Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять квартиру в Питере на 2 недели.

Девчонки, можно ли снять с 08.08.по  19.08. в Питере на Ваське или рядом однокомнатную приличную квартиру. Гостницы не рассматриваются, т.к. есть проблема с пищевой аллергией у ребёнка, готовим только сами. Как это сделать, если кто знает.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И на Ваське тоже)
МарфушкаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
И на Ваське тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что как дураки, я серьёзно спрашиваю
Kras ChubВ ответ на Марфушка
Марфушка
что как дураки, я серьёзно спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое впечатление что вас в гугле забанили, глупости пишите не подумав, а потом обижаетесь на ответы. Трудно набрать в поисковике объявления и обзвонить хозяев и агентства?
МарфушкаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
такое впечатление что вас в гугле забанили, глупости пишите не подумав, а потом обижаетесь на ответы. Трудно набрать в поисковике объявления и обзвонить хозяев и агентства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искала, на 2 недели не сдают, я не нашла и сво
МарфушкаВ ответ на Марфушка
Марфушка
искала, на 2 недели не сдают, я не нашла и сво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свой сарказм оставьте при себе
Лисичка АлисаВ ответ на Марфушка
Марфушка
искала, на 2 недели не сдают, я не нашла и сво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верите. Сдают даже на 1 час, на сутки, а в высокий сезон и на неделю и даже на ночь.
anna nesterovaВ ответ на Марфушка
Марфушка
искала, на 2 недели не сдают, я не нашла и сво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам в вк) там группы найдете
Туся
Авито, не?
ЛёлькаВ ответ на Туся
Туся
Авито, не?
СсылкаПожаловаться
На Авито посмотреть можно, конечно, но там лохотрона много. Возьмут предоплату и канут в Лету
Шапокляк
http://spb.sutochno.ru/ Смотрите район, цены, фото, выбирайте.
МарфушкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
http://spb.sutochno.ru/ Смотрите район, цены, фото, выбирайте.
СсылкаПожаловаться
а там где посуточно, это не для ..............?
ШапоклякВ ответ на Марфушка
Марфушка
а там где посуточно, это не для ..............?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы на 10 дней или долгосрочно? Там именно небольшие сроки. От суток до месяц или чуть больше. Если на год и 10 дней собираетесь, то этот сайт не пойдет. Я вот не вижу никаких причин, которые мешают зайти на сайт и все посмотреть. Сайт бесплатный. Поставьте фильтр по цене и району, а то в Питере ну очень много квартир сдается.
МарфушкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так Вы на 10 дней или долгосрочно? Там именно небольшие сроки. От суток до месяц или чуть больше. Если на год и 10 дней собираетесь, то этот сайт не пойдет. Я вот не вижу никаких причин, которые мешают зайти на сайт и все посмотреть. Сайт бесплатный. Поставьте фильтр по цене и району, а то в Питере ну очень много квартир сдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 2 недели всего надо, сдают на месяц
ШапоклякВ ответ на Марфушка
Марфушка
на 2 недели всего надо, сдают на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только щас смотрела. Одну квартиру открыла подробнее, там цена до 3-х суток...., от 7, 10 и т.д. Чем дольше, тем дешевле. Этот сайт как раз и удобен тем, что на небольшие сроки сдают. На некоторых сайтах в основном долгосрочная аренда. Я в командировку когда еду, всегда на этом сайте ищу.
ЛёлькаВ ответ на Марфушка
Марфушка
на 2 недели всего надо, сдают на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где там на месяц-то на суточно.ру? Там от 1 суток. Только что там квартиры смотрела. Главное, чтобы свободные по вашим датам совпадали. Полно их там.
ШапоклякВ ответ на Марфушка
Марфушка
а там где посуточно, это не для ..............?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки смотрите. Без фоток не рассматривайте вариант.
ШапоклякВ ответ на Марфушка
Марфушка
а там где посуточно, это не для ..............?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас посмотрела район ст. метро Василеостровская. Есть варианты с фотками и цена нормальная.
Nika
Посмотрите на сайте аренда питер. Это интерактивная база, есть варианты от агентов и от частных лиц.
МарфушкаВ ответ на Nika
Nika
Посмотрите на сайте аренда питер. Это интерактивная база, есть варианты от агентов и от частных лиц.
СсылкаПожаловаться
спасибо
mur-r-r-zikВ ответ на Nika
Nika
Посмотрите на сайте аренда питер. Это интерактивная база, есть варианты от агентов и от частных лиц.
СсылкаПожаловаться
а Аренде-Питер нет объявлений от частных лиц. Не вводите человека в заблуждение. Это не Квартирник.
Королева. Марго
Это вам на раздел Авто, там форум Курилка, там постоянный комментатор Антонина Котельникова - там живет.
МарфушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это вам на раздел Авто, там форум Курилка, там постоянный комментатор Антонина Котельникова - там живет.
СсылкаПожаловаться
Авито-Курилка-Антонина Котельникова?
Королева. МаргоВ ответ на Марфушка
Марфушка
Авито-Курилка-Антонина Котельникова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наш раздел Леди, а раздел здесь же, на Авто. Там тоже форум.
МарфушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не наш раздел Леди, а раздел здесь же, на Авто. Там тоже форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем