Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняли с сестрой квартиру

И никак поделить траты не можем. Может вы рассудите. Договорились все пополам. Но так не особо получается. Все фифти- фифти тяжело поделить не смотря на учет трат. Выходит что я оплачиваю сьем жилья и комуналку. Это примерно 14 т р в общей сумме. А она покупает продукты для нас , быт.химия и мелкие электротовары. Мне кажется я больше вкладываю чем она. И меня это понемногу начинает напрягать.. Я ее просила давай вместе комуналку хоть платить а она мне- Я не вывезу все. "
Как это понимать е мае. Будто я ничего не оплачиваю!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Фройляйн А
Даж комментить не хочу это дерь мо.
Мари Мари
Отдельно живите и претензий не будет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Отдельно живите и претензий не будет
СсылкаПожаловаться
Мы только переехали недавно из села . Я получаю не много т к опыт только нарабатываю. Платят не много пока. Но обязательно потом сниму что то для себя
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Мы только переехали недавно из села . Я получаю не много т к опыт только нарабатываю. Платят не много пока. Но обязательно потом сниму что то для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пока не нойте
Avrora
А пусть она ведет один месяц каждодневный учет трат. Все документирует. Вот и посмотрите в конце месяца, кто из вас больше платит.
AvroraВ ответ на Avrora
Avrora
А пусть она ведет один месяц каждодневный учет трат. Все документирует. Вот и посмотрите в конце месяца, кто из вас больше платит.
СсылкаПожаловаться
А вообще - семейка Аддамс..
AvroraВ ответ на Avrora
Avrora
А пусть она ведет один месяц каждодневный учет трат. Все документирует. Вот и посмотрите в конце месяца, кто из вас больше платит.
СсылкаПожаловаться
А вообще - семейка Аддамс..
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А пусть она ведет один месяц каждодневный учет трат. Все документирует. Вот и посмотрите в конце месяца, кто из вас больше платит.
СсылкаПожаловаться
Не хочет она. Говорит все я не упоминаю
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет она. Говорит все я не упоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть блокнот с собой таскает, и на месте прям отмечает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет она. Говорит все я не упоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чеки пусть сохраняет.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет она. Говорит все я не упоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом магазине дают чек о покупке,пусть сохраняет,а не выбрасывает.В конце месяца сядете вместе и подсчитаете.
123В ответ на Аноним
Аноним
Не хочет она. Говорит все я не упоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тут думать? Если сестра не хочет пополам платить за квартиру, значит, она тратит меньше вашего. Иначе первая подняла бы вопрос оплаты. Если вы из деревни, у вас все овощи и, возможно, мясо и молочка свои. На какие продукты она тратится? Упаковка гречки и пачка чая? Бытовой химии в месяц может на 1 000 она тратит. А мелкие бытовые приборы - это что? Тарелки, ложки? Так она их с собой заберёт, если встанет вопрос разъезда.
Абсолютное Зло
Подсчитайте все расходы, и скидывайтесь пополам.
Nobody's wife
Мужика ищите,кот.оплатит
Kiss of DeathВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Мужика ищите,кот.оплатит
СсылкаПожаловаться
одного на двоих
что ли?
Nobody's wifeВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
одного на двоих
что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посменно!что за вопросы! 21 век, долой предрассудки!
Kiss of DeathВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Посменно!что за вопросы! 21 век, долой предрассудки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда бедный мужик, когда ему зарабатывать на их материальные хотелки???
Красивая Я
а что, нельзя ежемесячно скидываться и потом все расходы платить из общего бюджета?
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
а что, нельзя ежемесячно скидываться и потом все расходы платить из общего бюджета?
СсылкаПожаловаться
Так не выходит .т к у нее зарплата ежедневно после смены а у меня 2 р в месяц
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так не выходит .т к у нее зарплата ежедневно после смены а у меня 2 р в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница у кого сколько раз в месяц зарплата? пусть накопит к определенной дате и скидывайтесь....да ну, смешно....
Делите ВСЕ расходы пополам.
Ж...Инкогнито
Скидывайте в общую кассу ежемесячно одинаковую сумму и оттуда оплачивайте все от коммуналки до продуктов.
Захария
Значит так.аренда - пополам.дальше сами по себе.зубная паста,мыло - в тумбочке.удачи
Захария
Значит так.аренда - пополам.дальше сами по себе.зубная паста,мыло - в тумбочке.удачи
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Захария
Захария
Значит так.аренда - пополам.дальше сами по себе.зубная паста,мыло - в тумбочке.удачи
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем