Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять беседку в черте города на 35 человек)

Добрый вечер! Буду признательна если к о из форумчан подскажет где можно в черте города, желательно на ЮГЕ, снять беседку или же просто занять, очень большую от 30 человек. Планируется выезд всем коллективом на шашлыки, а место достойное не могу найти, в основном все беседки которые я видела маленькие на компания до 10 человек максимум. Прошу Вашегл совета
Наталья***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ёрик
господи ну какие же мы провинциалы все-таки допотопные как ящеры, тупо втыкала в тему пока мудрые и опытные не просветили - место для съема под шашлыки оказывается, а у нас в гаражах за детским садиком прям вот сейчас шашлыки кто-то наяривает, весь микрорайон нюхает...бедные москвичи, такое простое дело как нажарить свинины и такие проблемы. мало того что снять негде, так еще и по шеям на форуме накидают...
Наталья***
Как раз наверно что мы Москвичи, уважающие свой город и людей вокруг, я и ищу специальное отведённое нормальное место, а под окнами жарит шашлыки -извините , быд...
Приветик, пукни в пакетик
А загород не выехать хотя бы на 10 км?
Мирандолина
Если не юг, а восток, то парк Кусково. Там есть Поляна невест с навесами, лавочками и мангалами для шашлыков. Все абсолютно бесплатно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем