Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять квартиру

Тысяч за 20-25 реально ли снять приличную однокомнатную квартиру в Москве или в ближайшем Подмосковье? И выгодно ли снимать квартиру без мебели? Такая стоит в разы дешевле, но, конечно придётся потратиться на мебель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
мария АккуратоваВ ответ на Leka
Leka
Сдать дешевле - не значит надежно, бывает люди коммуналку только платят, а квартиру в хлам убивают.
А так, ваш вариант хорош для студентов у которых есть свободное временя, а не для работаюших людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня там пожилая женщина живёт. Квартплату платят исправно. А с документами помогает ее зять. У него ипотека в том же комплексе и в том же банке. Он себе доки делает, заодно и мне, по доверенности.
Leka
Реально, но не рядом с метро, а минут 15-25 на транспорте нужно будет проехать
Аноним
28-29 стоят свежеотделанные новостройки в химках. Плюс счетчики. Плюс хреновая транспортная доступность.
Mariya
многие уехали из столицы после кризиса, съем подешевел
на окраине Москвы можно за 25, но до метро придется на маршрутке
ZaraZa
25 без воды и света можно.
Мария К
Цена однушки 30 тысяч и меньше нет.За 20 прекрасно можно снять в Подмосковье.Подольск,Красногорск и тп)
raidixs
на разъезде дубосеково и то вряд ли
Триша
В области за 20 приличная однушка в новом доме
ВивиВ ответ на Триша
Триша
В области за 20 приличная однушка в новом доме
СсылкаПожаловаться
Область разная... В новом доме рядом сдаётся 30 стоит, до МКАД 2 км, а до Славянского 7 км и это ехать от 20 до 40 мин
Муся Мусина
Только в области. Это если с ремонтом и работающей техникой. Причём разницу в 7 тыщ прокатаете на транспорте. Ищите лучше бабка-стайл в пределах мкад. Время сэкономите на дорогу.
Клюква в сахаре
И будешь ты потом с этой купленной мебелью таскаться по съемным квартирам.
Людмила Виноградова
За 25 тысяч реально снять, но район будет не очень, например Бирюлево. Насчет стоимость квартиры в разы дешевле без мебели Вы ошибаетесь. Разница не большая.
Твой гуру
Это совсем плохо лучше за 20 комнату сними
Виви
В Мск нет, в области да.
КатеринА
Я сдаю в Люберцах небольшую двушку, с приличным ремонтом и мебелью, 10 минут ПЕШКОМ до м. Котельники за 26+вода/свет. Я не жадная.
Наталья
Реально ,в лобне знакомые сдают за 20 000 руб , а в москве на окраине можно за 25000 + коммуналка снять
ПризракВ ответ на Наталья
Наталья
Реально ,в лобне знакомые сдают за 20 000 руб , а в москве на окраине можно за 25000 + коммуналка снять
СсылкаПожаловаться
Смотря какая, конечно, однокомнатная. Я 2-комнатную 41 м2 в Лобне за 32 сдаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем