Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снял комнату в столице и ты уже элита

Очень четко на форуме можно определить коренных жителей Москвы и Питера от приезжих засранцев, не быду указывать пальцем , вы и так их прекрасно знаете. Утверждают что столица портит человека, делает его алчным. Не правда, говно испортить нельзя, оно же не прокисает в самом то деле. Я завидую жителям Москвы и Питера, они близки к культуре, а я вот не могу каждую неделю ходить в БДТ, МХАТ, Театр сатиры, я качаю спектакли онлайн и смотрю. Правда сейчас уже не выпускают телеспектаклей как при союзе, но есть любительские съемки. А Засранцем это не нужно, это саранча, которая жрет и срет, и нивелирует все положительное что было. Я не хочу жить в столице России или Украины, я хотел бы жить в небольшом городке Польши, Чехии или например Словении, без разницы, им не нужно обязательно находиться в столице, потому что их дом это вся их страна, и без разницы в какой комнате этого дома ты спишь. У нас все по другому, мой дом это четыре стены или забор. Внутри чисто, за периметром можно срать и гадить, а срет и гадит в основном лимита, которая приперлась в этот дом, поэтому это уже столица это не город , а большая засранная общага. Им мало реала, они еще вылазят в интернет и начинают блевать на остальных , те кто живет не в столице. Блюют они сидя на унитазе в буком на коленях в обшарпанной съемной квартире и спрашивют совета поехать на Мальдивы или в Таиланд. Поедьте лучше в Африку, чтоб вас сожрал лев и заразился бешенством. Они седят в нете почему? Потому что могут здесь наплести чего угодно, в реале то все видят что они голодранцы, здесь типа они звезды. Я живу в далеко от столиц, в своем городе, я не хочу другого потому много разв видел как живут в Европе, после этого я к нашим столицам равнодушен
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да у тебя что ни тема - все выдумка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я никогда не хвастал в каком доме живу, на какой тачке езжу, что я сегодня в Вене, мол от сюда и пишу. А что моих бла бла на любовные темы, так ведь здесь до сих пор не знают что к чему, женат или холост, да и вообще ничего. Согласись
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я никогда не хвастал в каком доме живу, на какой тачке езжу, что я сегодня в Вене, мол от сюда и пишу. А что моих бла бла на любовные темы, так ведь здесь до сих пор не знают что к чему, женат или холост, да и вообще ничего. Согласись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твой песдежь по поводу любовниц мне непонятен, зачем приличному семьянину писать о том. чего нет и быть не может? а наличием машины и квартиры думаю здесь удивлять некого...правильно, что и не пишешь, было бы смешно....да и собственно какие страны посещаешь, никому, кроме Алечки это не интересно....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
твой песдежь по поводу любовниц мне непонятен, зачем приличному семьянину писать о том. чего нет и быть не может? а наличием машины и квартиры думаю здесь удивлять некого...правильно, что и не пишешь, было бы смешно....да и собственно какие страны посещаешь, никому, кроме Алечки это не интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это если приличному семъянину, и запомни, если я не говорю правду я просто промолчу, или скажу так чтоб никто ничего не понял или не доказал
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это если приличному семъянину, и запомни, если я не говорю правду я просто промолчу, или скажу так чтоб никто ничего не понял или не доказал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты мне уже угрожаешь, прямо как Алечке (лишь потому, что я живу в столице и считаешь меня говном)....так вот считай, что я испугалась и общацца с тобой теперь не буду.
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты мне уже угрожаешь, прямо как Алечке (лишь потому, что я живу в столице и считаешь меня говном)....так вот считай, что я испугалась и общацца с тобой теперь не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не нужно обинять меня во лжи, где ты живешь я не знаю, и поэтому говном тебя не считаю и не считал никогда, не хочешь не общайся, но знай, что я от горя пошел вешаться
lenivaya5@mail.ru
Бочелли нынче не тот...
Ф.СуховВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Бочелли нынче не тот...
СсылкаПожаловаться
бабочку не проглоти
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бабочку не проглоти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она мне рот затыкает
Юлия
все разные, есть те кто кичится тем что вырвался в Москву и мнит себя москвичом....а есть адекватные люди... есть москвичи которые и на красной площади не были никогда и про музеи не слышали....а есть приезжая интеллигенция
Елена
все правильно
Полина Бочкова
"Я завидую жителям Москвы и Питера, они близки к культуре, а я вот не могу каждую неделю ходить в БДТ, МХАТ, Театр сатиры"

В этом плане тоже завидую жителям столиц (плюс куда более богатые, нежели в провинции, библиотеки).
Полина Бочкова
"Я завидую жителям Москвы и Питера, они близки к культуре, а я вот не могу каждую неделю ходить в БДТ, МХАТ, Театр сатиры"

В этом плане тоже завидую жителям столиц (плюс куда более богатые, нежели в провинции, библиотеки).
СсылкаПожаловаться
это реальное западло, мне этого не хватает
Полина БочковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это реальное западло, мне этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
Полина Бочкова
"Я завидую жителям Москвы и Питера, они близки к культуре, а я вот не могу каждую неделю ходить в БДТ, МХАТ, Театр сатиры"

В этом плане тоже завидую жителям столиц (плюс куда более богатые, нежели в провинции, библиотеки).
СсылкаПожаловаться
Ребятки дорогие, мы тоже не ходим так часто как бы
хотелось Просто имеем такую возможность
Но почему-то все откладываем на потом :))))
Я просто люблю свой город, его архитектуру, воздух,
настроение, неспешность, достоинство, интеллигентность, традиции-это все мое
И никакие приезжие не смогут мне помешать в этой любви :))))
Полина БочковаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ребятки дорогие, мы тоже не ходим так часто как бы
хотелось Просто имеем такую возможность
Но почему-то все откладываем на потом :))))
Я просто люблю свой город, его архитектуру, воздух,
настроение, неспешность, достоинство, интеллигентность, традиции-это все мое
И никакие приезжие не смогут мне помешать в этой любви :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом городе есть разные люди, никто не спорит. Некоторое, живя в провинции сетуют на отсутствие культурных развлечений, хотя даже в своих-то музеях и театрах на разу не бывали. Но вот насчет библиотек и специализированных книжных - вот тут действительно столичным жителям больше повезло. Просто для меня сей вопрос всегда более чем актуален. А командироваться в столицу для работы с книгами не всегда получается...
Полина Бочкова
В любом городе есть разные люди, никто не спорит. Некоторое, живя в провинции сетуют на отсутствие культурных развлечений, хотя даже в своих-то музеях и театрах на разу не бывали. Но вот насчет библиотек и специализированных книжных - вот тут действительно столичным жителям больше повезло. Просто для меня сей вопрос всегда более чем актуален. А командироваться в столицу для работы с книгами не всегда получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Интернет-библиотеки не устраивают?
Хотите работать с подлинниками?
Книжные магазины действительно хороши сейчас стали
Правда выбор хорошего чтива невелик :)))
Наталья СмирноваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А Интернет-библиотеки не устраивают?
Хотите работать с подлинниками?
Книжные магазины действительно хороши сейчас стали
Правда выбор хорошего чтива невелик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть пара хороших магазинов. Магазин "Книжны окоп" -Тучков переулок, д.11/5, и ещё неплохой при Университете Менделеевская линия д.5. Вдруг пригодится.)))
Наталья Смирнова
Есть пара хороших магазинов. Магазин "Книжны окоп" -Тучков переулок, д.11/5, и ещё неплохой при Университете Менделеевская линия д.5. Вдруг пригодится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Натусь :))) Записала :)))
Наталья СмирноваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо, Натусь :))) Записала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Полина БочковаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А Интернет-библиотеки не устраивают?
Хотите работать с подлинниками?
Книжные магазины действительно хороши сейчас стали
Правда выбор хорошего чтива невелик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня специализированная научная литература интересует, которая в интернете практически не публикуется. Да и ссылаться на интернет-источники не всегда удобно. А насчет магазинов ...У нас, к примеру, нет книжной лавки при РАН )))
Полина Бочкова
Меня специализированная научная литература интересует, которая в интернете практически не публикуется. Да и ссылаться на интернет-источники не всегда удобно. А насчет магазинов ...У нас, к примеру, нет книжной лавки при РАН )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...Проблемка :))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ребятки дорогие, мы тоже не ходим так часто как бы
хотелось Просто имеем такую возможность
Но почему-то все откладываем на потом :))))
Я просто люблю свой город, его архитектуру, воздух,
настроение, неспешность, достоинство, интеллигентность, традиции-это все мое
И никакие приезжие не смогут мне помешать в этой любви :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о вас говорю, а о себе, хочу чтоб БДТ и Мариинка были в Запорожье и писдес
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не о вас говорю, а о себе, хочу чтоб БДТ и Мариинка были в Запорожье и писдес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БДТ выселяют из здания из-за капремонта в никуда
Вряд ли труппу удастся сохранить
И это все из-за козлов, которые рядом забацали стройку,
разрушившую старинное здание театра
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
БДТ выселяют из здания из-за капремонта в никуда
Вряд ли труппу удастся сохранить
И это все из-за козлов, которые рядом забацали стройку,
разрушившую старинное здание театра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооооооо, Бассилашвили к себе заберем
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ооооооооо, Бассилашвили к себе заберем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он такой же фанат нашего города как и я :)))
Фиг сманите :))) Если тока на гастроли У него
замечательные творческие вечера :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем