Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять квартиру на двоих. Часть №2

Я мужчина. Москвич.
Хочу снять квартиру на двоих с москвичкой (или жительницей МО) . ...хочу посмотреть, что их этого получится!
А вдруг? Не урод, не боров. Хочу адекватного предложения.
....
Никакие злые жены / кредиторы и т.п. меня не выгоняли - просто вот такая идея. (Вообще не женат и без кредитов).
Кто готов рискнуть то?
(в прошлый раз было два предложения, но мне пришлось на полтора месяца уехать).
Готовлю, убираюсь, вроде как не хрюшка, зарабатываю (не мильоны, но на кабачок хватит посидеть).
Что еще рассказать?
Не пью. Совсем. ЧФ. Родственников люблю. По Скайпу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Мудрый Оранжевый Йослик
почему вам так важен пол того, с кем будете снимать? почему именно с москвичкой, а не с москвичем, например?
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На халяву
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
На халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паритет-этот и есть халява
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
признаешь ты .дальше то что .все устыдятся и так станут давать хосподину .о .млин.только бы не признал)
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
признаешь ты .дальше то что .все устыдятся и так станут давать хосподину .о .млин.только бы не признал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам мужик продажен
ЗмейкаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
признаешь ты .дальше то что .все устыдятся и так станут давать хосподину .о .млин.только бы не признал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паритет - это когда пополам. Это с подругой снимать. Она секса не попросит.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она вам родит на съемной, ей дальше одной снимать? Что-то вы корыстно-безответственный кавалер и продажный
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А если она вам родит на съемной, ей дальше одной снимать? Что-то вы корыстно-безответственный кавалер и продажный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вазэктомия
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вазэктомия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поистине бесценный подарок человечеству
СветланаВ ответ на Змейка
Змейка
поистине бесценный подарок человечеству
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ПризракВ ответ на Аноним
Аноним
Вазэктомия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, у вас двое детей. Алиментщик? Или вы дюже старый... Третьего не дано.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо.чтоб вы еще ей понравились и она бы захотела с вами жить на одной территории. С некоторыми даже на одном гектаре не захочется быть вместе.А вы хотите.чтоб захотелось на 20 м. и женщина -не существо.а человек с чувствами и желаниями.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
надо.чтоб вы еще ей понравились и она бы захотела с вами жить на одной территории. С некоторыми даже на одном гектаре не захочется быть вместе.А вы хотите.чтоб захотелось на 20 м. и женщина -не существо.а человек с чувствами и желаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и будет эксперимент "Полет на Марс" !
Helga WinterВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и будет эксперимент "Полет на Марс" !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще мне тоже очень нравятся люди, которые ставят эксперименты на других людях, и наблюдают за ними как за лабораторными крысами, это же прекрасно во всех отношениях. Прям вот полное такое уважение к чужой личности, к чужой жизни и прочее, на этом основании конечно можно построить, как сейчас принято говорить "здоровые" отношения с какой-нибудь сероглазой блондинкой с волосами до попы и шилом в попе (вообще-то это топор в спине, но это не так ми-ми-ми)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и будет эксперимент "Полет на Марс" !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы.как пацан 15 лет, ставите эксперименты. Пора уже быть умнее и рассудительнее в ваши 45 лет.. Никому не нужны эксперименты. Играться на чьих- то чувствах не есть хорошо.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за секс как деньги делить будете? Вы ей сразу при встрече скажите, что женщина - продажное существо. А вы наполовину только.
Mulinerra KВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
А за секс как деньги делить будете? Вы ей сразу при встрече скажите, что женщина - продажное существо. А вы наполовину только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платить кто-кому будет?
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Платить кто-кому будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты - мне. За я зык.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Ты - мне. За я зык.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я??? Нет. Я к вам не пойду, я романтичная. А если и приду, то не одна. Плачу - имею право
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Я??? Нет. Я к вам не пойду, я романтичная. А если и приду, то не одна. Плачу - имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Плачу - имею право

плачь. право неотнимаю !
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
. Плачу - имею право

плачь. право неотнимаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неоригинально.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Халявы не люблю. Только паритет. Или Придется признать, что женщина - существо продажное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам это зачем? Если кто из женщин и согласится снимать, то жить будете как соседи и никакого секаса)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем