кухне и встает ночью к ребенку и ничего от жены не требует.
Ухаживать с кольцами , свечами и песнями цыган умеют только альфонсы или мошенники.
Семейная жизнь как раз может сложиться в двушке в старой 5 ти этажке с простым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
а шо таке "простой " мужчина?
Ольга Ш
Искать можно и короля. Главное, надо самой соответствовать! А то у мадам за душой заплатанные панталоны на все случаи в жизни, а запросы такие, что даже подпрыгнув, не достанешь!
Константин Метелица
А почему поражаешься? я бы тоже рекомендовал многих молодым девушкам снизить планку. Но она заключается в материальных запросах, а не в человеческих качествах. С квартирой, машиной, хорошей работой, заграницу возил, дорогие подарки дарил, обеспечивал во всём необходимом. В этом плане считаю большинству стоит снизить планку.
Константин Метелица
А почему поражаешься? я бы тоже рекомендовал многих молодым девушкам снизить планку. Но она заключается в материальных запросах, а не в человеческих качествах. С квартирой, машиной, хорошей работой, заграницу возил, дорогие подарки дарил, обеспечивал во всём необходимом. В этом плане считаю большинству стоит снизить планку.
СсылкаПожаловаться
это уже меркантильность, я имела ввиду человеческие качества
Константин МетелицаВ ответ на Excellent
Excellent
это уже меркантильность, я имела ввиду человеческие качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тобой категорически не согласен. полно хороших мужчин, с хорошими человеческими качествами, но простых. Он может простой электрик, водитель, учитель, врач и т.д. но как человек замечательный, таких мужчин много.
Константин Метелица
я с тобой категорически не согласен. полно хороших мужчин, с хорошими человеческими качествами, но простых. Он может простой электрик, водитель, учитель, врач и т.д. но как человек замечательный, таких мужчин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при этом свободных?
Константин МетелицаВ ответ на Excellent
Excellent
и при этом свободных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 25-30 много, после значительно меньше, но они есть и не так мало.
Константин Метелица
до 25-30 много, после значительно меньше, но они есть и не так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пригласите их на форум, раз у вас такой широкий круг знакомых
Константин МетелицаВ ответ на Excellent
Excellent
пригласите их на форум, раз у вас такой широкий круг знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я боюсь это не место для знакомств, может лучше расширить свой кругозор? ходить в те места куда раньше не ходили, попробовать что-то новое, хобби, увлечения, любые интересные места, путешествия.
Константин Метелица
я боюсь это не место для знакомств, может лучше расширить свой кругозор? ходить в те места куда раньше не ходили, попробовать что-то новое, хобби, увлечения, любые интересные места, путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот...как всегда) как только к делу, все сливаются))
Константин МетелицаВ ответ на Excellent
Excellent
ну вот...как всегда) как только к делу, все сливаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такой фильм с Джимом Керри, "всегда говори - да";)) Если принимать приглашения, куда угодно, когда зовут друзья, родные, коллеги, просто не знакомые люди пытаются познакомиться, всегда давать шанс, пробовать, рисковать. Это самый лучших рецепт встретить любимого человека )) Радоваться жизни! ))
Людмила ЖанЖакВ ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
есть такой фильм с Джимом Керри, "всегда говори - да";)) Если принимать приглашения, куда угодно, когда зовут друзья, родные, коллеги, просто не знакомые люди пытаются познакомиться, всегда давать шанс, пробовать, рисковать. Это самый лучших рецепт встретить любимого человека )) Радоваться жизни! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда..иногда это можно рассмотреть как легкомыслие...и не отказываться...можно попасть в не очень хорошие ситуации...в смысле фильм хороший,но для реальной жизни,всё таки надо уметь говорить.... нет
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
я с тобой категорически не согласен. полно хороших мужчин, с хорошими человеческими качествами, но простых. Он может простой электрик, водитель, учитель, врач и т.д. но как человек замечательный, таких мужчин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электрик, воитель - они без ВО....
Бабочка Павлинийглаз
у моей знакомой реально завышенная планка
она хочет неженеатого, до 45 лет, без детей (чтоб алименты не платил), хорошо зарабатывающего, с хорошим характером (это к 40-ка годам-то), который бы ее внезапно полюбил
самой 39, ладно внешность - никто за нее не в ответе, но кое какой дефект можно же исправить, давно еще, в детстве это надо было делать, и у самойстолько тараканов в голове, что ууужас. Напрмер не спать до свадьбы
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Бабочка Павлинийглаз
Бабочка Павлинийглаз
у моей знакомой реально завышенная планка
она хочет неженеатого, до 45 лет, без детей (чтоб алименты не платил), хорошо зарабатывающего, с хорошим характером (это к 40-ка годам-то), который бы ее внезапно полюбил
самой 39, ладно внешность - никто за нее не в ответе, но кое какой дефект можно же исправить, давно еще, в детстве это надо было делать, и у самойстолько тараканов в голове, что ууужас. Напрмер не спать до свадьбы
СсылкаПожаловаться
а, еще красивого хочет!!!!
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Бабочка Павлинийглаз
Бабочка Павлинийглаз
а, еще красивого хочет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет право! Вот встретит без детей, или красивого, или до 40, и все. Остальное уйдет на второй план )
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Имеет право! Вот встретит без детей, или красивого, или до 40, и все. Остальное уйдет на второй план )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каэшно имеет, кто спорит

они тоже имеют право хотеть с ней спать до свадьбы, но коса на камень
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем