Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сняли студию на пару месяцев с кошкой (дочь упросила)

Сняли студию с кошкой, дочь попросила хозяйку оставить её. Хозяйка оставила кучу еды, и сухой корм, и мокрый в баночках. Кладу ей мокрого, поест немного и мяукать начинает. Или готовлю, она тут как тут мявкает, даю ей - не ест. Что хочет? Постоянно думаю, что голодная бедная ходит. Но свой корм ест (может и не хочет, но голод не тетка), и активная вроде. Давно кошки не было, не знаю, чего ей надо. Предлагала и рыбу и мясо, понюхает и не ест, но мяучит и трется. Посоветуйте, может зря накручиваю себя?
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ольга
она скучает по старым хозяевам
LenaВ ответ на Ольга
Ольга
она скучает по старым хозяевам
СсылкаПожаловаться
Почему тогда мявчет после еды? Или когда готовлю? Напоминаю хозяйку за делом?
Ольга
может быть....может, что-то болит и она вам жалуется, покажите ветеринару....кошка ничего не делает просто так
yadviga mosk
Есть такие кошки, просто постоянно мяучат, а вы им сразу еду. Они так общаются БЕСКОНЕЧНО. А кормить надо три раза в день, когда сами едите. А не как только "мяу", сразу еду.
МилаВ ответ на Lena
Lena
Почему тогда мявчет после еды? Или когда готовлю? Напоминаю хозяйку за делом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки любят попросить кусочек со стола, понюхать и не есть. Но любопытство свое удовлетворить:а что ты кушаешь?
Lena
Да она больной не выглядит, играется бесится вечерами, когда жара спадает.
Дарья Кошка
Может просто разговорчивая кошка, общается.
LenaВ ответ на Мила
Мила
Кошки любят попросить кусочек со стола, понюхать и не есть. Но любопытство свое удовлетворить:а что ты кушаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она конечно мяучит, когда мы приходим, выходит, это я считаю общается встречает. Но почему тогда мяучит после еды или когда готовлю? И на лапки встаёт, нюхает, что едим, но не ест. Собака моя проще - смотрит жалостливо, гавканет раз, понятно - выпрашивает, получает, съедает и пошла дальше.
Елена Сергеевна.В ответ на Ольга
Ольга
она скучает по старым хозяевам
СсылкаПожаловаться
Правильно, именно скучает.
Юлия НосковаВ ответ на Ольга
Ольга
она скучает по старым хозяевам
СсылкаПожаловаться
Не понимаю как можно так легко оставить свою кошку другим людям.
Юлия Носкова
Не понимаю как можно так легко оставить свою кошку другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это тоже дико...
Юлия НосковаВ ответ на Ольга
Ольга
для меня это тоже дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно что ребенка оставить.
Юлия Носкова
Все равно что ребенка оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бред какой-то В ответ на Ольга
Ольга
она скучает по старым хозяевам
СсылкаПожаловаться
Увы, но кошки более привязаны к месту, чем к человеку)
Юлия Носкова
Это не правда. Я точно знаю.
бред какой-то
Увы, но кошки более привязаны к месту, чем к человеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Кошки очень привязаны к хозяину. Конечно к тому, которого любят. Просто они не так ярко выражают свою любовь, как собаки.
Моя самая первая кошка, когда я первый раз уехала в отпуск и оставила ее на подругу, которую она прекрасно знала и любила- перестала есть. Просто лежала у двери, ни на что не реагируя. Бедная подруга рыдала в трубку, что не знает, что делать - кошка совмес ничего не ест, только воду пьет и снова к двери.
Я вернулась через 4 дня обратно. Вы бы видели реакцию моей коши! У нее даже слезы катились! Вот так и ревели обе - я и она. С тех пор всегда брала ее с собой, если куда уезжала. А Вы говорите, к месту привыкает...

Ответ для Бред какой-то.
бред какой-то В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Неправда! Кошки очень привязаны к хозяину. Конечно к тому, которого любят. Просто они не так ярко выражают свою любовь, как собаки.
Моя самая первая кошка, когда я первый раз уехала в отпуск и оставила ее на подругу, которую она прекрасно знала и любила- перестала есть. Просто лежала у двери, ни на что не реагируя. Бедная подруга рыдала в трубку, что не знает, что делать - кошка совмес ничего не ест, только воду пьет и снова к двери.
Я вернулась через 4 дня обратно. Вы бы видели реакцию моей коши! У нее даже слезы катились! Вот так и ревели обе - я и она. С тех пор всегда брала ее с собой, если куда уезжала. А Вы говорите, к месту привыкает...

Ответ для Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.. Моя дурындра, когда мы вышли из автобуса и решили проверить ее в переноске, выпрыгнув помчалась за автобусом по обочине )
Дарья Кошка
Сухой у нас стоит весь день. Скучно ей, внимания хочет. Привяжите бумажку к веревочке, пусть дочка играет с ней. Или лазером погоняйте.
Дарья Кошка
Сухой у нас стоит весь день. Скучно ей, внимания хочет. Привяжите бумажку к веревочке, пусть дочка играет с ней. Или лазером погоняйте.
СсылкаПожаловаться
Играем, коробку ей соорудили, нос мокрый. Наверное просто скучает? Но почему именно перед едой трется? Она и в течение дня подходит подластиться, но поест и мяучит, как будто мало ей.
Дарья КошкаВ ответ на Lena
Lena
Играем, коробку ей соорудили, нос мокрый. Наверное просто скучает? Но почему именно перед едой трется? Она и в течение дня подходит подластиться, но поест и мяучит, как будто мало ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшно, пусть мяучит. Вода свежая всегда должна быть, я два раза в день меняю.
Дарья Кошка
Не страшно, пусть мяучит. Вода свежая всегда должна быть, я два раза в день меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. У неё поилка какая то. Я не не трогаю, наливаю свою воду.
Regina Maleeva
Позвоните хозяйке, спросите у нее
Regina Maleeva
Позвоните хозяйке, спросите у нее
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, посоветовала дать ей мясо рыбку, дала, не ест. Хотя наггетс мой сжевала вчера. Не самая лучшая еда для кошки, но вид у неё просящий был. Это и укрепило во мнении, что не просто так мяукает порой.
Юлия НосковаВ ответ на Lena
Lena
Спрашивала, посоветовала дать ей мясо рыбку, дала, не ест. Хотя наггетс мой сжевала вчера. Не самая лучшая еда для кошки, но вид у неё просящий был. Это и укрепило во мнении, что не просто так мяукает порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей пусть забирает свою кошку. Она же живая. она скучает!.
Мари Мари
А может наоборот благодарит ,у меня кошка в туалет сходит и мяучит(хозяйка должна быстренько убрать ,потом идет проверяет:) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем