Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2011, Главная форумов

снял комнату в столице и ты уже элита

Очень четко на форуме можно определить коренных жителей Москвы и Питера от приезжих засранцев, не быду указывать пальцем , вы и так их прекрасно знаете. Утверждают что столица портит человека, делает его алчным. Не правда, говно испортить нельзя, оно же не прокисает в самом то деле. Я завидую жителям Москвы и Питера, они близки к культуре, а я вот не могу каждую неделю ходить в БДТ, МХАТ, Театр сатиры, я качаю спектакли онлайн и смотрю. Правда сейчас уже не выпускают телеспектаклей как при союзе, но есть любительские съемки. А Засранцем это не нужно, это саранча, которая жрет и срет, и нивелирует все положительное что было. Я не хочу жить в столице России или Украины, я хотел бы жить в небольшом городке Польши, Чехии или например Словении, без разницы, им не нужно обязательно находиться в столице, потому что их дом это вся их страна, и без разницы в какой комнате этого дома ты спишь. У нас все по другому, мой дом это четыре стены или забор. Внутри чисто, за периметром можно срать и гадить, а срет и гадит в основном лимита, которая приперлась в этот дом, поэтому это уже столица это не город , а большая засранная общага. Им мало реала, они еще вылазят в интернет и начинают блевать на остальных , те кто живет не в столице. Блюют они сидя на унитазе в буком на коленях в обшарпанной съемной квартире и спрашивют совета поехать на Мальдивы или в Таиланд. Поедьте лучше в Африку, чтоб вас сожрал лев и заразился бешенством. Они седят в нете почему? Потому что могут здесь наплести чего угодно, в реале то все видят что они голодранцы, здесь типа они звезды. Я живу в далеко от столиц, в своем городе, я не хочу другого потому много разв видел как живут в Европе, после этого я к нашим столицам равнодушен
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Кармен
как тебя корёжит..зависть..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
до "Собачьих какашек" не доросли
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, про какашки тож хорошая тема - актуальная :)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня тоже ностальгия по телеспектаклям...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

у меня тоже ностальгия по телеспектаклям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
А театры я теперь не люблю. Публика раздражает((
СсылкаПожаловаться
maln
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.

а я помню ещё радиоспектакли...это было так...не знаю..щемяще что ли....и ещё концерты классической музыки...по радио..."Лунная соната " в исполнении Нейгауза...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Угу.

а я помню ещё радиоспектакли...это было так...не знаю..щемяще что ли....и ещё концерты классической музыки...по радио..."Лунная соната " в исполнении Нейгауза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня чемодан кассет был .. с радиоспектаклями на них записанными))) Мы каждую неделю на выходные в лес выезжали, и всегда с магнитофоном: спектакли, передачи слушали и обсуждали. Народ на филфак на лекции в Универ всегда с диктофонами ходил: чтоб если лекция зачётная, остальные могли услышать)) Нее.. что ни говори, а жизнь в столицах даёт больше возможностей интересную тему нарыть. Только вот книги, помню, закупали всегда где-то в сёлах. Там такие издания найти можно было, каких у нас только по большому блату выцепишь)) Народ даже воровал книги в Кировске, помню, пронося под пуховкой(((( но теперь-то и это не актуально - Инет есть.. И музыку слушали. Только музыку без слов или без действия не люблю))) Очень уж она одна для восприятия сложная. )))) И кто такой Нейгауз я без понятия)))))))))) а звук скрипки не отличу от звука виолончели))))
А ты гурман? )
СсылкаПожаловаться
maln
У меня чемодан кассет был .. с радиоспектаклями на них записанными))) Мы каждую неделю на выходные в лес выезжали, и всегда с магнитофоном: спектакли, передачи слушали и обсуждали. Народ на филфак на лекции в Универ всегда с диктофонами ходил: чтоб если лекция зачётная, остальные могли услышать)) Нее.. что ни говори, а жизнь в столицах даёт больше возможностей интересную тему нарыть. Только вот книги, помню, закупали всегда где-то в сёлах. Там такие издания найти можно было, каких у нас только по большому блату выцепишь)) Народ даже воровал книги в Кировске, помню, пронося под пуховкой(((( но теперь-то и это не актуально - Инет есть.. И музыку слушали. Только музыку без слов или без действия не люблю))) Очень уж она одна для восприятия сложная. )))) И кто такой Нейгауз я без понятия)))))))))) а звук скрипки не отличу от звука виолончели))))
А ты гурман? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет...просто люблю люблю музыку...со словами и без...музыку,как и людей не делю на "хорошее" и "плохое"...а на "моё" и не "моё"...человек может быть и умным...и интересным..но...не "моим"...так и музыка...и стихи...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
нет...просто люблю люблю музыку...со словами и без...музыку,как и людей не делю на "хорошее" и "плохое"...а на "моё" и не "моё"...человек может быть и умным...и интересным..но...не "моим"...так и музыка...и стихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Эк тебя развело)) Аж многоточиями заобщалась )))) Соната в голове уже гудит? ))
....или сонаты не гудят?!
СсылкаПожаловаться
maln
)))Эк тебя развело)) Аж многоточиями заобщалась )))) Соната в голове уже гудит? ))
....или сонаты не гудят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я всегда так пишу...ибо многоточие на мой взгляд-интонация,которую тут не слышно...)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
а я всегда так пишу...ибо многоточие на мой взгляд-интонация,которую тут не слышно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
а чему завидовать? )
СсылкаПожаловаться
Елена
а чему завидовать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вся темка какая то гнилая..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато не тупая как у некоторых
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая тема
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не гнилая
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Алька, почему ты бочелли в словению с собой не взяла?...он мечтает....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Алька, почему ты бочелли в словению с собой не взяла?...он мечтает....
СсылкаПожаловаться
она только в Задрыщинск может пригласить
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
она только в Задрыщинск может пригласить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Дарьюшка тебя в столицу зовет, Орландина тоже приглашает, отчего ж не едешь?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а Дарьюшка тебя в столицу зовет, Орландина тоже приглашает, отчего ж не едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то я и без приглашений езжу если нужно, а пока что не вижу веских причин
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
так то я и без приглашений езжу если нужно, а пока что не вижу веских причин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накопи денег на квартиру в столице и переезжай - будем встречацца чаще!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
накопи денег на квартиру в столице и переезжай - будем встречацца чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня таких лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
у меня таких лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть раз правду сказал....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
ну хоть раз правду сказал....