Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снял розовые очки, и лицом в грязь...

для меня ЛЮБОВЬ была божественным даром. Предложение замуж и семья - святостью.
А вот он смог своим предательством все это унизить, растоптать и обесценить...
Да, это важный опыт... Но хорошо ли то, что я теперь не верю в чувства, не хочу привязанностей и все еще пылаю от ненависти к нему???
Софья Алмазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анонимно
А вы на что, кроме ненависти, способны?
Тем и занимайтесь. А ваша ненависть только вас и пожирает, а остальным накласть на неё.
Софья АлмазоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы на что, кроме ненависти, способны?
Тем и занимайтесь. А ваша ненависть только вас и пожирает, а остальным накласть на неё.
СсылкаПожаловаться
да не особо пожирает, если честно :) я вот мужчины на меня зляться, что я иронична и соркастична...
бесятся, что мне "в ухо не залезишь"! короче говоря, у меня выработался своего рода ИММУНИТЕТ и ЧУТЬЕ.
АнонимноВ ответ на Софья Алмазова
Софья Алмазова
да не особо пожирает, если честно :) я вот мужчины на меня зляться, что я иронична и соркастична...
бесятся, что мне "в ухо не залезишь"! короче говоря, у меня выработался своего рода ИММУНИТЕТ и ЧУТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не особо пожирает, если честно :) я вот мужчины на меня зляться, что я иронична и соркастична...
бесятся, что мне "в ухо не залезишь"! короче говоря, у меня выработался своего рода ИММУНИТЕТ и ЧУТЬЕ.


Не верьте никому - и достанетесь тому, кто возьмёт вас силой. Или никому.
Софья Алмазова
да не особо пожирает, если честно :) я вот мужчины на меня зляться, что я иронична и соркастична...
бесятся, что мне "в ухо не залезишь"! короче говоря, у меня выработался своего рода ИММУНИТЕТ и ЧУТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень полезные в жизни качества))
Софья Алмазова
да не особо пожирает, если честно :) я вот мужчины на меня зляться, что я иронична и соркастична...
бесятся, что мне "в ухо не залезишь"! короче говоря, у меня выработался своего рода ИММУНИТЕТ и ЧУТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же здорово!!! очень ценный опыт!Скажите ему спасибо и идите дальше по жизни!
Софья Алмазова
про силу хорошо сказал!!! вероятно, этого и хочется :)
Василиса
Это пройдёт со временем. Теперь судите о людях по их поступкам и делам, а не по словам, какими бы красивыми они не были....
Юлия
хорошо))) впредь будете умнее и выбирать партнера будете очень внимтельно... опыт - это тоже ценность
maln
Не понимаю: как кто-то может обесценить данный другому дар? Это что за инфляция Любви такая? Меня предали! Святое попрано! сердце разбито! Я теперь циник! Лай-ла. Так не бывает. Циниками становятся, когда самолюбие уязвлено. При чем здесь "ЛЮБОВЬ"? Вы спрашиваете: "хорошо ли"? Я считаю, фигово.
Комментарий удален.Почему?
Софья АлмазоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ой, я и не думала, что что-то еще чувствую... спасибо, задумаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем