Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняли с пенсии штраф.

Папа не оплатил штраф в ноябре, в январе автоматически сняли с пенсии 500 рублей. Это все так неприятно, какая-то полная бесправность. У знакомого была задолжность по алиментам, тоже с карты сняли мгновенно (( Почему так жёстко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Крылова
Почему жестко? Штрафы и алименты надо платить.
Бегущая Строка
Оплатил бы сразу, было б 250.
Мари Мари
До 25% имеют право
Mюмз7 !!!В ответ на Мари Мари
Мари Мари
До 25% имеют право
СсылкаПожаловаться
даже до 50%
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
До 25% имеют право
СсылкаПожаловаться
Все понятно, но это негде не афишируется
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, но это негде не афишируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в законе об ИП
)))В ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, но это негде не афишируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не афишируется? Есть люди, которые не знают, что в случае неуплаты штрафов, алиментов и всего остального, дело уходит к приставам и они арестовывают карты? Эти люди идиоты?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Все понятно, но это негде не афишируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты это святое!
Frame_2a
Не пользуйтесь картами
АнонимВ ответ на Frame_2a
Frame_2a
Не пользуйтесь картами
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, карта уже настораживает
)))В ответ на Frame_2a
Frame_2a
Не пользуйтесь картами
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть пристав побегает, поописывает имущество из аз 500 рублей)))
Маша
надо понимать где живете. кто вами правит. чего ныть? вы электорат.вы по "пищевой цепочки" в низу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
Очень обидно, это регресс, надоела вся нестабильность и ощущение, что мы действительно в матрице
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень обидно, это регресс, надоела вся нестабильность и ощущение, что мы действительно в матрице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А алименты не платить, это как? Не обидно ребёнку?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень обидно, это регресс, надоела вся нестабильность и ощущение, что мы действительно в матрице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регресс - это не платить алименты, ребенок кушать каждый день хочет, а не только тогда, когда папо про него вспомнит.
Бегущая Строка
Регресс - это не платить алименты, ребенок кушать каждый день хочет, а не только тогда, когда папо про него вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне про полную бесправность особенно понравилось))))
Lisa - Alisa
Платите вовремя и не будет неприятно.
Ольга Корнеева
надо вовремя платить самому. и штрафы, и тем более алименты...
Люся Калманович
А у меня штраф ГИБДДза переход в неполноценным месте - 500р кажется, а я саму бумагу куда-то засунула, пусть сперва новую пришлют, я оплачу, не шутка, у меня бумаг и без этой - пачки на подоконнике, надо крокусы сажать с гиацинтами
Бегущая СтрокаВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
А у меня штраф ГИБДДза переход в неполноценным месте - 500р кажется, а я саму бумагу куда-то засунула, пусть сперва новую пришлют, я оплачу, не шутка, у меня бумаг и без этой - пачки на подоконнике, надо крокусы сажать с гиацинтами
СсылкаПожаловаться
Зачем бумага вам, в госуслугах все есть, да еще половину можно платить, если в 10-дн срок
Вячеслав РВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
А у меня штраф ГИБДДза переход в неполноценным месте - 500р кажется, а я саму бумагу куда-то засунула, пусть сперва новую пришлют, я оплачу, не шутка, у меня бумаг и без этой - пачки на подоконнике, надо крокусы сажать с гиацинтами
СсылкаПожаловаться
На форуме сидеть найчилась а проверять задолжености в госуслугах нет?
Люся Калманович
В неположенном месте, хожу милостыню прошу по проезжей части
o_O NN
Не поняла, что не так-то? Штраф и алименты, как и прочие обязательные платежи, надо платить. Причем в первую очередь.
)))В ответ на o_O NN
o_O NN
Не поняла, что не так-то? Штраф и алименты, как и прочие обязательные платежи, надо платить. Причем в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Автору от этого жить некомфортно) Она хочет не платить и жить при этом спокойно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем