Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снял обручальное кольцо

Здравствуйте! Не знаю даже с чего начать, замужем, в браке 5 лет,мне 25, мужу 32.Из 5 лет брака 3 пыталась забеременеть. И вот произошло чудо я забеременнела, муж был очень рад, но на 1 скрининге показало,что у плода отклонения.муж снял обручальное кольцо , обвиняет меня,что я во всем виновата, я не знаю , что мне делать , я одна в чужом городе родные далеко, живём на съёмной квартире.Что мне делать ? Мне очень страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Агата
Тварь он, если это правда(
Илья ГетьманВ ответ на Агата
Агата
Тварь он, если это правда(
СсылкаПожаловаться
Тварь однозначно..Даже не надейтесь на чудо..Думайте как вернуться домой к родителям, или людям которые вас поддержат..
Зоряна Максимук
Рано еще паниковать. Может второе УЗИ покажет другое.
А у мужа нервы сдали, поговорите по душам, поделитесь друг с другом чувствами и эмоциями.
Вам надо вместе держаться сейчас, а не отдаляться руганью и обвинениями.
Мисска
Какие отклонения?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Какие отклонения?
СсылкаПожаловаться
Говорят подозрения на дауна, я все лечение принимала в частной клинике, чтобы забеременеть, делали стимуляцию гормонами
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят подозрения на дауна, я все лечение принимала в частной клинике, чтобы забеременеть, делали стимуляцию гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь. вам решать как поступать. только разве дауна УЗИ показывает?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят подозрения на дауна, я все лечение принимала в частной клинике, чтобы забеременеть, делали стимуляцию гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К генетику надо (И чем быстрее, тем лучше). Только по первому скринингу Вам никто не скажет 100%. Вас врач должен был к нему отправить.
Людмила ПоляковаВ ответ на Елена
Елена
К генетику надо (И чем быстрее, тем лучше). Только по первому скринингу Вам никто не скажет 100%. Вас врач должен был к нему отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько помню, если отклонения не совместимые с жизнью плода, поликлиники сами предлагают легальные аборты.
когда я была беременной, ни скрины, ни узи не показали особых отклонений, а родила лялечку свою с пороком развития... да так, что и наталист не сразу разглядела. случаи разные бывают, одно знаю, родной любимый человек в трудной ситуации не бросит!
Людмила Полякова
на сколько помню, если отклонения не совместимые с жизнью плода, поликлиники сами предлагают легальные аборты.
когда я была беременной, ни скрины, ни узи не показали особых отклонений, а родила лялечку свою с пороком развития... да так, что и наталист не сразу разглядела. случаи разные бывают, одно знаю, родной любимый человек в трудной ситуации не бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут подозрение на синдром Дауна, так что можно сдать генетический тест и узнать более или менее точно (к сожалению, УЗИсты сейчас через одного, мягко говоря, непрофессионалы...). И тогда уже решать, что делать.
Да, ситуации разные, но когда дело касается жизни твоего ребенка "рубить с плеча" после одного скрининга - это верх глупости. А если врач просто ошибся? Однозначно надо дальше обследоваться, и как можно быстрее (если девушка сомневается, что в случае чего оставить ребенка).
Людмила ПоляковаВ ответ на Елена
Елена
Тут подозрение на синдром Дауна, так что можно сдать генетический тест и узнать более или менее точно (к сожалению, УЗИсты сейчас через одного, мягко говоря, непрофессионалы...). И тогда уже решать, что делать.
Да, ситуации разные, но когда дело касается жизни твоего ребенка "рубить с плеча" после одного скрининга - это верх глупости. А если врач просто ошибся? Однозначно надо дальше обследоваться, и как можно быстрее (если девушка сомневается, что в случае чего оставить ребенка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! а что если это первый и последний шанс???
Astra MortiferaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят подозрения на дауна, я все лечение принимала в частной клинике, чтобы забеременеть, делали стимуляцию гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не торопитесь с решениями. Обследуйтесь у нескольких разных врачей, это важно. Жене моего сводного двоюродного брата то же самое сказали после скрининга, а девчонка родилась - всем бы такими здоровыми быть. Так что перво-наперво успокойтесь, мужика в игнор, пусть тоже успокоится и подумает пока над своим поведением, а вы занимайтесь медицинскими вопросами и не переживайте раньше времени.
Люли Малина
Аборт надо делать, пока не поздно.
Люли Малина
Аборт надо делать, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
доктора скажут если точно, узи - это же фигня
net
про кольцо не поняла, еще не точно, но он уже готов бросить?
АнонимВ ответ на net
net
про кольцо не поняла, еще не точно, но он уже готов бросить?
СсылкаПожаловаться
Да, говорит носить больше не буду, надо отдельно пожить , отдохнуть друг от друга
ЫВ ответ на Аноним
Аноним
Да, говорит носить больше не буду, надо отдельно пожить , отдохнуть друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а..., во мужику удар, даун это сложная инвалидность, свое конечно бросать не надо, но 1-й и даун это катастрофа..((( Думаю вам помахают ручкой.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, говорит носить больше не буду, надо отдельно пожить , отдохнуть друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа.. не хороший он человек. раз в такой ситуации Так себя показал. раз это проблема надо как то вместе принимать решение. к томуже он - из-за своего возраста(32) дает больше отклонений в генетическом плане. с возрастом происходят какие мутации. поэтому врачи и советуют рожать раньше. и это касается двух половинок. если диагноз точный -- то печально очень. вы попали в 1 из 1000(( сочувствую.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, говорит носить больше не буду, надо отдельно пожить , отдохнуть друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При подозрении на первые настоящие сложности сбежал? Ай, да молодец! Вам самой его теперь гнать надо. Это не муж. Это - трус.
dashakoshka63@mail.ru
К родным ехать, и с ними решать, что делать.
Datura
Аборт, конечно, какие тут могут быть сомнения??? А потом посидеть и посовещаться самой с собой- а нужен ли Вам такой муж???
Ульяна
сходите в частную клинику и сделайте повторное узи.
АринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
сходите в частную клинику и сделайте повторное узи.
СсылкаПожаловаться
Все верно
Ирина В ответ на Ульяна
Ульяна
сходите в частную клинику и сделайте повторное узи.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно. тут главное не "пороть горячку" взвесте все "ЗА" сходите на дополнительные анализы-проверки. Только не затягивайте. И еще, из собственного примера, как бы вы не поступили, всегда думайте, а как будет если я останусь одна. Это жизнь ничего исключать нельзя. Мой, теперь бывший, тоже ОЧЕНЬ хотел ребенка ребенка, забеременела "под шампанским" (в день когда в принципе забеременеть невозможно), стал орать делай аборт, больной родится - месяц нервы компосировал пока не собрала вещи и не свалила. Родила здорового мальчика. Теперь просится назад, а я поняла что ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ.
Танцующая на волнахВ ответ на Ирина
Ирина
абсолютно верно. тут главное не "пороть горячку" взвесте все "ЗА" сходите на дополнительные анализы-проверки. Только не затягивайте. И еще, из собственного примера, как бы вы не поступили, всегда думайте, а как будет если я останусь одна. Это жизнь ничего исключать нельзя. Мой, теперь бывший, тоже ОЧЕНЬ хотел ребенка ребенка, забеременела "под шампанским" (в день когда в принципе забеременеть невозможно), стал орать делай аборт, больной родится - месяц нервы компосировал пока не собрала вещи и не свалила. Родила здорового мальчика. Теперь просится назад, а я поняла что ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андон!!!
Танцующая на волнах
андон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы про моего бывшего то - полный андон (там было еще немало нюансов).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем