Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняли бы?)

Порадовало одно объявление! )) Как Вам?

Сдам раздолбанную в хлам 2 комнатную квартиру 60 кв. м. в центре. 10 000р. , для настоящих экстрималов! Есть практически все, но не пригодно к использованию. За то я, новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил, микроволновка в подарок, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов! Квартира хорошо впишется в интерьер садомазо или какой-нибудь склад. А еще, я готов купить мешок цемента, строительные средства что-бы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою. Возможны варианты понижения оплаты, коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! + покажу как не платить за электричество.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ С ПЕРСПЕКТИВОЙ В БУДУЩЕЕ!
ПОНИЖЕНИЕ ОПЛАТЫ: за 9 000 р. в мес. если оплачиваете 6 мес в перед за 7 000 р. в мес. если оплачиваете 12 мес вперед
Так же, если сделаете ремонт-оплата остается прежней.
Для очень жадных: могу сделать хороший ремонт, но тогда уже будет от 15 000 р. в мес. + коммуналка.
Для риэлторов и желающих так сказать пощекотать нервы и пощупать все на яву — просмотр платный от 200 р. за просмотр. просмотр из коридора 100 р. просмотр одним глазом 50 р. ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ 10 р. с человека (не менее 10 чел. ) просмотр с улицы в окно БЕСПЛАТНО! В связи с моей загруженностью по работе вынужден сделать такой тариф, нужна компенсация.
Есть плюсы:
1 — это лучше чем жить на улице.
2 — хуже вы уже не сделаете
3 — нету тараканов и прочая живность невыживет
4 — если у вас есть кошка, то я не парюсь за ободранные обои
5 — если у вас есть собака, соседи там глухие пусть хоть завоется
6 — затопить вы сможете только бомжей в подвале
7 — я отличный парень со мной можно договориться.
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
эльза лапина

Svetlana Nevazhno
улыбнуло
Саша ПетровВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
улыбнуло
СсылкаПожаловаться
не блевануло???
Александра
Не сняла бы за ненадобностью, но объявление суперкреативное!
mur-r-r-zik
Читали уже в "приколах".
лапа федотоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Читали уже в "приколах".
СсылкаПожаловаться
Сама в инете нашла)
лапа федотова
Сама в инете нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не против!))
а а
а как вам объявление на СЗ - ищу друга без интима...
лапа федотоваВ ответ на а а
а а
а как вам объявление на СЗ - ищу друга без интима...
СсылкаПожаловаться
в каждой избушке свои........ Может кто и ищет)
Наталья Дубровская
Я знаю людей с маленькими доходами, которые всю жизнь живут в таких квартирах, просто не могут позволить большее. На каждый вариант найдётся свой жилец
Наталья Дубровская
Я знаю людей с маленькими доходами, которые всю жизнь живут в таких квартирах, просто не могут позволить большее. На каждый вариант найдётся свой жилец
СсылкаПожаловаться
ну, на такой вариант.... это уже самый крайний случай.
Мюмзик
удивляюсь хозяевам, хаты от бабуль и родителей получают нахаляву, а на ремонт денег жалеют, жлобы
Наталья ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
удивляюсь хозяевам, хаты от бабуль и родителей получают нахаляву, а на ремонт денег жалеют, жлобы
СсылкаПожаловаться
Вы точно не сдаете жильё) Для очень многих людей определяющий фактор- цена, а не состояние. Конечно, все мечтают о квартире с ремонтом и новой мебелью за символическую плату, но в реальности большинство предпочитает вариант попроще, но подешевле. А автор об'явления вполне разумно предоставляет арендаторам выбор)
Наталья Дубровская
Вы точно не сдаете жильё) Для очень многих людей определяющий фактор- цена, а не состояние. Конечно, все мечтают о квартире с ремонтом и новой мебелью за символическую плату, но в реальности большинство предпочитает вариант попроще, но подешевле. А автор об'явления вполне разумно предоставляет арендаторам выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любое жильё нужно поддерживать в приличном состоянии, это уже показатель вашего воспитания, уровня жизни и духовного развития...нормальный человек старается изо всех сил поддерживать чистоту и красоту в окружающем его мире, касается это квартиры, дома, дачи, внешности и прочего... жмотство и жлобство я не понимаю, это ниже плинтуса....квартиры сдаю, ремонты делаю, своё время и средства вкладываю в чужие хаты, если сдаю по доверенности, сегодня подняла в ружьё целый подъезд ,чтобы поменяли линолеум в лифте и надраили с хлоркой, ибо некоторые товарисчи сс ут там, не добравшись до своего жилья...представляю , что там творится ((
ЛенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
любое жильё нужно поддерживать в приличном состоянии, это уже показатель вашего воспитания, уровня жизни и духовного развития...нормальный человек старается изо всех сил поддерживать чистоту и красоту в окружающем его мире, касается это квартиры, дома, дачи, внешности и прочего... жмотство и жлобство я не понимаю, это ниже плинтуса....квартиры сдаю, ремонты делаю, своё время и средства вкладываю в чужие хаты, если сдаю по доверенности, сегодня подняла в ружьё целый подъезд ,чтобы поменяли линолеум в лифте и надраили с хлоркой, ибо некоторые товарисчи сс ут там, не добравшись до своего жилья...представляю , что там творится ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы риэлтор или лично свои сдаете?
МюмзикВ ответ на Лена
Лена
вы риэлтор или лично свои сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
риэлтор и сдаю по доверенности
ЛенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
риэлтор и сдаю по доверенности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если что я буду иметь ввиду)
МюмзикВ ответ на Лена
Лена
если что я буду иметь ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду рада помочь!
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
буду рада помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля, привет! У меня есть вопрос, касающийся нового закона о хостелах. Попадают ли под этот закон (о закрытии хостелов) квартиры-гостинки, т.н. гостевые дома-квартиры в жилых домах?
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Оля, привет! У меня есть вопрос, касающийся нового закона о хостелах. Попадают ли под этот закон (о закрытии хостелов) квартиры-гостинки, т.н. гостевые дома-квартиры в жилых домах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, меня это не касается, это надо у юристов спросить ))
Lady Sterva
честно, но сдать эту хату- это вряд ли))))
Ева Веста
Этому об.явлению лет пять !
Софи_

Всем Привет
ну и шо? крышу в раше сносит от "величия родины", у усех и на каждом шагу)) так шо объявление шыкарненькое))
Жаба-Мордоед
Я видела подобную квартиру в реальной жизни. Ободранные обои, алкаши соседи, оторванная плита и первый этаж это ерунда. Феерична была огромная дыра на полу кухни. Потрясающий был вид из окна на заброшенный бассейн, который даже в солнечные дни выглядит настолько мрачняково что там можно снимать ужастики, и в котором собираются нарики и прочие сомнительные субъекты. Ванна по моему была апофеозом этого всего. Она была такого коричневого цвета, как будто ее наполняли насыщенным раствором марганцовки. А потеки на стенах и потолке говорили о том что эта марганцовка там взорвалась. Хозяева хотели за аренду этого трындеца какието копейки. Не знаю нашлись ли желающие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем